Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега со жвачкой

У меня все прощe - коллеги с женатыми не гуляют, разборками нас не балуют, но есть один, который постоянно жует жевательные резинки - чавкает, надувает пузыри, лопает) аккуратно просили с девочками его, чтоб не издавал эти ужасные звуки, ему на просьбы наплевать. Так бы и дала по уху:D
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Я R
Комментарий удален.Почему?
да боюсь в ответку получить:D
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ви сейчас чито имели в виду, Феликс Эдмундович?:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По одной жеваной старой жвачке ему на стул, но в раз неделю. Чтоб на штанах разорился. Пусть думает как он их на свой стул роняет
Просто ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
По одной жеваной старой жвачке ему на стул, но в раз неделю. Чтоб на штанах разорился. Пусть думает как он их на свой стул роняет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. Неплохая идея. Главное при нём не жевать
)))
дай
Софья С
А чё по уху? По рту надо.
Роза Игмурзина
от куда Вы знаете, кто с кем гуляет. Это же коллеги, они не всегда всё в коллективе рассказывают
Роза Игмурзина
от куда Вы знаете, кто с кем гуляет. Это же коллеги, они не всегда всё в коллективе рассказывают
СсылкаПожаловаться
Роза, да и знать не хочу, дело каждого, как и с кем жить и гулять:)
Юлия Та самая
В коллективе все делают уступки. Просите чтобы жевал определенное время, решайте вопрос через непосредственное руководство и кадры.
MS
Это вредная привычка
Абсолютное Зло
А вы чавкайте, или ногами шаркайте.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вовчик Баулин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Глафира С
Ужасно очень когда кто-то рядом громко чавкает жвачкой ((( Фууу
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
32
МаринаВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
Первые 45 лет в жизни мальчика)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Похоже придётся:)
Melodine ~
У него есть обеденный перерыв. Вот пусть в период от и до в определённом месте и чавкает, а не в офисе. А если до него сие не доходит, то ни к чему с ним миндальничать. Если человек уподобляется жвачному животному, руководствуясь лишь желаниями и инстинктами, то вызывать к его сознанию нет смысла, сэкономьте время и предоставьте вопрос решать сразу руководству. Или терпите.
Ольга Попова
У меня обычно если кто на занятии сидит и жует - немедленно идет в туалет выплевать. Здесь думаю надо уже не вежливо, а просто - сходи и выплюнь. Я бы не сдержалась - пару слов еще бы вставила. Но мне можно. Мне больше, чем ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем