Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с коллегой.

Неделю назад поссорились с коллегой и не разговариваем (она со мной) уже 2ю неделю. Ранее она мне помогала с проектом по работе с расчетом в нем. До понедельника мне нужно подготовить проект руководителю для сдачи заказчику, так как я ухожу в отпуск. А для того, чтобы его закончить мне нужно его доделать и вставить расчет который мне делала коллега (все формулы остались у нее). Как быть я не знаю, она со мной на контакт идти не хочет, я идти первой и просить помощи когда она была не права в ссоре я не хочу. С одной стороны это рабочий процесс, с другой если я первая подойду, то получается, что неправа была я. как быть в такой ситуации ?! Я думала подойти к руководителю и поговорить с ним, что возник форс мажор, но он может сказать, меня не волнует доделывай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
danila
Отделите мух от котлет, то бишь, работу от дружбы, и Работайте! Никого не интересуют ваши неумные "а если я первая подойду"...
Маруся
Ну значит делай расчеты сама, раз не умеешь себя держать в рамкам с людми, от которых зависишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем