Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе, а вроде дружили(((

Не знаю как реагировать на ситуацию. Общались с коллегой, можно сказать дружили.. ЕЕ в офисе не особо все любят, мне ее жалко было, я ее старалась во всем поддерживать,  да и человек она не плохой, принципиальная и слишком правильная.. Тяжело с такими, легкости в ней никакой.. . Но все равно я же понимаю что тяжело когда никто не общается, кроме директоров да и то только по рабочим моментам.. ей было тяжело, всегда ее как то опекала.. После нового года вышли на работу а она просто не общается со мной! не мотивируя это ничем.. на мои вопросы отвечает - Просто не хочу ни с кем общаться из коллег.. Как бы вроде и фиг с ней, мне не жарко не холодно.. но просто оч неприятно.. чувство вины у меня непонятное.. хотя понимаю что плохого ей я точно ничего не делала.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана Федюкова
Смотря как опекать?))))
Метелица
Ну и забейте.) Было бы из-за чего растраиваться. Пусть сидит в гордом одиночестве, ежели ей так нравится.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ну и забейте.) Было бы из-за чего растраиваться. Пусть сидит в гордом одиночестве, ежели ей так нравится.
СсылкаПожаловаться
Да вроде оно и так. Можно сказать что и забила,но все равно не приятно, когда человек вроде дорожил тобой, а тут БАЦ и все привет пока.. идите лесом, полем, камышом.. бесит и обижает)))
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде оно и так. Можно сказать что и забила,но все равно не приятно, когда человек вроде дорожил тобой, а тут БАЦ и все привет пока.. идите лесом, полем, камышом.. бесит и обижает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сконцентрируйтесь на приятном!)) Близких порадуйте пирогом домашним, на работу чай вкусный купите, ногти ярким лаком накрасьте и купите платье!) Весна же скоро...))
ЯКошкина!
забейте....
Екатерина
Завихрения в голове у других людей-не Ваши проблемы, не хочет и не надо, не навязывайтесь....может это ее раздражает
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Завихрения в голове у других людей-не Ваши проблемы, не хочет и не надо, не навязывайтесь....может это ее раздражает
СсылкаПожаловаться
НЕ я спросила, я что то тебе сделала?? ОНа написала нет, просто не хочу общаться ни с кем.. Ну ОК, мне то все равно, пусть сидит как неприкаянная... Просто само отношение неприятно.. Еще сегодня пыталась меня за что то там отчитать по работе при всех, пришлось на место ставить, резко и жестко. Ибо нефиг нафиг!!!!!!!!!!!
Олеся В.
Ну и фиг с ней. Будет лучше работать, не отвлекаясь.
Самая счастливая
Жалость унижает человека:не мудрено,что она не хочет с Вами общаться;найдите себе новую убогую зверушку для дружбы.
Самая счастливая
Жалость унижает человека:не мудрено,что она не хочет с Вами общаться;найдите себе новую убогую зверушку для дружбы.
СсылкаПожаловаться
Да мне оно не особо и надо, я не страдаю от того что мне не с кем общаться... У меня приятелей на работе хватает, в основном мужчины))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне оно не особо и надо, я не страдаю от того что мне не с кем общаться... У меня приятелей на работе хватает, в основном мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не похоже:иначе бы этой темы не было.
?
Может типа с новым годом/рождеством не проздравили, вот и обиду давит?
Да и фиг с ней. Либо и правда одна хочет побыть, либо результат на лицо - поэтому ее и не любят
АнонимВ ответ на ?
?
Может типа с новым годом/рождеством не проздравили, вот и обиду давит?
Да и фиг с ней. Либо и правда одна хочет побыть, либо результат на лицо - поэтому ее и не любят
СсылкаПожаловаться
НЕ, поздравляли друг друга, подарки дарили... точно не в этом дело..
kiss kiss
Не зря ее никто не любит.
Не хочет и не надо, не переживайте даже.
Джессика Альба
может ее достала ваша опека, после праздников сил набралась тактично вас послать...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может ее достала ваша опека, после праздников сил набралась тактично вас послать...
СсылкаПожаловаться
Я к ней не особо тянулась, она как будто у меня под крылом пересидела годик, оперилась немного и полетела в свое пространство ничего не боясь))) Так сказать птенца выпустили)))
Жужа
У нее проблемы. Вы помочь ей не можете и мешаете.
Верка Сердючка
вот ведь прилепились к ней как банный лист...
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
вот ведь прилепились к ней как банный лист...
СсылкаПожаловаться
ага, прям не отстану никак))
Лисенок
тююю....да в задницу таких коллег... пусть сидит одна раз ей так хочется... больно надо оно вам?
Лариса Петрова
У нас была такая. Ей реально никто не нужен.
Пташка
Это вам она казалась никому не нужной и жалкой, а сама о себе она думает иначе явно. И вы все недостойные ее общения:)
Мария Денисенко
Может кто то и что то сказал такое не приятное, видя, что вы общаетесь. Вообще есть категория людей, мы то все разные, которым никто не нужен , и они во всех видят своих врагов.Такие люди не благодарные, что бы ты им не сделал хорошее, что бы ни сказал приятное, так что не обращайте внимание и удалите -это чувство вины у себя.
Елена Дакур
Я тоже не хочу ни с кем из коллег общаться, ну очень редко если только. Мне их расспросы "как дела" как-то до звезды, только время отнимают. Но я не бурчу, а просто не завожу ни с кем бесед душещипательных, но не сказала бы, что меня не любят.
Мария ДенисенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я тоже не хочу ни с кем из коллег общаться, ну очень редко если только. Мне их расспросы "как дела" как-то до звезды, только время отнимают. Но я не бурчу, а просто не завожу ни с кем бесед душещипательных, но не сказала бы, что меня не любят.
СсылкаПожаловаться
Душещипательных бесед я тоже не люблю, но на приветствие , то ВЫ отвечаете коллегам так же. Тут резкая перемена в общении и в лоб " Я не хочу " и всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем