Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе

Начальник. Женат. То шоколадкой угостит. Пишет каждый день. Помогает. Шутит часто на тему,что влюбился. Но не сильно навязчиво. Стараюсь воспринимать все в шутку. Боюсь влюбится. Он хочет меня чпокнуть или я ему нравлюсь? Или и то и другое. Боюсь его отшить и потерять как важного коллегу.... запуталась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
захария андреева_z_z
да пусть влюбится..вам то что..
захария андреева_z_z
да пусть влюбится..вам то что..
СсылкаПожаловаться
Ох ну тяжело... а если я еще взаимно влюблюсь...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ох ну тяжело... а если я еще взаимно влюблюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страдания облагораживают
на Волне
Он просто хочет дружить
Ирэн
Так и спроси-не фиг мне тут диабет устраивать,а прямо скажи-чпокнуть хочешь,за раза?)))
За хороших людей !
семьями
За хороших людей !В ответ на Ирэн
Ирэн
Так и спроси-не фиг мне тут диабет устраивать,а прямо скажи-чпокнуть хочешь,за раза?)))
СсылкаПожаловаться
комент улетел не туда
tataВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так и спроси-не фиг мне тут диабет устраивать,а прямо скажи-чпокнуть хочешь,за раза?)))
СсылкаПожаловаться
организмами дружить хочет
Жасмин
Весна, вы ему нравитесь и он вас хочет чпокнуть))
Но вы не отдавайтесь, иначе потеряете его как коллегу)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Весна, вы ему нравитесь и он вас хочет чпокнуть))
Но вы не отдавайтесь, иначе потеряете его как коллегу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) я так и думаю))
Пупкин-Табуреткин
ахнись с ним да тему закрой!
Tanita S
Ты дура ? Зачем завязывать служебный роман с женатым начальником и осложнять себе жизнь. Жена рано или поздно узнает, будут разборки и скандалы, сослуживцы будут смотреть на тебя как на шефскую подстилку. Рано или поздно всё равно с работы вылетишь, да ещё с такой репутацией
Northern womanВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ты дура ? Зачем завязывать служебный роман с женатым начальником и осложнять себе жизнь. Жена рано или поздно узнает, будут разборки и скандалы, сослуживцы будут смотреть на тебя как на шефскую подстилку. Рано или поздно всё равно с работы вылетишь, да ещё с такой репутацией
СсылкаПожаловаться

ЖасминВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ты дура ? Зачем завязывать служебный роман с женатым начальником и осложнять себе жизнь. Жена рано или поздно узнает, будут разборки и скандалы, сослуживцы будут смотреть на тебя как на шефскую подстилку. Рано или поздно всё равно с работы вылетишь, да ещё с такой репутацией
СсылкаПожаловаться
Не, ну что вы, она просто мечтает))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Не, ну что вы, она просто мечтает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... мечтаю...
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Да... мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это невредно
Tanita SВ ответ на Жасмин
Жасмин
Не, ну что вы, она просто мечтает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее троллит, чем мечтает. Но ведь есть реальные девицы, которые так думают.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну скорее троллит, чем мечтает. Но ведь есть реальные девицы, которые так думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига я не тролю.
Я ПешеходВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига я не тролю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троллишь падло
iraВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ты дура ? Зачем завязывать служебный роман с женатым начальником и осложнять себе жизнь. Жена рано или поздно узнает, будут разборки и скандалы, сослуживцы будут смотреть на тебя как на шефскую подстилку. Рано или поздно всё равно с работы вылетишь, да ещё с такой репутацией
СсылкаПожаловаться

Оля Матвеева
Разве на работе можно шашни крутить....:-/...?? Как то не профессионально...((..... Да ну.. Я когда работала- очень серьезная барышня была, начальники меня побаивались....!!!!
VP VP
Вы сами-то , чего хотите?)))
Angie Brosen
коллега и начальник все ж есь разница.. терпи пока терпится и нужна зарплата.. потом меняй работу или отдавайся. Потому как обиженный коллега это одно, а обиженный начальник - это совсем другое.. будешь пахать по-черному и зарабатывать грошики как нелегал
mur-r-r-zik
А "важный коллега" -это что значит?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А "важный коллега" -это что значит?))
СсылкаПожаловаться
Помогает по работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем