Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коллега сошел с ума

В общем, сложилась такая ситуация, вообще непонятная для меня. На работе есть коллега. Видно, что кобель. Отношений у нас с ним никаких - иногда на перекур вместе выходим. Общаемся на позитиве. когда мы первый раз на работу встретились, он попросил меня найти его в ВК и добавить в друзья, что я и сделала. После одной из смен, он попросил меня подкинуть его до дома, но потом передумал. Я вечером ему написала "Чего со мной не поехал-то? мне все равно скучно до дома ехать одной, мне было бы не сложно". Он ответил "Стесняюсь"... Ну нет и нет.... позавчера у меня была смена, до 23.00. он в этот день не работал, но заходил по делам.. В 23,30 получаю сообщение следующего содержания "ты тут вернись. не пиши сюда пока проблем с работой не хочешь! я тебе покажу кузькину мать "вернись" (орфография и пунктуация автора сообщения сохранены)".. я в шоке... ниче не поняла - что это было?? у меня подозрения, что это писала его девка
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Жужа
Номер мог не тот проставить в получателях - вот и всё. Иногда в Скайпе так путаемся с перескоками - забавно получается.)
Жужа
Номер мог не тот проставить в получателях - вот и всё. Иногда в Скайпе так путаемся с перескоками - забавно получается.)
СсылкаПожаловаться
он это написал в "Вконтакте"
ЖужаВ ответ на Я
Я
он это написал в "Вконтакте"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и там монно ошибиться, но лучше уточнить, что имелось в виду. С юмором, конечно.
)))В ответ на Я
Я
он это написал в "Вконтакте"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вашу страницу взломали и понаписали ему что-то? Подойдите и спросите.
Надежда Сорокина
Может белочка его посетила в свой выходной нажрался водяры.
Надежда Сорокина
Может белочка его посетила в свой выходной нажрался водяры.
СсылкаПожаловаться
он как раз за пивасом заходил))) судя по его рассказам, выпить любит))) возможно, это именно белка и писала сообщение)))
Василиса
А сам то он что вам сказал по данному поводу?
Василиса
А сам то он что вам сказал по данному поводу?
СсылкаПожаловаться
я ему написала "Стас, ты в себе? пьяный что ли? сходи к психиатру" и добавила в черный список. поэтому ничего ответить он не смог
ВасилисаВ ответ на Я
Я
я ему написала "Стас, ты в себе? пьяный что ли? сходи к психиатру" и добавила в черный список. поэтому ничего ответить он не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаньте его из ч. списка и посмотрите ответ.
Василиса
Достаньте его из ч. списка и посмотрите ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достала. там пусто. а он не смог бы все равно прислать сообщение, потому что ему "Вконтакте" запретил бы это сделать... мне кажется, я немного со своей реакцией перегнула палку... надо было или встречи дождаться или все в шутку перевести
Назар ИшанкулиевВ ответ на Я
Я
достала. там пусто. а он не смог бы все равно прислать сообщение, потому что ему "Вконтакте" запретил бы это сделать... мне кажется, я немного со своей реакцией перегнула палку... надо было или встречи дождаться или все в шутку перевести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что-то запутался, ты с ним мутить решила или дружить? ))
Назар Ишанкулиев
Так что-то запутался, ты с ним мутить решила или дружить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назар, я с ним вообще ничего не решила делать) он страшненький) мы просто общаемся в стенах работы
linaВ ответ на Я
Я
Назар, я с ним вообще ничего не решила делать) он страшненький) мы просто общаемся в стенах работы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшненький кобель?)))
ЯВ ответ на lina
lina
Страшненький кобель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуууу, есть люди, у который самооценка ооооой как завышена. при этом они не видят себя со стороны
Назар ИшанкулиевВ ответ на Я
Я
Назар, я с ним вообще ничего не решила делать) он страшненький) мы просто общаемся в стенах работы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если по чесноку, то слушай смешную но реальную правду. Многие ходунки или как ты эту категорию называешь кобель ))). Так вот. Для нас ))) ой то есть для данной категории достаточно показать зубик, что бы он начал думать, что что-то ночью ему перепадет. Начнет строить планы, наденет свою трусиля, которые не знают слова "НЕТ" (Стенд Up). итд. И вечный гемор на заднице. Пока ты сама этот процесс не остановишь, ну хотя бы словами "Слушай ты мне реально не нравишься" и все!!! Как то так. Надеюсь Назарка помог тебе, удачки!!! Целовать не буду. ))
Назар Ишанкулиев
Если по чесноку, то слушай смешную но реальную правду. Многие ходунки или как ты эту категорию называешь кобель ))). Так вот. Для нас ))) ой то есть для данной категории достаточно показать зубик, что бы он начал думать, что что-то ночью ему перепадет. Начнет строить планы, наденет свою трусиля, которые не знают слова "НЕТ" (Стенд Up). итд. И вечный гемор на заднице. Пока ты сама этот процесс не остановишь, ну хотя бы словами "Слушай ты мне реально не нравишься" и все!!! Как то так. Надеюсь Назарка помог тебе, удачки!!! Целовать не буду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назар! Меня взбесило то, что какой-то там кладовщик-грузчик решил, что он мне может устроить проблемы на работе. Ну смешно! еще угрожать мне будет...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я
Я
Назар! Меня взбесило то, что какой-то там кладовщик-грузчик решил, что он мне может устроить проблемы на работе. Ну смешно! еще угрожать мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не лезь сама к алкашам-грузчикам. Имей гордость и отправь его в полный игнор!
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот и не лезь сама к алкашам-грузчикам. Имей гордость и отправь его в полный игнор!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я итак шарахаюсь от него...
Neli ZirulnikВ ответ на Я
Я
да я итак шарахаюсь от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем тогда писала что мол могу , и мол не тяжело , всё одно - скушно...Назар вам правильно написал : мужчины НЕ могут дружить с женщиной , и ваше "участие" воспинимают как призыв. И даже кокетничает он с вами : " стесняюсь" , из этой области... Ну и закономерный ответ : баба с его стороны инета прочла , и поняла именно так , как это и выглядит , а то что "вы не думали , и не хотели" , её не волнует :)))). Осторожнее впредь.
ЖужаВ ответ на Я
Я
достала. там пусто. а он не смог бы все равно прислать сообщение, потому что ему "Вконтакте" запретил бы это сделать... мне кажется, я немного со своей реакцией перегнула палку... надо было или встречи дождаться или все в шутку перевести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то он там не то покурил...
Жужа
Что-то он там не то покурил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже, чай курил) перепутал с сигаретами)
Светлана)))
Да ерунда какая-то. Ошибка. А по Вашему повествованию мне показалось, что Вы с ним первая заигрываете.
Светлана)))
Да ерунда какая-то. Ошибка. А по Вашему повествованию мне показалось, что Вы с ним первая заигрываете.
СсылкаПожаловаться
нет, вообще не мой типаж
Светлана)))
Да ерунда какая-то. Ошибка. А по Вашему повествованию мне показалось, что Вы с ним первая заигрываете.
СсылкаПожаловаться
Да-да, если не понравился и вообще грузчик-кладовщик, так ему смс-ки не шлют! А то что-то из серии "не слишком ли я быстро бегу?"
ЯВ ответ на Ева
Ева
Да-да, если не понравился и вообще грузчик-кладовщик, так ему смс-ки не шлют! А то что-то из серии "не слишком ли я быстро бегу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте как считаете нужным. если Вы полагаете, что с мужчинами можно только спать, а приятельски общаться с коллегами невозможно, то ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем