Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги обидели подарком на 8 марта

Очень сильно задел подарок от коллектива. Работаю в отделе 12 мужчин и я одна девушка.на 23 февраля постаралась каждого поздравить, подготовила каждому подарок, потратила около 3 тыс. Но сегодня, подарок в виде одной завявшей розы и набора из одного пакетика чая и кулечка дешевого шоколада обидел до глубины души. Вот скажите, неужели 12 взрослых мужчин не могут купить букет тюльпанов и коробку конфет для одной молодой сотрудницы ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мисска
если задело, им бы и высказала. просто не приняла бы подарок и сказала бы "спасибо, но не нужно". а про 23 февраля - сама виновата. участвуешь в придуманных праздниках
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
если задело, им бы и высказала. просто не приняла бы подарок и сказала бы "спасибо, но не нужно". а про 23 февраля - сама виновата. участвуешь в придуманных праздниках
СсылкаПожаловаться
Они мне на стол положили, даже не было возможности сказать "Спасибо, не надо", потом каждый просто проходя мимо, сказали "поздравляю"
Николай ИрбисВ ответ на Мисска
Мисска
если задело, им бы и высказала. просто не приняла бы подарок и сказала бы "спасибо, но не нужно". а про 23 февраля - сама виновата. участвуешь в придуманных праздниках
СсылкаПожаловаться
чем придуманное 23 февраля отличается от придуманного 8 марта?
Друг
что ,подстава,заслужила-то и получила
АнонимВ ответ на Друг
Друг
что ,подстава,заслужила-то и получила
СсылкаПожаловаться
Я- девушка, что я должна заслуживать в этот праздник ???
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я- девушка, что я должна заслуживать в этот праздник ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-человек
баба-вторично
как к тебе относятся-так и показали тебе сослуживцы
не тупи
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ты-человек
баба-вторично
как к тебе относятся-так и показали тебе сослуживцы
не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот это отношение и обидело, про что и речь
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот это отношение и обидело, про что и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тибе и говорят-сама виновата
я работал среди бабов-они меня уважали
вишь,.а тибе-найн
вот и пожинай плоды
ты подстава
тебе важно то,что тв истратила бабло,а тебе-меньше подарили
мне до лампочки подарки-не нужны
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тибе и говорят-сама виновата
я работал среди бабов-они меня уважали
вишь,.а тибе-найн
вот и пожинай плоды
ты подстава
тебе важно то,что тв истратила бабло,а тебе-меньше подарили
мне до лампочки подарки-не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если бы я ничего не дарила, все равно некрасиво дарить подарок за 150 руб от 12 мужиков.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если бы я ничего не дарила, все равно некрасиво дарить подарок за 150 руб от 12 мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и напилевать
они тебе и не обязаны дарить
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и напилевать
они тебе и не обязаны дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уже наплевать)))
ЛияВ ответ на Друг
Друг
что ,подстава,заслужила-то и получила
СсылкаПожаловаться
Аймсорри
Флоки Викинг
Ты им не дала на 23ее, вот они и отомстили.
Julia 7
Что за бред с этими одариваниями на работе? у нас никто никого не одаривает. И слава богу, а то были бы поборы чуть ли не каждый емсяц. То день ребенка, то котенка, то врача, то учителя, то мучителя. И на все сдавай
Тима ФейВ ответ на Julia 7
Julia 7
Что за бред с этими одариваниями на работе? у нас никто никого не одаривает. И слава богу, а то были бы поборы чуть ли не каждый емсяц. То день ребенка, то котенка, то врача, то учителя, то мучителя. И на все сдавай
СсылкаПожаловаться
день агрозвезды надо ввести...
Everest SpoonВ ответ на Julia 7
Julia 7
Что за бред с этими одариваниями на работе? у нас никто никого не одаривает. И слава богу, а то были бы поборы чуть ли не каждый емсяц. То день ребенка, то котенка, то врача, то учителя, то мучителя. И на все сдавай
СсылкаПожаловаться
У Маши Селезневой прибавление семейства. С вас 50 копеек и распишитесь. пожалуйста.
ольга дороховаВ ответ на Julia 7
Julia 7
Что за бред с этими одариваниями на работе? у нас никто никого не одаривает. И слава богу, а то были бы поборы чуть ли не каждый емсяц. То день ребенка, то котенка, то врача, то учителя, то мучителя. И на все сдавай
СсылкаПожаловаться
А вы одновременно и учитель и врач ?
ольга дорохова
А вы одновременно и учитель и врач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо цепляться. Повод собирать деньги всегда найдется. Женился крестился родился состарился
татьяна попова
а зачем вы их одаривали?
татьяна попова
а зачем вы их одаривали?
СсылкаПожаловаться
Начальник за неделю до 23 распрашивал про подарки, которые я им подговлю, намекал почти каждый день. Да и сама хотела поздравить, так как считала что у нас хороший коллектив. Но сегодня просто разочаровалась...
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник за неделю до 23 распрашивал про подарки, которые я им подговлю, намекал почти каждый день. Да и сама хотела поздравить, так как считала что у нас хороший коллектив. Но сегодня просто разочаровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАзлы!
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник за неделю до 23 распрашивал про подарки, которые я им подговлю, намекал почти каждый день. Да и сама хотела поздравить, так как считала что у нас хороший коллектив. Но сегодня просто разочаровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебя на вшивость проверял, а ты повелась.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник за неделю до 23 распрашивал про подарки, которые я им подговлю, намекал почти каждый день. Да и сама хотела поздравить, так как считала что у нас хороший коллектив. Но сегодня просто разочаровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник? то есть это было общественное поручение за ваш счет?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник за неделю до 23 распрашивал про подарки, которые я им подговлю, намекал почти каждый день. Да и сама хотела поздравить, так как считала что у нас хороший коллектив. Но сегодня просто разочаровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мерзость
татьяна попова
а зачем вы их одаривали?
СсылкаПожаловаться
и чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем