Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коллеги

Скоро будет год как работаю в одном кабинете с коллегой-женщиной. Эта сука превратила пребывание на работе в ад. Постоянно ноет, постоянно жалуется на свою несчастную жизнь с супругом - и при этом наставляет ему рога.. Жалуется на несправедливости судьбы, работу, сына, свою родню... Нашла мою страницу в интернете и долбит-долбит сука своим негативом.. В первое время я ее жалела, много разговаривали, обсуждая ее проблемы, которые есть у всех.. сейчас вижу что она просто паразитирует этим, переваливая работу на других.. При всей своей "разнесчастной" жизни эта гадина успевает стучать руководству на коллег, таская в клювике шефу тортики и куски колбасы.. выкруживая себе премии. В последнее время только и ругаюсь с ней, неоднократно высказывала что не хочу быть ей жилеткой, чтобы оставила в покое.. однако она либо меня не слышит, либо продолжает это делать намеренно. Что же делать, не бежать же с любимой работы из-за этого демона?
ссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Людмила
сочувствую... походу энерговампир((( попробуйте игнорировать. просто не обращать на нее внимания. а когда она начинает вам что то говорить просто выходите... пусть сама с собой треплется или делайте вид, что вообще ее не слышите, купите наушники что ли и если работа позволяет слушайте музыку, а не ее.
Уходящий ангел
Сочувствую, бывает! Есть такая категория зануд.
Калинка
Да ладно! Не стоит Ваша колега такого потока эмоций!!! Попробуйте чаще вспоминать о том, что такие люди есть в каждом коллективе. Просто постарайтесь дистанцироваться. Сделайте это вежливо и спокойно. Не задавайте никаких наводящих и уточняющих вопросов по темам, которые она заводит и при любой возможности переводите разговор на другую тему. Старайтесь постепенно сократить общение с ней до приличного минимума. И не принимайте все так близко к сердцу.
ЛесенкаВ ответ на Калинка
Калинка
Да ладно! Не стоит Ваша колега такого потока эмоций!!! Попробуйте чаще вспоминать о том, что такие люди есть в каждом коллективе. Просто постарайтесь дистанцироваться. Сделайте это вежливо и спокойно. Не задавайте никаких наводящих и уточняющих вопросов по темам, которые она заводит и при любой возможности переводите разговор на другую тему. Старайтесь постепенно сократить общение с ней до приличного минимума. И не принимайте все так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
вежливо и спокойно posilajte lesom. pomojet
Анастасия
Сходите к шефу и пожалуйтесь на невозможность работать в таких условиях.(если шеф понимающий конечно)
ссс
Ээээх.. девчонки.. наушники надеть не могу, потому что с людьми работаем. Пересесть в другой кабинет тоже нет возможности.. креплюсь изо-всех сил.. дошло до того, что мысленно долбаю ее об угол((( мне стыдно за свои мысли и желания.. купила себе успокоительные, а ей приношу еду - хоть пока жрет, молчит..
Виктория ВолковаВ ответ на ссс
ссс
Ээээх.. девчонки.. наушники надеть не могу, потому что с людьми работаем. Пересесть в другой кабинет тоже нет возможности.. креплюсь изо-всех сил.. дошло до того, что мысленно долбаю ее об угол((( мне стыдно за свои мысли и желания.. купила себе успокоительные, а ей приношу еду - хоть пока жрет, молчит..
СсылкаПожаловаться
на еде разоритесь, снотворное ей в чай - и работаете в тишине
Серафима
полный игнор пробовали? просто здрасте и до свидания , если начнет лезть со своими разговорами скажите ей : мне некогда. А что вы на работе не работаете , когда успеваете болтать?
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем