Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги

У вас есть коллеги болтуны?Вот ты одна в кабинете а они заходят поболтать.Иногда сама не против а иногда устаешь.И не выгонишь же
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алиночка
Одна сериалы вечно сериалы пересказывает

Соболь ТатьянаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Одна сериалы вечно сериалы пересказывает

СсылкаПожаловаться
Оооо это катастрофа
АлиночкаВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Оооо это катастрофа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
АЛЕНА***
не,вот на прошлой работе была такая, мало того,что сама ходила по кабинетам,так еще и к нам таскала, были терки на эту тему
Вест Брюшок
Есть, но меня не напрягают
Жужа
Болтуны есть, целый отдел манагеров. Когда надоедают, прикрываю дверь. Директор любит растечься мыслью по древу, но осекается при вопросе: "Делать то что в итоге"".))) А вообще на работе не зазорно и вежливо попросить отстать - работу надо работать.
Любовь Пяткова
Я извинялась и говорила, что у меня работа, не могу отвлекаться.
НАДЕЖДА
сплошь и рядом
Кира _
У всех есть такие, мне кажется. Прикольнее всего, когда такие шляются целый день по кабинетам с "анекдотами", а потом всем рассказывают, как у них работы много и они ничего не успевают, задерживаются.. а особо наглые ещё и доплаты просят за переработку
Wake Up Neo
Была одна такая на работе. Как будто дома молчит. Придет и без умолку трындит))))
Larissa
сидите приложив к уху телефон
Alice
Если Вы одна сидите в кабинете, то выгоняйте. Скажите, что надо работать.
Гризетка
Как хорошо работать в отдельном кабинете) особенно если "клуб по интересам" в другом помещении)))
Ирин-Ка
Я сижу в кабинете одна. Мне скучно, порой, НО!!!! У нас очень тонкие стены с соседним офисом. Так что , я постоянно поддерживаю разговор с ними и отвечаю на их вопросы. А они мне - будь здоров, кричат, если я чихаю.... Веселуха!
@@@^^^@@@
Замдира такой(
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Замдира такой(
СсылкаПожаловаться
1. Не поддерживаю его болтовню, сам уходит
2. Говорю, что отвлекает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем