Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега обманом хотела войти в московскую семью, но случился облом...

Есть коллега, женщина 52 лет, бухгалтер-кассир. Приехала из своей тамбовской деревни в Москву в 18 лет. Прошло уже столько лет, а из нее прет вот эта простота деревенская бестактность в общении.  До сих пор обида на первого мужа, и что-то все время пытается ему доказать.

Он москвич, тусили в одной компании, она под него подлезла и залетела, а он не хотел жениться на ней, сама она рассказывала, что она беременная, а он таскается с девками. Я ей сказала, ну не было у вас отношений, ты его просто подловила и обижаешься еще, что он тебя не полюбил и не обрадовался твоему залету.  Но женился, привел в дом, когда ребенку было год, коллега собрала дочку, вещи и ушла, так как не могла там жить, ей все время тыкали в то, что она из деревни, свекровь ее не любила. И вот она обиделась и ушла.

В общем жила, растила дочь. И каждый раз, когда они встречаются с первым мужем, она все время с таким превосходством ему говорит важно: «ну и что, на это ты меня променял?». Учесть, что это вторая жена появилась у него через много лет после их расставания. И все фразочки у нее в таком духе, она подчеркивает этим свою обиду и хвастается своими успехами, какую дочь вырастила и так далее.

В чем суть-то моего посыла, а в том, что человек живет в столице, в достатке, дочь у нее очень счастлива в браке и удачно вышла замуж, а обида ее гложет, и нет у нее счастья от ее жизни успешной. А виновата сама, сама подлезла под парня и хотела обманом создать с ним московскую семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
МАРИ ФАРТ.В ответ на Айка
Айка
Пишет деревня
СсылкаПожаловаться
Кузовки
АйкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Кузовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АйкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Кузовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АйкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Кузовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари! С прошедшей днюшкой! Как то пропустили этот момент!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Айка
Айка
Мари! С прошедшей днюшкой! Как то пропустили этот момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а я в тот весер так резванула, что бан влепили на 3 дня)))))
АйкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Спасибо, а я в тот весер так резванула, что бан влепили на 3 дня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется хорошо провела время!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Айка
Айка
Это называется хорошо провела время!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да воще, От винтааа!!!!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Айка
Айка
Мари! С прошедшей днюшкой! Как то пропустили этот момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мar FaВ ответ на Айка
Айка
Пишет деревня
СсылкаПожаловаться
кстати да..
писака явно не обезображена интеллектом.
Ольга Самойлова
А если бы вовремя не подлезла, скорее всего пришлось бы валить в свое Гадюкино, и не жила бы она сейчас в Москве и в достатке...
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А если бы вовремя не подлезла, скорее всего пришлось бы валить в свое Гадюкино, и не жила бы она сейчас в Москве и в достатке...
СсылкаПожаловаться
почему это? Она жила с дочкой по общагам, работала на двух работах, за дочкой присматривали соседки по общежитию. Что ей мешало и без дочки жить в общаге. Поэтому не думаю, что свалила бы в свое гадюкино. Она сейчас с таким пренебрежением говорит о деревни, типа не могу там больше одного дня находится
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
почему это? Она жила с дочкой по общагам, работала на двух работах, за дочкой присматривали соседки по общежитию. Что ей мешало и без дочки жить в общаге. Поэтому не думаю, что свалила бы в свое гадюкино. Она сейчас с таким пренебрежением говорит о деревни, типа не могу там больше одного дня находится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сейчас 52, в Москву перебралась больше 30 лет назад, тогда еще существовало такое понятие как "прописка" без которой в Москве было очень сложно. Замужество дало ей эту прописку и возможность остаться.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ей сейчас 52, в Москву перебралась больше 30 лет назад, тогда еще существовало такое понятие как "прописка" без которой в Москве было очень сложно. Замужество дало ей эту прописку и возможность остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таких нюансов не знаю. Наверно была прописка, но жила она в общежитии. Потом получила однушку в алтуфьево от какой-то овощной базы.
ЕленаПавловна
Не вяжется история.. пазл не складывается от слова совсем! Если она была деревенская прилипала, то не обиделась и не ушла бы никуда! Она б сама кого хочешь обидела, свекровь в том числе, но от достигнутой цели не отказалась точно)) Темните, автор)
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Не вяжется история.. пазл не складывается от слова совсем! Если она была деревенская прилипала, то не обиделась и не ушла бы никуда! Она б сама кого хочешь обидела, свекровь в том числе, но от достигнутой цели не отказалась точно)) Темните, автор)
СсылкаПожаловаться
ну она не тряпка же, у нее же гордость элементарная есть. Ее гнобили, ее достало это
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
ну она не тряпка же, у нее же гордость элементарная есть. Ее гнобили, ее достало это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Катя говорит, если бы она реально ХОТЕЛА жить в хорошей московской квартире, то сама кого хошь загнобила бы. И свекровь раньше времени в гроб загнала, и мужа под каблук подмяла.
АнонимВ ответ на Мали
Мали
Правильно Катя говорит, если бы она реально ХОТЕЛА жить в хорошей московской квартире, то сама кого хошь загнобила бы. И свекровь раньше времени в гроб загнала, и мужа под каблук подмяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все под каблук загоняются, девочка то молодая была, неопытная, глупая. Сейчас кстати такой же глупой, но бестактной и осталась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну главное, что вы замечательная. Такой и оставайтесь.
Элина
Жесть.
Смотрящий Сквозь Тебя
Пока что обида только у тебя,ты кто первый муж или вторая жена ?
Смотрящий Сквозь Тебя
Пока что обида только у тебя,ты кто первый муж или вторая жена ?
СсылкаПожаловаться

Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Этой истории,лет 40 как минимум ,зачем её оживлять то постоянно ?
Было и было,забудь и забей.
Смотрящий Сквозь Тебя

Этой истории,лет 40 как минимум ,зачем её оживлять то постоянно ?
Было и было,забудь и забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я слышу эту историю постоянно, коллега напоминает периодически историю своей жизни.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
да я слышу эту историю постоянно, коллега напоминает периодически историю своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит это единственное яркое событие в её жизни.
Тут её можно только пожалеть.А как опять затянет про это.оборви словами "Ты это уже рассказывала"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем