Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега обманом хотела войти в московскую семью, но случился облом...

Есть коллега, женщина 52 лет, бухгалтер-кассир. Приехала из своей тамбовской деревни в Москву в 18 лет. Прошло уже столько лет, а из нее прет вот эта простота деревенская бестактность в общении.  До сих пор обида на первого мужа, и что-то все время пытается ему доказать.

Он москвич, тусили в одной компании, она под него подлезла и залетела, а он не хотел жениться на ней, сама она рассказывала, что она беременная, а он таскается с девками. Я ей сказала, ну не было у вас отношений, ты его просто подловила и обижаешься еще, что он тебя не полюбил и не обрадовался твоему залету.  Но женился, привел в дом, когда ребенку было год, коллега собрала дочку, вещи и ушла, так как не могла там жить, ей все время тыкали в то, что она из деревни, свекровь ее не любила. И вот она обиделась и ушла.

В общем жила, растила дочь. И каждый раз, когда они встречаются с первым мужем, она все время с таким превосходством ему говорит важно: «ну и что, на это ты меня променял?». Учесть, что это вторая жена появилась у него через много лет после их расставания. И все фразочки у нее в таком духе, она подчеркивает этим свою обиду и хвастается своими успехами, какую дочь вырастила и так далее.

В чем суть-то моего посыла, а в том, что человек живет в столице, в достатке, дочь у нее очень счастлива в браке и удачно вышла замуж, а обида ее гложет, и нет у нее счастья от ее жизни успешной. А виновата сама, сама подлезла под парня и хотела обманом создать с ним московскую семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Смотрящий Сквозь Тебя
Значит это единственное яркое событие в её жизни.
Тут её можно только пожалеть.А как опять затянет про это.оборви словами "Ты это уже рассказывала"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жизнь ее побила, у нее много было событий ярких, но печальных. Был какой-то бандит, о нем кстати она никогда в деталях не говорит, был и был, возил их с дочкой в советские времена в крым, сочи, но не сложилось у них. Потом она была беременна и умер ее ребенок 7-ми месячным и что могла бы ее жизнь по другому сложится,если бы ребенок второй не умер, не жила бы она в России. У нее вообще такая жизнь,к ак из кино прям.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
да жизнь ее побила, у нее много было событий ярких, но печальных. Был какой-то бандит, о нем кстати она никогда в деталях не говорит, был и был, возил их с дочкой в советские времена в крым, сочи, но не сложилось у них. Потом она была беременна и умер ее ребенок 7-ми месячным и что могла бы ее жизнь по другому сложится,если бы ребенок второй не умер, не жила бы она в России. У нее вообще такая жизнь,к ак из кино прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся наша жизнь состоит из наших поступков,выборов и решений,ну и как обычно,многие любят приврать(приукрасить),те или иные события в жизни, а иногда их даже исказить в свою пользу,выставив себя бедной пострадавшей зайкой.когда там зайкой и не пахло.
Василена
А вы хотите что-то доказать коллеге? Думаете из вас не прет простота деревенская?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вы хотите что-то доказать коллеге? Думаете из вас не прет простота деревенская?
СсылкаПожаловаться
речь вообще не обо мне. Вы когда сериал пересказываете, тоже что-то хотите артистам сериала доказать?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
речь вообще не обо мне. Вы когда сериал пересказываете, тоже что-то хотите артистам сериала доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дохожу до такого маразма, чтобы пересказывать сериалы и истории, подобные вашей.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Я не дохожу до такого маразма, чтобы пересказывать сериалы и истории, подобные вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец, умница
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодец, умница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я знаю.
Rina
А в чем ее успешность? Бухгалтер-кассир в 52 года?!
АнонимВ ответ на Rina
Rina
А в чем ее успешность? Бухгалтер-кассир в 52 года?!
СсылкаПожаловаться
у нее нет высшего образования, так что для нее это отличный успех. И вы и я не видите в этом успеха, а она видит. Она очень кичится дочерью, что там удачно вышла замуж, что у нее такой хороший муж, семьянин, зарабатывает столько, что даже и теще помогает. Она когда выбирает путевку на отдых всегда важно говорит,если что зять подвинет. При этом зять не помогает своим родителям, так как его родители обеспеченные люди и сами могут себе все позволить. Но при этом она осуждает его родителей, что непутевая бабушка, к внукам редко приезжает, все по морям катается, а она такая офигительаня бабушка ежемесячно видится с внуками
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
у нее нет высшего образования, так что для нее это отличный успех. И вы и я не видите в этом успеха, а она видит. Она очень кичится дочерью, что там удачно вышла замуж, что у нее такой хороший муж, семьянин, зарабатывает столько, что даже и теще помогает. Она когда выбирает путевку на отдых всегда важно говорит,если что зять подвинет. При этом зять не помогает своим родителям, так как его родители обеспеченные люди и сами могут себе все позволить. Но при этом она осуждает его родителей, что непутевая бабушка, к внукам редко приезжает, все по морям катается, а она такая офигительаня бабушка ежемесячно видится с внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму, на какую мозоль эта бухгалтер вам наступила, что вы её так пережёвываете? У вас своей жизни нет, что вы с каким-то нездоровым любопытством каждый день её жизни обсуждаете?
АнонимВ ответ на Лукерья
Лукерья
я не пойму, на какую мозоль эта бухгалтер вам наступила, что вы её так пережёвываете? У вас своей жизни нет, что вы с каким-то нездоровым любопытством каждый день её жизни обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите поговорить обо мне? тема о другому
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
вы хотите поговорить обо мне? тема о другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне еще менее интересны, чем ваша коллега. Но она, по крайней мере, о вас не сплетничает.
АнонимВ ответ на Лукерья
Лукерья
Вы мне еще менее интересны, чем ваша коллега. Но она, по крайней мере, о вас не сплетничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец и познания то какие ванговские, сплетничает ли коллега анонима или нет
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
у нее нет высшего образования, так что для нее это отличный успех. И вы и я не видите в этом успеха, а она видит. Она очень кичится дочерью, что там удачно вышла замуж, что у нее такой хороший муж, семьянин, зарабатывает столько, что даже и теще помогает. Она когда выбирает путевку на отдых всегда важно говорит,если что зять подвинет. При этом зять не помогает своим родителям, так как его родители обеспеченные люди и сами могут себе все позволить. Но при этом она осуждает его родителей, что непутевая бабушка, к внукам редко приезжает, все по морям катается, а она такая офигительаня бабушка ежемесячно видится с внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой целью обсуждаете на форуме жизнь коллеги? Зависть плохое качество человека. Почему вы москвичка и не такая успешная , а работаете с деревенщиной?
АнонимВ ответ на Laba
Laba
Вы с какой целью обсуждаете на форуме жизнь коллеги? Зависть плохое качество человека. Почему вы москвичка и не такая успешная , а работаете с деревенщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вангой вам не быть
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Вангой вам не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему такая зная и завистливая. Если это не так, то обсуждали бы на форуме чужую личную жизнь с такой злостью и завистью..
АнонимВ ответ на Laba
Laba
Почему такая зная и завистливая. Если это не так, то обсуждали бы на форуме чужую личную жизнь с такой злостью и завистью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дублирую для тупых еще раз: Вангой вам не быть
. Обо мне поговорить не выйдет
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
дублирую для тупых еще раз: Вангой вам не быть
. Обо мне поговорить не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы сами говорите о себе, ни кто насильно за язык вас не тянул.
Лили Вайт
Вы обращаете на неё внимание? Она этого достойна? ) Если её судьба интересна Вам,то создайте комикс,мульт,рассказик. И заработайте денежку. Во-первых,она старая.Это было давным-давно.Сегодня совершенно другая жизнь.Родители парня,"под которого она легла" ,были совершенно другими,с другим менталитетом и реалиями.Её дочь более интересна.Она современна.
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Вы обращаете на неё внимание? Она этого достойна? ) Если её судьба интересна Вам,то создайте комикс,мульт,рассказик. И заработайте денежку. Во-первых,она старая.Это было давным-давно.Сегодня совершенно другая жизнь.Родители парня,"под которого она легла" ,были совершенно другими,с другим менталитетом и реалиями.Её дочь более интересна.Она современна.
СсылкаПожаловаться
ну вы же не прошли мимо этой темы, а решили вставить свой коммент. Вот и ответьте сама себе на первые ваши два вопроса
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы же не прошли мимо этой темы, а решили вставить свой коммент. Вот и ответьте сама себе на первые ваши два вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых,я -старая. Уверена,что моя персона,моё мнение мало кому интересны.Даже ровесникам. Нет смысла тратить время на отработанный шлак.Я=прошлое. Интересна лишь в роли плательщика за ЖКХ и на избирательном участке. Во-вторых,я живу более 12 лет в Тамбовской области.Родилась в Москве,в ней училась,работала.Москва-родной город. Она в Москве из тамбовской деревни,я в тамбовской деревне из Москвы ( большой резиновой деревни). Не была бы она из Тамбова,не стала бы комментировать. Всё очень просто)
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Во-первых,я -старая. Уверена,что моя персона,моё мнение мало кому интересны.Даже ровесникам. Нет смысла тратить время на отработанный шлак.Я=прошлое. Интересна лишь в роли плательщика за ЖКХ и на избирательном участке. Во-вторых,я живу более 12 лет в Тамбовской области.Родилась в Москве,в ней училась,работала.Москва-родной город. Она в Москве из тамбовской деревни,я в тамбовской деревне из Москвы ( большой резиновой деревни). Не была бы она из Тамбова,не стала бы комментировать. Всё очень просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Файн)
TildaMrs
Это ваше видение. И почему то, вы ей мстите своей злостью. Почему? В чем причина вашей ненависти и злобы?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это ваше видение. И почему то, вы ей мстите своей злостью. Почему? В чем причина вашей ненависти и злобы?
СсылкаПожаловаться
мимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем