Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега с работы пригласил меня погулять. Он хочет затащить меня в постель? Будет пристава

ть?
(из темы про бедного 27-летнего)
2 раза гуляли, он во 2-й раз держал за руку, когда по лестнице спускались (типа поддержать), (до этого я 2 раза спотыкалась и чуть не падала, тоже хватал поддержать).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Бет Мидлер
и правда. чего ловить. падайте на здоровье))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вафлюют тя?
Комментарий удален.Почему?
Ага прям капец. Расскажи ей о насилие
Жужа
С таким скоростями к пенсии он тебя поцелует таки.
вячеслав
Ну и что такого?.....Когда девушка должна упасть я обычно за ногу придерживаю ее. Чуть выше колена....
Анна
Если он позвал тебя погулять - значит вы будете гулять! мужчины не делают подтекстов! можете не бриться)))
маргарита
что значит погулять, на улице начнете трах...
сколько здесь слабоумных..
Татьяна Иванова
Даж не надейся!
Ахать не будет.
Замуж тож не позовёт.
Он гей. Проверяет себя.
Не веришь? "Подверни" ногу недалеко от его или своёго дома.
Он не унесёт тебя в твою постельку или в свою. А тупо сдаст тебя ускоренной помощи.
Сервис
Чего тут думать) Возьмите и переспите с ним первая! И все станет ясно
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Анекдот бородатый вспомнила : Дама стоит на балконе 5 этажа и кричит : " Мужчина, я Вас боюсь!" Мужик от подъезда ей отвечает : "Ты че, дура, боишься, ты ж наверху, а я - внизу." Она в ответ : " А я сейчас спущусь!"
yamaha
Как же любят женщины приписывать мужским поступкам любовный резон. Возможно, он и есть, но придержать коллегу не есть "знак". Это дань корпоративной этике и общечеловеческой вежливости! Расскажу историйку: устроилась я на новую работу и парнишка помоложе меня начал активно оказывать знаки внимания: кофе принесет, цветочки, ждал после окончания рабочего дня пару часов в курилке пока я закончу работу чтоб проводить до машины. Я прифигела от такого внимания, если честно. Мальчик на несколько лет младше (хотя я моложе своих лет выгляжу) как-то конфузно! Все его действия, взгляды описывались в многочисленных статях типа "Как ведет себя мужчина если влюблен в вас". Дальше рассказывать не буду, в общем он был геем, а со мной подружиться просто хотел ))) Мы с ним даже в гей-клубы ходили потом. ))) В общем не расценивайте каждый чих в вашу сторону как проявление симпатии и вожделения! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем