Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги

Ненавижу коллег на работе ,это компания девок,которые очень близко общаются.в силу своей многочисленности ,считают что они супер крутые и могут гнобить других .со мной общаются нейтрально,но иногда бывает начинают задевать.такое чувство что мы в школе в средних классах.не хочется тратить свои нервы,но иногда просто хочеться их поставить на место,в итоге выгляжу агрессивно.подскажите как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бет Мидлер
а зачем вы к ним лезете?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а зачем вы к ним лезете?
СсылкаПожаловаться
Как раз нет
Elena Ilyhina
Вы правильно поступаете как говорится не трожь...г...но не пахнет....
Березка 1
Игнорьте или улыбайтесь. Вот и весь секрет
Камелия К
Не обращайте на них внимания. И продолжайте работать
Черешня .
А вы связаны с ними по работе?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А вы связаны с ними по работе?
СсылкаПожаловаться
С двумя да
Тамара Мирнова
знаете ,женщины тяжелый народ !!
Ааа
Я так поняла, что Вы уже пытались ставить кого-то на место, раз выглядите агрессивно..
АнонимВ ответ на Ааа
Ааа
Я так поняла, что Вы уже пытались ставить кого-то на место, раз выглядите агрессивно..
СсылкаПожаловаться
Я ставлю и при этом агрессор,они достают и при этом к себе никаких претензий
АааВ ответ на Аноним
Аноним
Я ставлю и при этом агрессор,они достают и при этом к себе никаких претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите там дальше спокойно работать, то придется стать такой же как Ваши коллеги, т.е. надеть на себя маску...
Любовь Пяткова
Валерьянку пейте или пустырник.
Тётя Лена
Как хорошо, что Бог миловал меня от женских коллективов. Дружите с мужчинами. Есть они там?
Бровкина ЕленаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Как хорошо, что Бог миловал меня от женских коллективов. Дружите с мужчинами. Есть они там?
СсылкаПожаловаться
Эти еще подлее , мне например как -то написали почему женщины не служат в Морфлоте, если им не даешь запросто спихивают в море и всё... Я сначала не поверила, а потом вспомнила Георгия Владимова 3 минуты молчания, там тоже такой случай описан в СССР, еще 60 годы.
Тётя ЛенаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Эти еще подлее , мне например как -то написали почему женщины не служат в Морфлоте, если им не даешь запросто спихивают в море и всё... Я сначала не поверила, а потом вспомнила Георгия Владимова 3 минуты молчания, там тоже такой случай описан в СССР, еще 60 годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же не в Морфлоте, хотя да, многие мужчины дружат (делают вид), только пока надеются на связь. А когда понимают, что ничего не выйдет, могут и де...мом полить. Однако, не все мужчины такие, есть пока и нормальные. А способ борьбы с бабами один - надо заставить их себя уважать или бояться. То есть стать на голову выше их в профессиональном плане.
Бровкина ЕленаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ну Вы же не в Морфлоте, хотя да, многие мужчины дружат (делают вид), только пока надеются на связь. А когда понимают, что ничего не выйдет, могут и де...мом полить. Однако, не все мужчины такие, есть пока и нормальные. А способ борьбы с бабами один - надо заставить их себя уважать или бояться. То есть стать на голову выше их в профессиональном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только в море не действует....
dyra nabtaja
Был у меня товарищ крайней степени некрасивости ,но башковитый и за словом в карман не лез.Попал он как-то к нам в серпентарий ,и местные красотки начали там его доставать .А его это веселило очень.Вот приглашает он там самую красотку и понтовщицу:-Тань,пошли куда-нибудь сходим.А та ему губки скривила:-Ты себя в зеркало видел?А он ей и отвечает:-Тань,я ж тебя не детей делать зову,а в кино например. Чего ты пошлая-то такая ?!
Не злился никогда ,но опускал регулярно:)
Sha
Вы простите какого пола? что значит задевают?
Тина Вален
Может прозвучит абсурдно, но...попробуйте -наоборот-их полюбить. Один психолог в своей книжке приводил такое упражнение для общения с людьми- представлять, что тот , с кем вы общаетесь в данный момент (или вынуждены в силу обстоятельств)- самый дорогой вам человек на земле.
Тина Вален
Может прозвучит абсурдно, но...попробуйте -наоборот-их полюбить. Один психолог в своей книжке приводил такое упражнение для общения с людьми- представлять, что тот , с кем вы общаетесь в данный момент (или вынуждены в силу обстоятельств)- самый дорогой вам человек на земле.
СсылкаПожаловаться
Аха, полюбить в буквальном смысле) Они гадости говорят, он подбегает к одной из говоривших, скручивает, пристраивается и..кобелькует как пес) После такого "полюбить" они точно отстанут от него, а то вдруг опять пристроится
Тина ВаленВ ответ на Nina
Nina
Аха, полюбить в буквальном смысле) Они гадости говорят, он подбегает к одной из говоривших, скручивает, пристраивается и..кобелькует как пес) После такого "полюбить" они точно отстанут от него, а то вдруг опять пристроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдэ . ну у вас и фэнтези..имелось в виду- в душе. поменять сценарий общения на противоположный.
Тина Вален
мдэ . ну у вас и фэнтези..имелось в виду- в душе. поменять сценарий общения на противоположный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну, в душе! Троллить эффективнее!
Nina
Троллить) Если умеете это делать тонко) Не умеете - научиться, ну или продолжать бурчать!
Судя по тому, как вы реагируете, вы для них развлечение, чтобы не скучать!
Ирэн
Не обращать внимания и забить. Им же будет неинтересно. Как говорит один мой знакомый: все бабы дуры, но не все женщины бабы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем