Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2010, Главная форумов

коллега оказывает знаки внимания

Начала замечать, что коллега оказывает знаки внимания, всегда зовет попить чаю, покурить вместе. хотя прекрасно знает, что я замужем. а он симпатичен нашей начальнице. и чувствую, что она меня даже стала недолюбливать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Котя Мотя
И чо?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
И чо?
СсылкаПожаловаться
да ни чо
СсылкаПожаловаться
жанель
да ни чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иди покури тогда.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ну иди покури тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого хрена ты в моей теме меня же покурить отправляешь дамочка?
СсылкаПожаловаться
жанель
какого хрена ты в моей теме меня же покурить отправляешь дамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты этот высер темой называешь?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это высер, что ты здесь потеряла?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя Мотя седня злая...
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя седня злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это до обеда было. ))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя седня злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только сегодня? а мне показалась, что дама вообще злобная какая то
СсылкаПожаловаться
Когда начальство недолюбливает-это хреново... Если у начальницы действительно симпатия к парню, постарайтесь поменьше с ним общаться неформально, при ней, по крайней мере, ссылайтесь на занятость. А вообще, регулярные перекуры и чаепития в рабочее время еще никому уважения начальства не приносили...
СсылкаПожаловаться
Когда начальство недолюбливает-это хреново... Если у начальницы действительно симпатия к парню, постарайтесь поменьше с ним общаться неформально, при ней, по крайней мере, ссылайтесь на занятость. А вообще, регулярные перекуры и чаепития в рабочее время еще никому уважения начальства не приносили...
СсылкаПожаловаться
вы правы6 я и так ограничиваю общение мы даже с коллегами пытались их свести, но парень категорически не хочет
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Не ходите курить с ним, чего отношения с начальницей портить-то, тем более что на него Вы по всей вероятности никаких видов не имеете. Если ему скучно одному чай пить, пусть ищет себе другую компанию.
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Не ходите курить с ним, чего отношения с начальницей портить-то, тем более что на него Вы по всей вероятности никаких видов не имеете. Если ему скучно одному чай пить, пусть ищет себе другую компанию.
СсылкаПожаловаться
да я с ним хожу курить потому что больше не с кем. кроме нас в отделе никто не курит. хотя и муж мне так же говорит как и вы
СсылкаПожаловаться
жанель
да я с ним хожу курить потому что больше не с кем. кроме нас в отделе никто не курит. хотя и муж мне так же говорит как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще бросайте! Курить вредно! ))
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Тогда вообще бросайте! Курить вредно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко сказать!
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
аффтар, кинь в начальницу сапогом и иди курить)))) в чем проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
аффтар, кинь в начальницу сапогом и иди курить)))) в чем проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
проблема в отношениях с начальством, кинешь в нее, ага
СсылкаПожаловаться
жанель
проблема в отношениях с начальством, кинешь в нее, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда попробуйте втроем (как бы это тактичней выразиться?) покурить, и будут у вас в отделе очень хорошие и крепкие отношения))))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
ну тогда попробуйте втроем (как бы это тактичней выразиться?) покурить, и будут у вас в отделе очень хорошие и крепкие отношения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))))))))))))))) жаль она не курить, надо срочно предложить)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Тут зависит, чего Вы-то хоите? Роман на работе? Испортить отношения с начальством? Наладить отношения с коллегой? Остатья верной женой? Решите для себя, от этого и танцуйте.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Тут зависит, чего Вы-то хоите? Роман на работе? Испортить отношения с начальством? Наладить отношения с коллегой? Остатья верной женой? Решите для себя, от этого и танцуйте.
СсылкаПожаловаться
так я знаю чего хочу я, только вот она этого не понимает!
СсылкаПожаловаться
жанель
так я знаю чего хочу я, только вот она этого не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она должна читать Ваши мысли? Вы с ним ходите чаи гонять, курите, что ей еще думать? Прекратите ненужное общение или перенесите его во внерабочее время и пространство. Тогда и проблем станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А она должна читать Ваши мысли? Вы с ним ходите чаи гонять, курите, что ей еще думать? Прекратите ненужное общение или перенесите его во внерабочее время и пространство. Тогда и проблем станет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаи мы все вместе гоняем))) вот только курим вдвоем, да, лучше отказаться!
СсылкаПожаловаться
Светик
Если по хорошему не понимает , пожалуйтесь начальнице - и волки сыты и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
Светик
Если по хорошему не понимает , пожалуйтесь начальнице - и волки сыты и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
самое смешное, мы раньше сидели в одном кабинете, она видя какой у него интерес ко мне, нас рассадила по разным кабинетам. чувствую, что жалоба здесь не проконает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru