Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе (((

       Произошло это 20 минут назад. Мужу не расскажу конечно, чтобы его не пугать, а любимому форуму не страшно.
      Собрались с коллегами на обед в честь др одного из них. Все вышли из моего кабинета, кроме одной моей единственной любимой. Я только хотела встать, чтобы одеться, как у меня в районе сердца начало колоть. Раньше бывало такое, я уже знаю, что главное не делать резких движений, само пройдет.
      Говорю ей - Мне плохо. Она посидела с минутку со мной, говорит - Давай вставай и пошли. Я говорю - не могу! Я вообще пошевелиться боюсь. Видимо какой то невралгический спазм. Смотрю она вышла, я думала просто к себе в кабинет за чем-то. Тут у меня в глазах все поплыло... Я уже знаю, что вот вот и упаду, надо скорее прилечь, хоть на пол. Благо вспомнила что у нас в общем коридоре диваны стоят. Еще доползла, прилегла, меня минут через 10 отпустило, и опять как огурец.
      Но суть в том, что эта мымра просто спокойно ушла на обед!!!! И вот я хочу спросить - может я чего-то в этой жизни не понимаю?! Но как можно уйти, если ты видишь, что твой сотрудник вдруг побелел как полотно и говорит мне плохо стало?! Это что, человеческая тупость или пофигизм?! У меня просто слов нет никаких!!!
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Kelsy Kell
Это просто сволочизм и всё!
Невеста ДжокераВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это просто сволочизм и всё!
СсылкаПожаловаться
Просто ладно я могу понять, когда из соседнего кабинета один из арендаторов мимо прошел, когда я на диванчике лежала. Я его не знаю, он меня не знает. Но этот случай меня прям взбесил!!! Я сразу заподозрила что у нее мозгов мало, но теперь точно убеждена.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просто ладно я могу понять, когда из соседнего кабинета один из арендаторов мимо прошел, когда я на диванчике лежала. Я его не знаю, он меня не знает. Но этот случай меня прям взбесил!!! Я сразу заподозрила что у нее мозгов мало, но теперь точно убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница: знает-не знает... человек от хорошей жизни на диванчик в коридоре не ляжет...
результат образа жизни, когда всем на всех плевать...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая разница: знает-не знает... человек от хорошей жизни на диванчик в коридоре не ляжет...
результат образа жизни, когда всем на всех плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. Всякое же может быть
AскеллаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая разница: знает-не знает... человек от хорошей жизни на диванчик в коридоре не ляжет...
результат образа жизни, когда всем на всех плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никому ничего не должен, вот ещё думать о ком то кроме себя. Философия эгоизма в действии((((
Белочь ***В ответ на Aскелла
Aскелла
Я никому ничего не должен, вот ещё думать о ком то кроме себя. Философия эгоизма в действии((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом же... зато когда с самим что-то случится, сразу все окажутся в должниках...
вот как нельзя лучше: "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Aскелла
Aскелла
Я никому ничего не должен, вот ещё думать о ком то кроме себя. Философия эгоизма в действии((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное вас удивлю,но и нам никто ничего не должен:) и обижаться на этотне стоит. По делаем выводы
Шо ты выкупилОсь?
Я наверное вас удивлю,но и нам никто ничего не должен:) и обижаться на этотне стоит. По делаем выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это выражение терпеть не могу(((( если кому-то плохо помочь нужно обязательно, ну как минимум рядом побыть, ведь человек может за какую-то минуту и умереть, и что всю жизнь себя корить... хотя такие бы может и не подумали даже об этом.... они ведь никому не должны...тупость и черствость сотрудницы налицо (автор на вашем месте я бы все таки поговорила об этом случае с коллективом, пусть и эта дамочка тоже там будет, без предъявлений, просто в форме беседы)
Шо ты выкупилОсь?
Я наверное вас удивлю,но и нам никто ничего не должен:) и обижаться на этотне стоит. По делаем выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте лучше я вас удивлю. За "оставление в опасности" у нас статья предусмотрена. Уголовная. Так что если у вас на глазах кто то помирать решит, вы уж хоть в скорую то звякните, на всякий.
Lady StervaВ ответ на T
T
Давайте лучше я вас удивлю. За "оставление в опасности" у нас статья предусмотрена. Уголовная. Так что если у вас на глазах кто то помирать решит, вы уж хоть в скорую то звякните, на всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а "оставление в опасности" у нас статья предусмотрена. Уголовная.- доказать только вот это трудно))) я не доктор, правильно? соответственно, по закону, не могу оценивать опасность эту адекватно)))
TВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а "оставление в опасности" у нас статья предусмотрена. Уголовная.- доказать только вот это трудно))) я не доктор, правильно? соответственно, по закону, не могу оценивать опасность эту адекватно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И поэтому ДОЛЖНА хотя бы передать информацию тому, кто способен. Чтобы потом не пришлось доказывать про "невиноватая я";)))
КАРИНАВ ответ на T
T
И поэтому ДОЛЖНА хотя бы передать информацию тому, кто способен. Чтобы потом не пришлось доказывать про "невиноватая я";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а тут получается сказала, а "передаст" отобедать пошёл... Нужно эту голодную отправить на курсы медсестер и желательно в пятницу за 1 мин. до окончания работы или перед выходом (сказать, чтоб зацепило с намеком прям жирным!!!), может за выходные голову "поломает"...)
Lady StervaВ ответ на T
T
И поэтому ДОЛЖНА хотя бы передать информацию тому, кто способен. Чтобы потом не пришлось доказывать про "невиноватая я";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смеши меня- не она должна что то будет доказывать, а ее вину должны будут доказать. а она- не доктор, так что тут и доказывать нечего- состава преступления нет
TВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не смеши меня- не она должна что то будет доказывать, а ее вину должны будут доказать. а она- не доктор, так что тут и доказывать нечего- состава преступления нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нет - все же живы)
Lady StervaВ ответ на T
T
Конечно нет - все же живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да даже если не будет жив- отсутствие состава преступления.
Blueberry MuffinВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а "оставление в опасности" у нас статья предусмотрена. Уголовная.- доказать только вот это трудно))) я не доктор, правильно? соответственно, по закону, не могу оценивать опасность эту адекватно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Вас докажут. А если и не привлекут, то по судам затаскают. Оно Вам надо? А просто сам факт того, что НИ ОДИН нормальный человек не оставит другого помирать - уже ничего не значит, да?
Lady StervaВ ответ на Blueberry Muffin
Blueberry Muffin
За Вас докажут. А если и не привлекут, то по судам затаскают. Оно Вам надо? А просто сам факт того, что НИ ОДИН нормальный человек не оставит другого помирать - уже ничего не значит, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если и не привлекут, то по судам затаскают- ну, пусть попробуют)))
А просто сам факт того, что НИ ОДИН нормальный человек не оставит другого помирать - уже ничего не значит, да?- чужие проблемы меня не касаются. уж на работе - тем более- видела я таких, кто корчил из себя прямо таки подыхающих , когда выгодно им это было...
Шо ты выкупилОсь?
Я наверное вас удивлю,но и нам никто ничего не должен:) и обижаться на этотне стоит. По делаем выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точки ставь.
Blueberry MuffinВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я наверное вас удивлю,но и нам никто ничего не должен:) и обижаться на этотне стоит. По делаем выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возникают сомнения в Вашей осведомленности. За "никто никому ничего не должен" есть статься УК. Так, просто на всякий случай.
МашаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я никому ничего не должен, вот ещё думать о ком то кроме себя. Философия эгоизма в действии((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут эгоизм?
siriusВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая разница: знает-не знает... человек от хорошей жизни на диванчик в коридоре не ляжет...
результат образа жизни, когда всем на всех плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Моя правдаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая разница: знает-не знает... человек от хорошей жизни на диванчик в коридоре не ляжет...
результат образа жизни, когда всем на всех плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"результат образа жизни, когда всем на всех плевать..."

слишком часто и назойливо диктуют, что надо любить себя, а наши люди почему-то это превратно понимают и начинают не любить других. Да и себя-то вряд ли любят действительно, понты одни. Чел, который осознанно себя любит, так ему и другие не безразличны
Белочь ***В ответ на Моя правда
Моя правда
"результат образа жизни, когда всем на всех плевать..."

слишком часто и назойливо диктуют, что надо любить себя, а наши люди почему-то это превратно понимают и начинают не любить других. Да и себя-то вряд ли любят действительно, понты одни. Чел, который осознанно себя любит, так ему и другие не безразличны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что Вы правы...
Ирэн ФилВ ответ на Моя правда
Моя правда
"результат образа жизни, когда всем на всех плевать..."

слишком часто и назойливо диктуют, что надо любить себя, а наши люди почему-то это превратно понимают и начинают не любить других. Да и себя-то вряд ли любят действительно, понты одни. Чел, который осознанно себя любит, так ему и другие не безразличны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень согласна с Вами!
Невеста Джокера
Просто ладно я могу понять, когда из соседнего кабинета один из арендаторов мимо прошел, когда я на диванчике лежала. Я его не знаю, он меня не знает. Но этот случай меня прям взбесил!!! Я сразу заподозрила что у нее мозгов мало, но теперь точно убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё не только мозгов мало, она себя ещё и бессмертной,наверное, считает! Нелюдь и нежить в одном лице!!! Это не человек, а просто ТВАРЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем