Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги, колитесь, кто каких заготовок наделал

я варенье наварила-клубничное, жимолостное, и 5 банок огурцов , пока это всё
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Всего дофига,всевозможные варенья,огурцы,салаты,кабачки,день перечислять.По полночи закручиваю и параллельно тусуюсь здесь.
СсылкаПожаловаться
День перечислять
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
День перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Всего дофига,всевозможные варенья,огурцы,салаты,кабачки,день перечислять.По полночи закручиваю и параллельно тусуюсь здесь.
СсылкаПожаловаться
а всё израсходуется или в унитаз
Марфушка Марфушкина
а всё израсходуется или в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей дофига,часто ходим на пикники.
reverie
Жимолостное... Зачем Вы вообще напомнили, что она существует, эта волшебная ягода?..
А какая у Вас жимолость, что с чем скрещено?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на reverie
reverie
Жимолостное... Зачем Вы вообще напомнили, что она существует, эта волшебная ягода?..
А какая у Вас жимолость, что с чем скрещено?
СсылкаПожаловаться
не знаю, мн готовый кусты достались, 3 куста сладкие, а 4 горькиц как хрен, но в варенье именно он очень ароматный
ZaraZa
Не считала, на даче бабуля занимается.
black soul
Я пока в том возрасте когда делает мама и свекровь. Я не доросла до закаток))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на black soul
black soul
Я пока в том возрасте когда делает мама и свекровь. Я не доросла до закаток))
СсылкаПожаловаться
а, было такое, помню
ТαuсuяВ ответ на black soul
black soul
Я пока в том возрасте когда делает мама и свекровь. Я не доросла до закаток))
СсылкаПожаловаться
гы)0 значит я- доросла)) не знала что это возрастное)) думала- от рождения дар)
Антон Шибаев
нагнал сэма, закатал 3 банки на черный день
Маша с МедведемВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
нагнал сэма, закатал 3 банки на черный день
СсылкаПожаловаться
Из чего гоните?
Антон ШибаевВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Из чего гоните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из картофельных очисток
Space
заготовки мои только заморозка - малина, клубника, отварные белые грибы, черника.
Мама моя закрывает в банки сок из клюквы и облепихи на зиму, и делает моченую бруснику.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Space
Space
заготовки мои только заморозка - малина, клубника, отварные белые грибы, черника.
Мама моя закрывает в банки сок из клюквы и облепихи на зиму, и делает моченую бруснику.
СсылкаПожаловаться
кстати, черника, хорошо, что вы напомнили
Просто Ася
а я размышляла, многие женщины уехали в сезон на море, все думала, собирая разности, на кого они оставили дачи, наверное на домохозяек
KTR
у меня родители спецы в этом деле. варенье, компоты, огурцы еврейские, помидоры половинками, огурцы в томатном соке, с водкой, с красной смородиной, помидоры половинками, лечо из огурцов, лечо из перцев. и это только начало
Марфушка МарфушкинаВ ответ на KTR
KTR
у меня родители спецы в этом деле. варенье, компоты, огурцы еврейские, помидоры половинками, огурцы в томатном соке, с водкой, с красной смородиной, помидоры половинками, лечо из огурцов, лечо из перцев. и это только начало
СсылкаПожаловаться
учиться надо
Виктория Л
настойку из жимолости сделала, 2 литра.
Марина Попугаева
ведро клубники заморозила, 10 банок огурцов, томат заморозила в пакетах. Ещё в сентябре аджику буду делать
Галина Смирнова
Пока только варенье и компот)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Пока только варенье и компот)
СсылкаПожаловаться
я компоты буду в субботу гнать
Галина СмирноваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
я компоты буду в субботу гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспользовалась парой прохладных дней) а в выхи доче поеду помогать гладить детское а то ей уже тяжеловато стало)
виктория победа
А вообще я томата закрыла 50 литров, аджика и малиновое варенье с прошлого года остались, 5 баночек донского салата, в эти выхи буду огурцы мариновать, потом помидоры. Компотов много - баллонов 25 уже - вишня, черешня, алыча. Скоро будет сливовый и виноградный. Алычового варенья с десяток баночек. Кураги немного насушили. Еще лечо сделаю)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на виктория победа
виктория победа
А вообще я томата закрыла 50 литров, аджика и малиновое варенье с прошлого года остались, 5 баночек донского салата, в эти выхи буду огурцы мариновать, потом помидоры. Компотов много - баллонов 25 уже - вишня, черешня, алыча. Скоро будет сливовый и виноградный. Алычового варенья с десяток баночек. Кураги немного насушили. Еще лечо сделаю)
СсылкаПожаловаться
ни чёё себе, да у вас там плодозаготовительный заводик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем