Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коллега оказывает знаки внимания

Начала замечать, что коллега оказывает знаки внимания, всегда зовет попить чаю, покурить вместе. хотя прекрасно знает, что я замужем. а он симпатичен нашей начальнице. и чувствую, что она меня даже стала недолюбливать.
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Котя Мотя
И чо?
жанельВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И чо?
СсылкаПожаловаться
да ни чо
Котя МотяВ ответ на жанель
жанель
да ни чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иди покури тогда.
жанельВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну иди покури тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого хрена ты в моей теме меня же покурить отправляешь дамочка?
Котя МотяВ ответ на жанель
жанель
какого хрена ты в моей теме меня же покурить отправляешь дамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты этот высер темой называешь?
жанельВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты этот высер темой называешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это высер, что ты здесь потеряла?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это до обеда было. ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только сегодня? а мне показалась, что дама вообще злобная какая то
Волкодав обыкновенный
Когда начальство недолюбливает-это хреново... Если у начальницы действительно симпатия к парню, постарайтесь поменьше с ним общаться неформально, при ней, по крайней мере, ссылайтесь на занятость. А вообще, регулярные перекуры и чаепития в рабочее время еще никому уважения начальства не приносили...
Волкодав обыкновенный
Когда начальство недолюбливает-это хреново... Если у начальницы действительно симпатия к парню, постарайтесь поменьше с ним общаться неформально, при ней, по крайней мере, ссылайтесь на занятость. А вообще, регулярные перекуры и чаепития в рабочее время еще никому уважения начальства не приносили...
СсылкаПожаловаться
вы правы6 я и так ограничиваю общение мы даже с коллегами пытались их свести, но парень категорически не хочет
Алёна Валиуллова
Не ходите курить с ним, чего отношения с начальницей портить-то, тем более что на него Вы по всей вероятности никаких видов не имеете. Если ему скучно одному чай пить, пусть ищет себе другую компанию.
жанельВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Не ходите курить с ним, чего отношения с начальницей портить-то, тем более что на него Вы по всей вероятности никаких видов не имеете. Если ему скучно одному чай пить, пусть ищет себе другую компанию.
СсылкаПожаловаться
да я с ним хожу курить потому что больше не с кем. кроме нас в отделе никто не курит. хотя и муж мне так же говорит как и вы
Алёна ВалиулловаВ ответ на жанель
жанель
да я с ним хожу курить потому что больше не с кем. кроме нас в отделе никто не курит. хотя и муж мне так же говорит как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще бросайте! Курить вредно! ))
жанельВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Тогда вообще бросайте! Курить вредно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко сказать!
Милашка Милашка
аффтар, кинь в начальницу сапогом и иди курить)))) в чем проблема-то?)
жанельВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
аффтар, кинь в начальницу сапогом и иди курить)))) в чем проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
проблема в отношениях с начальством, кинешь в нее, ага
Милашка МилашкаВ ответ на жанель
жанель
проблема в отношениях с начальством, кинешь в нее, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда попробуйте втроем (как бы это тактичней выразиться?) покурить, и будут у вас в отделе очень хорошие и крепкие отношения))))))
жанельВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну тогда попробуйте втроем (как бы это тактичней выразиться?) покурить, и будут у вас в отделе очень хорошие и крепкие отношения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))))))))))))))) жаль она не курить, надо срочно предложить)
Само Совершенство
Тут зависит, чего Вы-то хоите? Роман на работе? Испортить отношения с начальством? Наладить отношения с коллегой? Остатья верной женой? Решите для себя, от этого и танцуйте.
Само Совершенство
Тут зависит, чего Вы-то хоите? Роман на работе? Испортить отношения с начальством? Наладить отношения с коллегой? Остатья верной женой? Решите для себя, от этого и танцуйте.
СсылкаПожаловаться
так я знаю чего хочу я, только вот она этого не понимает!
Само СовершенствоВ ответ на жанель
жанель
так я знаю чего хочу я, только вот она этого не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она должна читать Ваши мысли? Вы с ним ходите чаи гонять, курите, что ей еще думать? Прекратите ненужное общение или перенесите его во внерабочее время и пространство. Тогда и проблем станет меньше.
Само Совершенство
А она должна читать Ваши мысли? Вы с ним ходите чаи гонять, курите, что ей еще думать? Прекратите ненужное общение или перенесите его во внерабочее время и пространство. Тогда и проблем станет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаи мы все вместе гоняем))) вот только курим вдвоем, да, лучше отказаться!
Светик
Если по хорошему не понимает , пожалуйтесь начальнице - и волки сыты и овцы целы...
жанельВ ответ на Светик
Светик
Если по хорошему не понимает , пожалуйтесь начальнице - и волки сыты и овцы целы...
СсылкаПожаловаться
самое смешное, мы раньше сидели в одном кабинете, она видя какой у него интерес ко мне, нас рассадила по разным кабинетам. чувствую, что жалоба здесь не проконает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем