Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега оборзела, или я чего-то не понимаю...

После травмы я долго находилась на больничном. А недавно вышла на работу. Моя коллега со мной не то, чтобы разговаривать, дела передать и т.д., а даже многозначительно не здоровается... Пока я была на больничном, у нас поменялся начальник, и они, как я понимаю, очень подружились,  и не зная меня совсем, начальство почему-то одобряет действия моей коллеги. Я, конечно, понимаю, что длительные больничные - это дополнительная работа для коллектива, но, с другой стороны, ни один врач не будет длительно держать на больничном, если для этого нет оснований. Коллега прячет от меня все текущие документы, с которыми мне нужно работать, всю нормативную документацию. Я слегка в шоке от такого поведения. Все мои попытки игнорируются ехидной ухмылкой и не более. Как себя повести в такой ситуации, даже не знаю. Я человек неконфликтный, послать на все известный буквы не могу......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АЛЕНА***
пиши докладную начальству,а то подставят,как несоответствующую занимающей должности
Porfishka
пишете письмо или что там у вас начальнику.
Просто Мария
Коллега прячет от меня все текущие документы, с которыми мне нужно работать, всю нормативную документацию.


??????
...взять их у нее наша задача...(с)
Бастет_Bȝstt
работу ищи. новую. войну ты не осилишь. правильнее сказать, ты ее уже проиграла
Бастет_Bȝstt
работу ищи. новую. войну ты не осилишь. правильнее сказать, ты ее уже проиграла
СсылкаПожаловаться

Триша
Поговорить с коллегой-поговорить с начальником-написать докладную-уволиться-делать вид, что все в порядке. Выбирайте любой вариант
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Поговорить с коллегой-поговорить с начальником-написать докладную-уволиться-делать вид, что все в порядке. Выбирайте любой вариант
СсылкаПожаловаться
Вооот, делаю вид, что все в порядке.... Пока, но на долго ли?? А документы-то под замком в прямом смысле. С начальником говорила, спросила, может я к работе не допущена или я чего-то не знаю. Ответ был- конечно же допущены, с чего Вы взяли.....
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, делаю вид, что все в порядке.... Пока, но на долго ли?? А документы-то под замком в прямом смысле. С начальником говорила, спросила, может я к работе не допущена или я чего-то не знаю. Ответ был- конечно же допущены, с чего Вы взяли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас есть митинги , собрания на работе , то при всех коллегах обратитесь к боссу ,если речь зайдет о каких то документах , что не дает вам Иванова доступ к документам .
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, делаю вид, что все в порядке.... Пока, но на долго ли?? А документы-то под замком в прямом смысле. С начальником говорила, спросила, может я к работе не допущена или я чего-то не знаю. Ответ был- конечно же допущены, с чего Вы взяли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все запросы на документы писать по мейлу. Раз написали письмо, не ответила и не дала документы, пишите второе письмо с просьбой обьяснить причину почему она не ответила и не дала доступ к документам.
В адресах писем ставите копию начальнику.
Только так и не разговаривать с ней устно, все только в письменном виде.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Все запросы на документы писать по мейлу. Раз написали письмо, не ответила и не дала документы, пишите второе письмо с просьбой обьяснить причину почему она не ответила и не дала доступ к документам.
В адресах писем ставите копию начальнику.
Только так и не разговаривать с ней устно, все только в письменном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вариант.
amoremioВ ответ на lou lou
lou lou
Все запросы на документы писать по мейлу. Раз написали письмо, не ответила и не дала документы, пишите второе письмо с просьбой обьяснить причину почему она не ответила и не дала доступ к документам.
В адресах писем ставите копию начальнику.
Только так и не разговаривать с ней устно, все только в письменном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Звездафшоке
иди к начальству.
АННА АНИНА 1
иди на больничный
Мимишка
была такая ситуация. послала)))все прекратилось. любить друг друге на стали,но холодный нейтралитет был)
игорь
Сколько прожил,но не устаю удивляться людской подлости...............
Рокси
Я, конечно, понимаю, что длительные больничные - это дополнительная работа для коллектива

именно,а другая сторона её не интересует ибо считает,что сейчас ты прирулила на все готовое.Надо было купить тортик,изобразить радость и благодарность от долгой разлуки
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Я, конечно, понимаю, что длительные больничные - это дополнительная работа для коллектива

именно,а другая сторона её не интересует ибо считает,что сейчас ты прирулила на все готовое.Надо было купить тортик,изобразить радость и благодарность от долгой разлуки
СсылкаПожаловаться
В сове время и она ко мне прирулила на все готовое... А тортик ей ооочень вредно...
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
В сове время и она ко мне прирулила на все готовое... А тортик ей ооочень вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,так это у вас "семейное" чисто змеиное причем с обоих сторон))тогда всё в норме не ясно от чего тогда в шоке?))))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
ааа,так это у вас "семейное" чисто змеиное причем с обоих сторон))тогда всё в норме не ясно от чего тогда в шоке?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, раньше не замечала. Наоборот, когда она пришла, я все показала и т.д. Никакой корысти с моей стороны.Это я сейчас про тортик злорадствую)))). А пришла она, действительно, из змеиного гнезда...
МУР ка
а что у вас не электронный документооборот?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
а что у вас не электронный документооборот?
СсылкаПожаловаться
частично. Но ее комп на пароле, я уже пыталась. А там, где можно документы по сети посмотреть- стало пусто, все перенесла в свой компьютер, а из общей рабочей папки удалила, блин....
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
частично. Но ее комп на пароле, я уже пыталась. А там, где можно документы по сети посмотреть- стало пусто, все перенесла в свой компьютер, а из общей рабочей папки удалила, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот об этом у босса и спросите , почему из общей рабочей папки удалено все .
Тиночка
Чето не поняла, а как вы без документов работаете? И как это прячет? Начальнику отдела нужно сказать или главному -директору, что вы не получили свой фронт работы и без каких документов не можете приступить.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чето не поняла, а как вы без документов работаете? И как это прячет? Начальнику отдела нужно сказать или главному -директору, что вы не получили свой фронт работы и без каких документов не можете приступить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что третий день тупо сижу, и обдумываю ситуацию. Конечно, изучаю документы, которые успела "захватить", и пока на этом моя деятельность остановилась.
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что третий день тупо сижу, и обдумываю ситуацию. Конечно, изучаю документы, которые успела "захватить", и пока на этом моя деятельность остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а напрямую коллегу спросить, почему не дает документы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем