Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега у подруги

У подруги на работу женщина пришла, подставляет всех и подсиживает.
За полгода подсидела сотрудника, который почти 7 лет проработал и заняла его должность.
Просила спросить на форуме, как общаться с таким человеком по работе и без конфликтов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Всем Привет
так этож коллега подруги а не твоя, ты то чего морочисся? или сказать правду пороху не хватает?
Туся
Мне тоже интересно как с подобными "змеюками" бороться))
... ибо
Может быть "подсиживает" - это версия подруги? А на самом деле просто она работник боле высокой квалификации и начальство ее передвигает по службе?
Ди
врагов нужно держать очень близко.... лучше подобие дружеских отношений выстраивать
Аноним
Закосила под несчастную, что мать-одиночка, рассказали ей что еще дополнительно работу взять можно за оплату. И мужчину который ей помог и подсидела. Теперь она будет заведующей лаборатории и материально ответственной. А это доплаты.
Ira Tekila
Может она просто лучше работает!? Была такая ситуация-пришла на работу и тоже был быстрый карьерный рост, я тогда многих обошла -просто потому что работала лучше их!
Ira Tekila
А общаться с ней теперь, как с заведующей лаборатории
Аноним
Я этого не знаю, как она работает.
Ira Tekila
Как работает не знаете...а как подставляет и "подсиживает" в курсе...странно...а как "подсидеть"?
Аноним
Меня попросили вопрос на форуме задать. Я спросила.
Ульяна
Пусть общается только по работе и без конфликтов.
Подруга то чего боится? Что ее подсидят, раз та подсидела аж самого)) зав.лабораторией? Ваша подруга главврач ?
Аноним
Боится что выгонят. Молодая и недавно работает. С таким не сталкивалась.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Боится что выгонят. Молодая и недавно работает. С таким не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Если добросовестно выполняет свою работу и не конфликтует, чего ей бояться?
Вия
а подруга сама в интернет выйти не может? странно как-то.....
Аноним
Она в ночную смену пошла на дежурство.А у меня есть возможность спросить.
ВияВ ответ на Аноним
Аноним
Она в ночную смену пошла на дежурство.А у меня есть возможность спросить.
СсылкаПожаловаться
Не надо с ней общаться. Только по работе, без конфликтов. И дружить не надо. А то "впустит" в свою жизнь, а та использует полученную информацию против вашей подруги.Пусть работает хорошо и все.
Звездафшоке
здороваться и все...что тут скажешь
Светлана)))
Вообще лучше не общаться.
NADI NADI
таким только улыбаться и делать комплименты)
Zanoza
С коллегами устроить ей "тёмную" после работы))
Анна
Почему вы решили, что она такая нехорошая. Как можно подсидеть талантливого и добросовестного сотрудника. Обычно "подсиживают" бездельников, лентяев и глупцов. В реальности это выглядит так: пришел толковый сотрудник, начальник прослезился от счастья, что наконец-то избавится от дурака, который 7 лет штаны протирал, ну и назначает нового человека на должность. А общаться с такими людьми надо по делу, нормально, обычно общаться. Если будете добросовестно работать, то вам ничего не страшно, и в той женщине найдете не соперницу, а соратницу.
ЭйвеВ ответ на Анна
Анна
Почему вы решили, что она такая нехорошая. Как можно подсидеть талантливого и добросовестного сотрудника. Обычно "подсиживают" бездельников, лентяев и глупцов. В реальности это выглядит так: пришел толковый сотрудник, начальник прослезился от счастья, что наконец-то избавится от дурака, который 7 лет штаны протирал, ну и назначает нового человека на должность. А общаться с такими людьми надо по делу, нормально, обычно общаться. Если будете добросовестно работать, то вам ничего не страшно, и в той женщине найдете не соперницу, а соратницу.
СсылкаПожаловаться
подсидеть трудолюбивое талантище так же просто как терпеть 7 лет убогое ленивое ничто
Эйве
ой я вас умоляю. можно так разыграть партию, что она вылетит с работы пулей. Вы как дитя ей богу. Надо дружить против, собирать компромат, теплых разогреть, они разогреют директора и один ее прокол - его надо обязательно донести до директора в самом неприглядном виде - и все. Его чаша переполнится и тётя туту. И порадуется еще что материалку не повесили на нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем