Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коллега оказывает знаки внимания

Начала замечать, что коллега оказывает знаки внимания, всегда зовет попить чаю, покурить вместе. хотя прекрасно знает, что я замужем. а он симпатичен нашей начальнице. и чувствую, что она меня даже стала недолюбливать.
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
СветикВ ответ на жанель
жанель
самое смешное, мы раньше сидели в одном кабинете, она видя какой у него интерес ко мне, нас рассадила по разным кабинетам. чувствую, что жалоба здесь не проконает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ласково так послать на ...оччччень далеко ?
жанельВ ответ на Светик
Светик
А если ласково так послать на ...оччччень далеко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак я вчера на него "на ехала" по мелочи, а седня он, привет, как дела и т.д.
СветикВ ответ на жанель
жанель
дак я вчера на него "на ехала" по мелочи, а седня он, привет, как дела и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же тупые ...
Виктория ххх
Если работа дорога, то лучше это общение ограничить. С начальницами объясняться и что-то им доказывать ооооооооооочень трудно!
жанельВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Если работа дорога, то лучше это общение ограничить. С начальницами объясняться и что-то им доказывать ооооооооооочень трудно!
СсылкаПожаловаться
даааа, она еще и человек довольно агрессивный
Виктория хххВ ответ на жанель
жанель
даааа, она еще и человек довольно агрессивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещу чудесней:) Ну так, как я поняла, коллега-то вам не особо дорог? А тут и муж раздражется, и начальница. Поменьше с ним общайтесь, курите поодиночке, чай пейте с другими коллегами. Зачем себе портить жизнь? Семья и работа прежде всего.:)
жанельВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ещу чудесней:) Ну так, как я поняла, коллега-то вам не особо дорог? А тут и муж раздражется, и начальница. Поменьше с ним общайтесь, курите поодиночке, чай пейте с другими коллегами. Зачем себе портить жизнь? Семья и работа прежде всего.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последнее время вообще охота уйти с работы, только не куда(
Зая КосичкинаВ ответ на жанель
жанель
в последнее время вообще охота уйти с работы, только не куда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Называется "между двух огней".
жанельВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Называется "между двух огней".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Виктория хххВ ответ на жанель
жанель
в последнее время вообще охота уйти с работы, только не куда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин....на самом деле на любой работе надо под кого-то подстраиваться, если не сама на себя работаешь....так что, если зп хорошая, то стоит ли? тем более если некуда....вот как будет куда, так можно уйти и предварительно высказать начальнице все, что о ней думаете (если, конечно, рекомендаций с предыдущего места работы не потребуют:))
жанельВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да блин....на самом деле на любой работе надо под кого-то подстраиваться, если не сама на себя работаешь....так что, если зп хорошая, то стоит ли? тем более если некуда....вот как будет куда, так можно уйти и предварительно высказать начальнице все, что о ней думаете (если, конечно, рекомендаций с предыдущего места работы не потребуют:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, з/п отличная, и должность не плохая. уже неделю как ищу новую, пока ноль. так у меня знакомую вообще начальник домогался, она кое как свою трудовую забрала
Виктория хххВ ответ на жанель
жанель
да, з/п отличная, и должность не плохая. уже неделю как ищу новую, пока ноль. так у меня знакомую вообще начальник домогался, она кое как свою трудовую забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, везде свои трудности.. ну ничего, разберетесь!:)
Зая Косичкина
Выработайте график и ходите курить по очереди.
жанельВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Выработайте график и ходите курить по очереди.
СсылкаПожаловаться
график? интересно)
Милашка МилашкаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Выработайте график и ходите курить по очереди.
СсылкаПожаловаться
вы смысле сегодня с парнем курит афтар, а завтра начальница, точно, расписать его сладкого по календарю)))))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вы смысле сегодня с парнем курит афтар, а завтра начальница, точно, расписать его сладкого по календарю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. А если по другому не получается. Но лучше пусть уж начальница с ним ходит.
жанельВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Можно и так. А если по другому не получается. Но лучше пусть уж начальница с ним ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с удовольствием откажусь от совместного курения6 пусть курит с ним, живет с ним, лишь бы меня не трогали!
Зая КосичкинаВ ответ на жанель
жанель
да с удовольствием откажусь от совместного курения6 пусть курит с ним, живет с ним, лишь бы меня не трогали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще посоветуйте что бы их вместе поселили в один кабинет.
жанельВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Да еще посоветуйте что бы их вместе поселили в один кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у них и так смежные кабинеты
Милашка МилашкаВ ответ на жанель
жанель
так у них и так смежные кабинеты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может мужа надо попросить , пусть под видом агента минздрава проведет с ним беседу о вреде курения?)))))
жанельВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
может мужа надо попросить , пусть под видом агента минздрава проведет с ним беседу о вреде курения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я думала об этом, это будет разумно?
Злой КолянчеГ
ЭЭЭ, а от нас то ты че хочеш?
жанельВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ЭЭЭ, а от нас то ты че хочеш?
СсылкаПожаловаться
выговориться надо было вот и все
Злой КолянчеГВ ответ на жанель
жанель
выговориться надо было вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутабл.
Олька...Я
по максимуму ограничьте с ним общение. думаю работа вам дороже в данной ситуации. у моей подруги была похожая ситуация,так там в итоге начальница такую жизнь устроила,что подруге ничего не оставалсь,как написать заявление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем