Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги и высокомерие

коллега бухгалтер из соседнего отдела отсутствовала по болезни. Руководитель попросил произвести несколько выплат в банк срочных вместо заболевшей. Я это участок слабо знаю, но больше некому. Пришлось. Сегодня коллега звонит :зайди! и тоном гендиректора отчитывает меня за незначительную ошибку мной допущенную. При этом присутствует девушка из отдела маркетинга.  Очень неприятно. Я опускаться до ее уровня не стала, но кошки скребут. Хочу мстить)))) 
Вопрос к сообществу. У вас в коллективе есть сотрудники в короне, которую хочется подровнять лопатой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Юлия Юлина
Можно "не ставить на место" а разочек вежливо осадить, мол с какого перепугу таким тоном она высказывает претензии..могла бы и спасибо сказать за, то что вы сделали её работу...и вообще как ей не стыдно вообще себя так вести и пофигу, что она пенсионер..старый не значит-мудрый, умный
Vesna
Зря промолчали. Надо было тут же ей высказать, что сделали за нее ее работу, и что в другой раз она сама будет ее делать.
Tatiana Krasikova
Не ошибается тот , кто не работает. Это, во-первых. А во-вторых, не принимайте на себя чужой негатив, ее с таким то отношением впереди ждут ошибки, и очень скоро! Корона сама упадет.
Elena
Глупость какая! Буду я из-за такого пустяка расстраиваться, а уж мстить- тем паче. Мне что, больше заняться нечем? Извинились за ошибку-Вы её все же сделали, несмотря на объективные обстоятельства, повернулись и ушли... И проблем нет.У нас в коллективе у всех все хорошо с чувством юмора.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно, в Жопу их всех!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем