Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги, посоветуйте.

Моей племяннице 30 годиков, оооооооооооооочень толстая, ж-56 размера, ест много, ни котёнка , ни ребёнка и даром никого не надо. Как заставить худеть, на все претензии по весу отвечает -ну и что. Конфеты килограммами, булки, порции как у мужика сталевара , говорю-почему не контролируешь себя-отвечает -контролирую.  Невозможно купить одежду на неё.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Tatjana
Это называется бодипозитив! Модно сейчас так.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Это называется бодипозитив! Модно сейчас так.
СсылкаПожаловаться
пусть хоть как называется, а я не могу допустить что бы девка в 30 лет выглядела такой ужасной
Tatjana
Я согласна с вами. Но раз так разожралась, я не представляю, как она сможет похудеть, бесполезно. Операцию по ушиванию желудка делать, если только.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Я согласна с вами. Но раз так разожралась, я не представляю, как она сможет похудеть, бесполезно. Операцию по ушиванию желудка делать, если только.
СсылкаПожаловаться
дело в том , что она даже не пытается себя контролировать, я на НГ записывала всё в тетерадку что она ест и ей потом показала-она ведь считает, что мало ест, ну погоревала, пошла и заела всё, говорю -ты что опять то ешь, мы же не давно обедали, отвечает-я и не заметила
Natali A.
У вас свои лети есть?
Natali A.
У вас свои дети есть?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Natali A.
Natali A.
У вас свои дети есть?
СсылкаПожаловаться
конечно есть
Марфушка Марфушкина
конечно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ими займитесь.Если она ничё не хочет бесполезно.Она не видит проблемы
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Вот ими займитесь.Если она ничё не хочет бесполезно.Она не видит проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я вижу проблемы, и кем мне заниматься я без вас решу, понятно
Larissa
это ее жизнь пусть сама несет ответственность.
tatiyna korneva
Надо что б она сама задалась целью похудеть, стимул нужен, влюбилась бы что ли.
Татьяна Милютина
Так если ей в этом теле хорошо - вы то как поможете? Вот когда она сама себе скажет - я жирная свинья, потнючая и вонючая, и , главное, я больше не хочу быть такой - вот тогда кривая килограммов пойдет вниз)) И вы ей не советчик в этой истории.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Так если ей в этом теле хорошо - вы то как поможете? Вот когда она сама себе скажет - я жирная свинья, потнючая и вонючая, и , главное, я больше не хочу быть такой - вот тогда кривая килограммов пойдет вниз)) И вы ей не советчик в этой истории.
СсылкаПожаловаться
её не хорошо, у неё преддиабет, варикоз, она на 2 этаж подняться не может
Lawyer
Это её тело и её жизнь. И как бы сильно Вы за неё не переживали, это не дает права Вам вмешиваться и решать, что для неё будет лучше. Предложите ей помощь - так и скажите: "когда ты захочешь изменить свою жизнь, я буду рядом, буду тебя поддерживать, ты хороший человечек, я тебя люблю и желаю тебе счастья!".
Татьяна МилютинаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
её не хорошо, у неё преддиабет, варикоз, она на 2 этаж подняться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа, ну пока она себе этого не сказала - значит ее все устраивает. Вот, когда между лестницами застрянет и МЧС придется вызывать, вот тогда что - то в голове перевернется.
Марфушка Марфушкина
нет, как раз таки, мне ,как врачу и даёт это право вмешиваться
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Марфа, ну пока она себе этого не сказала - значит ее все устраивает. Вот, когда между лестницами застрянет и МЧС придется вызывать, вот тогда что - то в голове перевернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не скажет, всё скрыто внутри у неё, я понимаю, что это защитнач реакция такая , но как это извлечь
Lawyer
может к психологу её хорошему отправить? Может она не просто "жрёть", а заедает проблемы?
Татьяна МилютинаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
она не скажет, всё скрыто внутри у неё, я понимаю, что это защитнач реакция такая , но как это извлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа, я не против Ваших вмешательств, даже на правах врача. Только , как врач, Вы прекрасно знаете - пока пациент хочет жить - ему никакой врач помешать не может)) Если пациент за жизнь не цепляется - то и врач тут бессилен)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Марфа, я не против Ваших вмешательств, даже на правах врача. Только , как врач, Вы прекрасно знаете - пока пациент хочет жить - ему никакой врач помешать не может)) Если пациент за жизнь не цепляется - то и врач тут бессилен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что заедает и я даже знаю какие, ходила она к психологам, делала всё наоборот
Марфушка Марфушкина
понятно, что заедает и я даже знаю какие, ходила она к психологам, делала всё наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээх, если все так запущено... там годами надо ходить и распутывать... Жаль племянницу Вашу. Но надо чтобы она сама захотела. А так это сизифов труд будет, ещё и отношения с ней испортить можете.
Ольга Астахова
а вы проверяли ее....анализы там узи щитавидку. может она полная по какой то причине
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
а вы проверяли ее....анализы там узи щитавидку. может она полная по какой то причине
СсылкаПожаловаться
проверяли-норма
Ольга Снигирева
Значит, ей так хорошо. Самое любимое в ее жизни - это еда. Каждому свое, как говорится.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Значит, ей так хорошо. Самое любимое в ее жизни - это еда. Каждому свое, как говорится.
СсылкаПожаловаться
ещё раз-ей не хорошо
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем