Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коллеги-мужчины гадят мимо унитаза

Я не представляю, КАК должны трястись руки, чтобы были забрызганы стены и дверь! Алфавит они там что ли вырисовывают... Вроде смотришь - очень солидные люди, в костюмчиках, парфюм дорогущий, а в туалете после них свинарник полный. Проблема в том, что так просто не зайдешь в офис и не скажешь: "Ребята, не ссыте мимо унитаза!".
Посоветуйте какие-нибудь надписи, картинки, на стену повесить - может как у обезьянок рефлекс когда-нибудь выработается!)))) В инете глянула, только таблички МЖ попадаются.
la joie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анастасия
У Вас что, общий туалет?
Моя правда
Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено. Среди го..а вы все поэты, среди поэтов вы - г....о)) Или так: Пусть стены нашего сортира украсят юмор и сатира) На самом деле таких надписей полно на стенах мужских туалетов. Это не только офисная проблема, но и домашняя нередко. Отучить данных особей от проявления мужского начала невозможно. Вам остается доплачивать уборщице за туалетное дежурство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем