Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги нос воротят

Просто видно как им тяжело что то говорить лица кислые.Не ругались.Всегда наоборот сплетничали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Валерка Смирнова
досплетничались...или воняет от тя
Валерка Смирнова
досплетничались...или воняет от тя
СсылкаПожаловаться
Не воняет точно.Я утром моюсь.Зубы все здоровые
Красивая Я
значит и про вас сплетни пошли
Валерка СмирноваВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
значит и про вас сплетни пошли
СсылкаПожаловаться
опасно в коллективах кого-то обсуждать- все слова дойдут до обсуждаемого в приукрашенном виде_
Валерка Смирнова
опасно в коллективах кого-то обсуждать- все слова дойдут до обсуждаемого в приукрашенном виде_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы про коллег не сплетничали в основном клиентов обсуждали
Коллеги узнали что про них насплетничали на форуме леди, что они сплетничают вместо того что бы работать,об этом узнало начальство,пригрозило им увольнением,вот они и воротят нос от той,которая насплетничала)))Замкнутый круг))
АнонимВ ответ на ****
Коллеги узнали что про них насплетничали на форуме леди, что они сплетничают вместо того что бы работать,об этом узнало начальство,пригрозило им увольнением,вот они и воротят нос от той,которая насплетничала)))Замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
Да как они узнали бы про форум,они не сидят здесь.
Аноним
Да как они узнали бы про форум,они не сидят здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальство узнало что вы сплетничаете про клиентов,кто то из вашей компании сплетниц и заложил всю вашу дружную компанию сплетниц,и сделал это хитро,что все в компании сплетниц думают на одну,от которой и воротят нос)))
Любовь Лисовская
Переждите, кто-то из-за какой-то зависти насплетничал про вас. Рано или поздно выяснится. Постарайтесь, если удастся, кто более к вам лоялен, выяснить причину, а если не получится, то и не надо,просто закройтесь. Тут кто кого - надо выдержать и достойно все вынести.
ЛарЫсса
Могут вам в чем то завидовать
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Могут вам в чем то завидовать
СсылкаПожаловаться
Вполне
галина калиновская
Когда мне было лет 11 я чётко усвоила, что про отсутствующих, кто бы это не был нельзя говорить плохо. Либо ничего, либо хорошо. С тех пор и придерживаясь этого правила.
ЕЛЕНА Елена
главное слов СПЛЕТНИЧАЛИ.так от сплетников всегда нос воротят
Клара Захаровна
Ну они поняли, что раз они с тобой сплетничали, то значит ты и без них про них так же сплетничаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем