Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллекционеры!

Недавно была в гостях, в своем доме,дом еще не весь закончен.Посидели очень хорошо отдохнули,шашлычок.Сидели весело,а так мою грудь не заметить не возможно,было много комплиментов по этому поводу.Тогда я предложила хозяину дома,оставить на память слепок груди...И тем самым начать коллекцию.Он был в восторге.
А какие у Вас коллекции?
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
цветочек полевой
и насколько большая ваша коллекция? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже нет места в квартире, чтобы хранить этот гербарий.
цветочек полевойВ ответ на Лепота *
Лепота *
Да уже нет места в квартире, чтобы хранить этот гербарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы их прям в квартире?.. в смысле - трупу девать некуда?!
цветочек полевойВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
вы их прям в квартире?.. в смысле - трупу девать некуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трупы
цветочек полевой
вы их прям в квартире?.. в смысле - трупу девать некуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймаю, высушу, булавочкой пришпилю и на отлов следующего.
Вера БондарьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Мужчин коллекционирую
СсылкаПожаловаться
Думаю Ваша коллекция интересна.А Вы их как то сортируете,ну к примеру только блондины и т,д.
Лепота *В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Думаю Ваша коллекция интересна.А Вы их как то сортируете,ну к примеру только блондины и т,д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сортировка по годам их появления на моем жизненном пути.
Адамс Лапочка
ножи
Вера БондарьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ножи
СсылкаПожаловаться
Есть ножи которым нужна кровь,согласны?Как Вы с этим справляетесь?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Есть ножи которым нужна кровь,согласны?Как Вы с этим справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ножам нужна кровь в руках живодера
я не такая(
Violin
Коллекционирую духи (ароматы). Но только настоящие - очень хорошие и редкие. Современные "компоты", которые штампуют каждые полгода некоторые бренды, в коллекцию не входят. )))
Barbara KВ ответ на Violin
Violin
Коллекционирую духи (ароматы). Но только настоящие - очень хорошие и редкие. Современные "компоты", которые штампуют каждые полгода некоторые бренды, в коллекцию не входят. )))
СсылкаПожаловаться
настоящие духи со временем портятся, как удается сохранять?
ViolinВ ответ на Barbara K
Barbara K
настоящие духи со временем портятся, как удается сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, хороший вопрос! Постараюсь коротко, иначе увлекусь. Я много советовалась со специалистами с того момента, как лет 30 назад выгребла из маминого трюмо флакончики начатые и полные. За это время явно закисли только одни: потемнели и выпал осадок.
Все в мире портится: вино превращается в уксус, но вина тоже собирают. Но на обозримом отрезке времени даже такой эфемерный продукт, как духи, способен прожить долгую жизнь. Запечатанные хрантся очень долго. Враг №1 - свет, нужно сухое, тёмное, прохладное и спокойное место. Жизнь дешевых современных массовых ароматов и не обязана быть долгой. Гламурная ягодно-цветочная новинка может прокиснуть по истечении срока хранения, указанного на упаковке. А старые ароматы, например, от дома Guerlain могут храниться десятки лет.
Стараюсь собирать духи "с историей" или те, что нравятся. Например, "Бандит" (любимые духи Майи Плисецкой) мне не очень по душе, но с ними связана известная московская история. Духи "Русская кожа" от Шанель тоже на любителя, но редкие, созданные в 1927 г. при её жизни.
Вера БондарьВ ответ на Violin
Violin
Коллекционирую духи (ароматы). Но только настоящие - очень хорошие и редкие. Современные "компоты", которые штампуют каждые полгода некоторые бренды, в коллекцию не входят. )))
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться ваше увлеченние.Очень женственно.
?!
Монеты, керосиновые лампы - прицельно, еще всякие милые мелочи. Например, пуговицы от мундиров пожарных и моряков.
Натали Антонова
Самурайские мечи
Вера БондарьВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Самурайские мечи
СсылкаПожаловаться
Прикольно.Для девушки довольно неожиданное увлечение.Думаю сначало это был чей то подарок?
Натали АнтоноваВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Прикольно.Для девушки довольно неожиданное увлечение.Думаю сначало это был чей то подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подарок моего Учителя, в смысле Учителя по боевым искусствам. Меч один, но я считаю его началом коллекции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем