Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега постоянно ест мою еду)

Коллега задолбала жрать мои продукты) Никогда не покупает ничего в офис :ни чая, ни кофе, ни молока, вообще ничего. При этом каждое утро вздыхает, что "ой, а че, чая нету?" , "а че, молока нету"?. Ну а откуда блин оно возьмется, если его не покупать?
Ходит по отделам выпрашивает все. Я не могу без этого обходиться, поэтому покупаю. Она постоянно просит " я возьму?" , мне как то стыдно зажимать куски, разрешаю. 
Но надоело, оно же все быстро улетает, жрет много она)))
Пробовали договариваться и скидываться пополам, но у нее вечно то денег нет , то потом отдам и т.д. В итоге я спонсор (


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Евгения ЛагоВ ответ на Ya
Ya
сказать, что "у меня только 1 пряник". твердо и с вызовом, глядя прямо в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же работать дальше вместе?
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон, не успевала отвечать. Еду ( именно обеды) слава богу не просит - носит свое.
А вот чай/кофе и сладости к чаю -сметает. И чаепития каждые полчаса.
Понимаю, что самое простое и действенное это сказать НЕТ и пофиг на обидки. Надо собираться с духом, хотя и не люблю напряженную атмосферу в кабинете.
СсылкаПожаловаться
Если человек наглый -ничего не поможет
одуванчик
Скажите нам как она отреагировала, если НЕТ скажите?
Евгения Жукова
а купите самый поганый чай, кофе, и сушки))) оставьте табличку "Для ФИО"
придет, спросит, просто пальцем туда показать)))

так со стрелками сигарет борются, покупают "Приму" и кладут на видное место.
Евгения Жукова
а купите самый поганый чай, кофе, и сушки))) оставьте табличку "Для ФИО"
придет, спросит, просто пальцем туда показать)))

так со стрелками сигарет борются, покупают "Приму" и кладут на видное место.
СсылкаПожаловаться

Сашулька
Да все просто: когда в следующий раз вздыхает "ой, а че, чая нету?" , "а че, молока нету"? - отвечаете - а ты его купила?
Fair Speaker
Выход тут один, сказать нет, покупай себе сама. Я храню в ящике то, с чем не собираюсь делиться, приношу 1-2 яблока, моя еда - это моя еда. Иногда приношу что-то для всех, все у нас угощают время от времени. Но есть у нас тоже одна тетка ушлая. Мало того, что покупает и держит в кабинете свои печенья и никого не угощает, так еще и жрет те, что приносят все остальные.
Черничка Д
Ну кормите дальше. А лучше слабительного подливайте. И побольше-побольше.
Ольга Мезох
Да. уж! Волшебное слово в жизни вовсе не "ПОЖАЛУЙСТА", волшебное слово-"НЕТ", что максимально избавляет от объяснений и оправданий,
не нужно пускаться в тихие пакости
погуглите 20 невероятно-жизненных и точных законов Грэйс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем