Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе (((

       Произошло это 20 минут назад. Мужу не расскажу конечно, чтобы его не пугать, а любимому форуму не страшно.
      Собрались с коллегами на обед в честь др одного из них. Все вышли из моего кабинета, кроме одной моей единственной любимой. Я только хотела встать, чтобы одеться, как у меня в районе сердца начало колоть. Раньше бывало такое, я уже знаю, что главное не делать резких движений, само пройдет.
      Говорю ей - Мне плохо. Она посидела с минутку со мной, говорит - Давай вставай и пошли. Я говорю - не могу! Я вообще пошевелиться боюсь. Видимо какой то невралгический спазм. Смотрю она вышла, я думала просто к себе в кабинет за чем-то. Тут у меня в глазах все поплыло... Я уже знаю, что вот вот и упаду, надо скорее прилечь, хоть на пол. Благо вспомнила что у нас в общем коридоре диваны стоят. Еще доползла, прилегла, меня минут через 10 отпустило, и опять как огурец.
      Но суть в том, что эта мымра просто спокойно ушла на обед!!!! И вот я хочу спросить - может я чего-то в этой жизни не понимаю?! Но как можно уйти, если ты видишь, что твой сотрудник вдруг побелел как полотно и говорит мне плохо стало?! Это что, человеческая тупость или пофигизм?! У меня просто слов нет никаких!!!
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Белочь ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
совершенно верно- для меня и моей семьи моя жизнь ценнее , чем 100 тысяч других жизней. так же как твоя жизнь- для твоих родителей и детей...
я сейчас вспоминаю фильм Место встречи изменить нельзя. помнишь эпизод, когда побили засаду в Марьиной Роще- "И о детях своих я тоже подумал- если меня убьют, ты, горлопан, их кормить будешь, ты, горлопан , их в люди выведешь?" и в чем то этот персонаж прав- все горазды за других решать , как жить да что делать- и драть горло, когда их самих это не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы серьёзно считаете, что вызов скорой станет угрозой Вашему здоровью и Вашей семье?
а по поводу фильма... где гарантия, что его семья не станет следующей жертвой...
Lady StervaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а Вы серьёзно считаете, что вызов скорой станет угрозой Вашему здоровью и Вашей семье?
а по поводу фильма... где гарантия, что его семья не станет следующей жертвой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю одно- меня это все не касается!потом начнется- отвези да постой пока не приедет доктор...., и пятое -десятое!!!своих проблем хватает. и что то никто их за меня не решает
Белочь ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я знаю одно- меня это все не касается!потом начнется- отвези да постой пока не приедет доктор...., и пятое -десятое!!!своих проблем хватает. и что то никто их за меня не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша позиция ясна как божий день))
лишь бы в нужный момент рядом с Вами не оказался человек с аналогичной позицией...
людмила развозова
Она думала, что все нормально, если что скорую можно вызвать.
Белочь ***В ответ на людмила развозова
людмила развозова
Она думала, что все нормально, если что скорую можно вызвать.
СсылкаПожаловаться
иногда человек не в состоянии сам вызвать скорую... а если у неё инсульт, например?
людмила развозоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
иногда человек не в состоянии сам вызвать скорую... а если у неё инсульт, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сам себе, там же люди ходят, хотя всякое бывает:(
Белочь ***В ответ на людмила развозова
людмила развозова
Не сам себе, там же люди ходят, хотя всякое бывает:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кабинете у неё никого не было, а в коридоре тоже мимо прошли... типа отдыхает девушка...
людмила развозоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в кабинете у неё никого не было, а в коридоре тоже мимо прошли... типа отдыхает девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они подумали, что спать легла.
Невеста ДжокераВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Они подумали, что спать легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я люблю часиков в 13 вздремнуть в коридоре!
людмила развозоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, я люблю часиков в 13 вздремнуть в коридоре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это у вас сейчас 13, а у нас по Москве 7 часов!
людмила развозова
Они подумали, что спать легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно по человеку спать он лёг или плохо стало!!
Невеста ДжокераВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Она думала, что все нормально, если что скорую можно вызвать.
СсылкаПожаловаться
Иногда человек не может сам себе вызвать скорую
Настена Тимошкина
Вот уж точно - коза драная...=(((( Нельзя точно просто так уйти...
Невеста ДжокераВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Вот уж точно - коза драная...=(((( Нельзя точно просто так уйти...
СсылкаПожаловаться
Я вообще в шоке. Мне кажется если у человека хоть капелька мозгов есть, он так не поступит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вообще в шоке. Мне кажется если у человека хоть капелька мозгов есть, он так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее еще не видела после этого? И на др не поехала, так получается?
Невеста ДжокераВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ты ее еще не видела после этого? И на др не поехала, так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон она пришла, как ни в чем не бывало улыбается
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да вон она пришла, как ни в чем не бывало улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По морде ей)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
По морде ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как то не люблю сцены и разборки. Просто - теперь мой девиз в отношениях с ней - Максимальная дистанция.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да вон она пришла, как ни в чем не бывало улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тему ей дайте прочитать...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да вон она пришла, как ни в чем не бывало улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не хочешь к ней подойти и стереть эту улыбочку, громко сказав при всех, что тебе совсем плохо было и ты чуть коньки не откинула, когда она тебя в таком состоянии бросила?!
Невеста ДжокераВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ты не хочешь к ней подойти и стереть эту улыбочку, громко сказав при всех, что тебе совсем плохо было и ты чуть коньки не откинула, когда она тебя в таком состоянии бросила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я просто в глубине души лелеяла надежду что она у нас не надолго. Изначально ее брали на замену сотруднице, которая в командировку уехала на 3 мес. Временное замещение с возможным постоянным. Думала - перетерплю. А теперь все идет к тому, что на постоянку.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я просто в глубине души лелеяла надежду что она у нас не надолго. Изначально ее брали на замену сотруднице, которая в командировку уехала на 3 мес. Временное замещение с возможным постоянным. Думала - перетерплю. А теперь все идет к тому, что на постоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при таком раскладе тем более нельзя промолчать...
чёрный юмор: может, она так конкурентов убирает... создаёт, так сказать условия...
Невеста Джокера
Да я просто в глубине души лелеяла надежду что она у нас не надолго. Изначально ее брали на замену сотруднице, которая в командировку уехала на 3 мес. Временное замещение с возможным постоянным. Думала - перетерплю. А теперь все идет к тому, что на постоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, хороши й сотрудник- знает свое дело.
Анжелика Новожилова
А ты не хочешь к ней подойти и стереть эту улыбочку, громко сказав при всех, что тебе совсем плохо было и ты чуть коньки не откинула, когда она тебя в таком состоянии бросила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы на такие претензии ответила- а ты мне кто?!
Наталья ВойлошниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я бы на такие претензии ответила- а ты мне кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем