Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги прочиатали тайком мою интимную переписку на сайте знакомств.....

Переписка была очень интимного характера...Что как мне нравится в сексе...Что у меня есть опыт встреч с парами,что я не против спонсора..Отношения испортились,я думаю теперь они не хотят со мной работать...Да и я вчера поругалась с ними,зачем читать чужие письма не понимаю....Администратор мне сказала..если что то тебя не устраивает увольняйся..Меня поражает тот факт,что они без всякого стыдна сидели,целый день на моей страничке и читали мои сообщения...И считают это нормальным..Какая разница кто чем занимается вне работы...На работе то я их устраивала и так общавлись хорошо....Теперь не могу представить,что будет.Стоит ли увольняться?
Лена ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Сергей Сергеев
Надо сделать вечеринку с коллегами)))
Они ждут...
да и натрахаетесь от души абсолютно бесплатно..
и коллектив станет сплоченный))
СсылкаПожаловаться
да и натрахаетесь от души абсолютно бесплатно..

А может и спонсора найдет, зарплату повысят, премию дадут ...
Само Совершенство
Были бы Вы в цивилизованной стране - уже срубили бы с них бабла за влезание в частную жизнь ))) А так Вам остается только вести себя раскованней, нет ничего нелепей голой женщины, прикрывающейся ладошками )) Вас УЖЕ раздели, теперь Ваша очередь. На возможные их замечания, отвечайте "как, а Вы так не делаете? это же последний писк, а вы деревня и отсталость!" Будьте смелее, зачем себя стесняться?
Само Совершенство
Были бы Вы в цивилизованной стране - уже срубили бы с них бабла за влезание в частную жизнь ))) А так Вам остается только вести себя раскованней, нет ничего нелепей голой женщины, прикрывающейся ладошками )) Вас УЖЕ раздели, теперь Ваша очередь. На возможные их замечания, отвечайте "как, а Вы так не делаете? это же последний писк, а вы деревня и отсталость!" Будьте смелее, зачем себя стесняться?
СсылкаПожаловаться
А может, в цивилизованной стране ее бы оштрафовали на круглую сумму за занятие личными делами в рабочее время? На работе надо работать, а не сексуальные письма писать)))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
А может, в цивилизованной стране ее бы оштрафовали на круглую сумму за занятие личными делами в рабочее время? На работе надо работать, а не сексуальные письма писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если бы доказали, что она пишет во время работы )))
Само Совершенство
Это если бы доказали, что она пишет во время работы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще простого. Там же время указывается в сообщениях.
Наверняка, забыла страничку закрыть, когда покурить вышла)))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Проще простого. Там же время указывается в сообщениях.
Наверняка, забыла страничку закрыть, когда покурить вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так мы этого не знаем. А вот читать чужие письма - это плохо и карается )))
Само Совершенство
Ну так мы этого не знаем. А вот читать чужие письма - это плохо и карается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не дома же у нее вскрыли комп?
Если я на работе подобной перепиской не занимаюсь, то ее никто и не выявит.
А если компьютер для "всеобщего" пользования, то там вообще должны открываться только необходимые для работы сайты. У нас, например, сисадмины отслеживают, куда и когда я заходила.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Но не дома же у нее вскрыли комп?
Если я на работе подобной перепиской не занимаюсь, то ее никто и не выявит.
А если компьютер для "всеобщего" пользования, то там вообще должны открываться только необходимые для работы сайты. У нас, например, сисадмины отслеживают, куда и когда я заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла, что это почта, а почта, она, знаете ли, открывается везде, где есть интернет ) Захотела в обеденный перерыв проверить почту, не заблокировала компутер, а какие-то сраные коллеги увидели и прибежали читать. Да за одно то, что они воткнулись в чужой комп - им надо было такой штраф впаять, вне зависимости от того, ЧТО они там читали. У нас выговоры за разглашение своего пароля, ибо нехрен всем встречным-поперечным знать твои задания и специфику работы. Производственный шпионаж еще никто не отменял.
Насчет всеобщего, я не знаю, общий у них на всех комп или у каждого свой, но и тратить РАБОЧЕЕ время на прочтение чужих личных писем, это как-то, некомильфо. Я бы разогнала нах )))
Само Совершенство
Я так поняла, что это почта, а почта, она, знаете ли, открывается везде, где есть интернет ) Захотела в обеденный перерыв проверить почту, не заблокировала компутер, а какие-то сраные коллеги увидели и прибежали читать. Да за одно то, что они воткнулись в чужой комп - им надо было такой штраф впаять, вне зависимости от того, ЧТО они там читали. У нас выговоры за разглашение своего пароля, ибо нехрен всем встречным-поперечным знать твои задания и специфику работы. Производственный шпионаж еще никто не отменял.
Насчет всеобщего, я не знаю, общий у них на всех комп или у каждого свой, но и тратить РАБОЧЕЕ время на прочтение чужих личных писем, это как-то, некомильфо. Я бы разогнала нах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы тоже разогнала. Но вместе с автором.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Я бы тоже разогнала. Но вместе с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зависит от того, писала ли она эти письма на работе, или просто почту проверяла. А сексуальная жизнь сотрудников работодателей касаться не должна ))
АнатольевичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Были бы Вы в цивилизованной стране - уже срубили бы с них бабла за влезание в частную жизнь ))) А так Вам остается только вести себя раскованней, нет ничего нелепей голой женщины, прикрывающейся ладошками )) Вас УЖЕ раздели, теперь Ваша очередь. На возможные их замечания, отвечайте "как, а Вы так не делаете? это же последний писк, а вы деревня и отсталость!" Будьте смелее, зачем себя стесняться?
СсылкаПожаловаться
НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ !
M
не переживайте... их собственная жизнь им самим не так интересна как ваша=)
Русьнябышек
Закрывать странички надо, когда от компа уходите, тем более на длительное время.
Ольга Иванова
Постарайтесь не обращать на это внимания. сосредоточтесь на работе. И постарайтесь всё свести к шутке. Чем меньше реагируешь- тем меньше им интересно вас донимать своими знаниями.
У меня как то 2 шефа тоже переписку интересную прочитали...но не на сайте знакомств а в аське, ничего, странно на меня смотрели и улыбались)) а я улыбалась им в ответ. со временем забылось))))
Исабель Герреро
не фиг на работе секс обсуждать в письменном виде. Для этого дома тырнет должен быть. Или удалять все за собой надо. Увольняться не стоит но впредь умней быть точно надо
Туточка
да..уж...не представляю если что бы было бы если бы друзья мои узнали об интимных разговорах...я мы точно умерала сразу...наверно...если мтыдно увольняйтеся....а сдругой стороны...омжет они завидуют тому, что вы можете свободно рассказывать о своих сексуальных фантазиях...а они нет..и может у них траха уже давно не было..вот они сидят и зляться...И странно, что вы видете интим переписку на работе....на работе нужно работать, обедать и сплетничать..но не "сексом заниматься"...вот и получилось....)))
Марго Единственная
Девушка не переживайте! Это они не правы что бы вы там не написали! Что естественно то не без оргазма! Гордо задирайте нос, это они ханжи, а Вы сексуальная раскрепощенная женщина! А если вдруг эти слухи начнут Вас доставать, ласково объясните зачинщице, что если она не закроет рот вы поймаете ее мужа или м.ч. и оттрахаете до полусмерти, и в сравнении клушка коллега окажется в пролете!
Марго Единственная
Девушка не переживайте! Это они не правы что бы вы там не написали! Что естественно то не без оргазма! Гордо задирайте нос, это они ханжи, а Вы сексуальная раскрепощенная женщина! А если вдруг эти слухи начнут Вас доставать, ласково объясните зачинщице, что если она не закроет рот вы поймаете ее мужа или м.ч. и оттрахаете до полусмерти, и в сравнении клушка коллега окажется в пролете!
СсылкаПожаловаться
нихрена себе естественно- секс втроем )))))))
Марго ЕдинственнаяВ ответ на Ольга
Ольга
нихрена себе естественно- секс втроем )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее естественно. Каждый человек хозяин своей задницы и сам решает кому ее подставлять. Грубо возможно, но так оно и должно быть. Какая разница коллегам то! Они что свечку держат? Или может она должна у окружающих этично ли это трахаться в 3?
Марго Единственная
Для нее естественно. Каждый человек хозяин своей задницы и сам решает кому ее подставлять. Грубо возможно, но так оно и должно быть. Какая разница коллегам то! Они что свечку держат? Или может она должна у окружающих этично ли это трахаться в 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы девушка пользовалась уважением своих коллег, никто бы не стал читать её переписку. А если нет- то не грех и поржать )))
Марго Единственная
Для нее естественно. Каждый человек хозяин своей задницы и сам решает кому ее подставлять. Грубо возможно, но так оно и должно быть. Какая разница коллегам то! Они что свечку держат? Или может она должна у окружающих этично ли это трахаться в 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый человек хозяин своей задницы и сам решает кому ее подставлять.
Так она и в задницу ...:-)))
Ольга
опущу этический вопрос, какое они имели правл читать Вашу переписку, но, если бы я узнала некие подробности из личной жизни коллеги о её склонностях в сексе, например, би -наклонности, свинг, любовь втроем и т.п., моё бы отношение тоже изменилось, ну не могу я понять, что от таких людей можно вообще ожидать.
Галина
вот уроды! это тебе с ними должно теперь противно работать! фу! хоть сделали бы вид что ничего не знают, ничего не делали! что за люди! вы где работаете! где такие придурки тусуются??
. fifa
они завидуют!!!!сделать вид что ничего особенного не произошло. через пару недель все об этом забудут и все встанет на свои места.
Лена ежова
Они зашли на сайт с её почты..С работы она на сайте не сидит,а просто проверяла почту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем