Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега не чист на руку

Я ему с кассы даю деньги по распоряжению директора,он обещает принести чеки но не доносит.Директор тоже ничего не говорит.Сказать ли об этом директору?Он то потерял чек то еще что то придумавает.Деньги например на запчасти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня есть тетрадь где он роспись ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней можно в туалет сходить.
РишкаВ ответ на Nickeá
Nickeá
С ней можно в туалет сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...и то бумага не лучшая
Жужа
Так спроси у директора насчет актуальности чеков. Так понимаю, что касса черная и директор в курсе расценок.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Так спроси у директора насчет актуальности чеков. Так понимаю, что касса черная и директор в курсе расценок.
СсылкаПожаловаться
Ваще-то чеки бухгалтерия запрашивает, а не кассир.
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так спроси у директора насчет актуальности чеков. Так понимаю, что касса черная и директор в курсе расценок.
СсылкаПожаловаться
вообще то в 99.999 черная касса как раз у директора и находится,а тут бред прям какой-то
ЖужаВ ответ на Ришка
Ришка
вообще то в 99.999 черная касса как раз у директора и находится,а тут бред прям какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Директора обычно не любят сами возиться с деньгами. Секретарше перепоручают или кому-то, кому доверяют боле-мене. В черной кассе чеки могут и не собирать - цены знают сразу или о них договариваются. Привез сами запчасти, значит сделка произошла.
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
Директора обычно не любят сами возиться с деньгами. Секретарше перепоручают или кому-то, кому доверяют боле-мене. В черной кассе чеки могут и не собирать - цены знают сразу или о них договариваются. Привез сами запчасти, значит сделка произошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы серьезно???? ну у такого доверчивого,если еще и без постоянного контроля,штанов точно очень скоро не останется......
ЖужаВ ответ на Ришка
Ришка
вы серьезно???? ну у такого доверчивого,если еще и без постоянного контроля,штанов точно очень скоро не останется......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в офисах-то работали вообще, живых директоров видели? Как что будет у этих из темы - слишком мало информации для полноценного гадания.))
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в офисах-то работали вообще, живых директоров видели? Как что будет у этих из темы - слишком мало информации для полноценного гадания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверите гл.бухом 25 лет...потому и в шоке от таких порядков...
ЖужаВ ответ на Ришка
Ришка
не поверите гл.бухом 25 лет...потому и в шоке от таких порядков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И директор у вас там сам с кассой возится?
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
И директор у вас там сам с кассой возится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
черной да.... но у нас на такое как на зап.части ,детали деньги идут через нормальную кассу
ЖужаВ ответ на Ришка
Ришка
черной да.... но у нас на такое как на зап.части ,детали деньги идут через нормальную кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если машина на балансе, или в аренде по договору, то - да. Или есть источники пополнения кассы по виду деятельности с лимитом, отличным от нуля .
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в офисах-то работали вообще, живых директоров видели? Как что будет у этих из темы - слишком мало информации для полноценного гадания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну иначе ну его на .... спокойная жизнь дороже...солидарку никто не отменял...и оно мне надо????????????????????
ЖужаВ ответ на Ришка
Ришка
ну иначе ну его на .... спокойная жизнь дороже...солидарку никто не отменял...и оно мне надо????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже терпеть не могу эту кассу, особенно черную. Все время пыталась обратно её директору сплавить.)) Где-то удавалось, где-то нет. На пафосное "я Вам доверяю" отвечала что "груз Вашего доверия расшатывает мне нервную систему. Не надо так активно мне доверять."
РишкаВ ответ на Жужа
Жужа
да я тоже терпеть не могу эту кассу, особенно черную. Все время пыталась обратно её директору сплавить.)) Где-то удавалось, где-то нет. На пафосное "я Вам доверяю" отвечала что "груз Вашего доверия расшатывает мне нервную систему. Не надо так активно мне доверять."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,кассой у нас занимается кассир,когда мне все это планировали добавить,я объяснила,что я то все могу делать,и доки вводить тоже...но это очень неэфективно,за мою зарплату выполнять обезьянью работу
ВИШНЯ ЧЕ
короче, тя крайней сделают не сегодня завтра…
Nina BlauntВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
короче, тя крайней сделают не сегодня завтра…
СсылкаПожаловаться
Ток хотела это же написать.
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
короче, тя крайней сделают не сегодня завтра…
СсылкаПожаловаться
А как тогда сделать?
Lena
скажи коллеге и директору так

И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе... — И во всём этом д...рьме прикрываю вас я!
АнхельВ ответ на Lena
Lena
скажи коллеге и директору так

И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе... — И во всём этом д...рьме прикрываю вас я!
СсылкаПожаловаться
Бригада...
LenaВ ответ на Анхель
Анхель
Бригада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ))
black opiumВ ответ на Lena
Lena
скажи коллеге и директору так

И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе... — И во всём этом д...рьме прикрываю вас я!
СсылкаПожаловаться
и мелодия на заднем фоне ту туру туру туту Ту туру туру туту. Туру тутуту Туру туру туту
LenaВ ответ на black opium
black opium
и мелодия на заднем фоне ту туру туру туту Ту туру туру туту. Туру тутуту Туру туру туту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава !
black opiumВ ответ на Lena
Lena
красава !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LenaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем