Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллектив (((

Бабский змеюшник , как выжить ? Если устраивают скандалы не разобравшись , извиняться никто не хочет ((( ушла с головной болью с работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любовь Пяткова
Вот просто так прикопаться еще можно. А спровоцировать скандал нельзя без Вашего участия. вот и не поддавайтесь на провокации. Разговаривайте только про работе. По работе держите деловой тон. Я ошиблась? Возможно, а где? А, спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли. А если не ошиблась, просите объяснить. Человек сам в процессе поймет, что облажался, и уйдет.
Элвис покинул здание
Знаешь как травят английских разведчиков? Ну ты понял.
Элина
Вместе со всеми погрязнуть в интригах.
Kisaluysa Lapka
Та же фигня. Иногда удивляюсь про себя- что за странные нелепые девчули. Ну а в реале стараюсь не скандалить, но и по необходимости на место ставить. Но меня это напрягает так как я ленивая. Поэтому иногда включают тупую блондинку, мою любимую спасательную роль.
Любовь Орлова
У нас то же самое. Я не обращаю внимания, не втягиваюсь в скандалы. не доказываю правоту. не выясняю отношения.
Honey
Не вестись на провокации. Главное, не позволять повышать голос
Татьяна Волк
Мужчины тоже иногда показывают себя не с лучшей стороны. То сплетничают про сотрудниц, то бегают начальству докладывают: кто сколько стаканов чаю выпил и сколько раз интернет - газетку почитал. А все из - за того, что целый день приходиться сидеть перед монитором компьютера.
Наталья Просветова
я не работаю. поэтому живу спокойно. только с мужчинами иногда ругаемся на форуме. Ой. сегодня ходила подписывать анкету и договор. это вообще ЖКО придумали. кучу подписей. но все прям молча подписывали. особо не ругались. но прям устала. полтора часа ходила подписывала.
Тучка Громова
шлите всех лесом и не принимайте близко к сердцу. В след раз вякнут, а Вы им - Заткнулись все! и дальше по сути. Моя подруга орать не умеет, тупо из комнаты выходит. Когда утихнут заходит и по сути говорит
Terminator Term
Хи хи
Terminator Term
Хи хи
Ульяна Касьянова
Никак. Посоветовала бы уволиться, но и на новом месте может быть то же самое...
Постарайтесь, по крайней мере, выявить зачинщицу. Всегда есть одна главная овчарка. Если убрать ее - будет душевный коллектив. Выявите - дальше по обстановке. Или подружитесь с ней, или подставьте. Или ищите единомышленников и перетягивайте на свою сторону, т.е., дружите против неё.
Ульяна Касьянова
Никак. Посоветовала бы уволиться, но и на новом месте может быть то же самое...
Постарайтесь, по крайней мере, выявить зачинщицу. Всегда есть одна главная овчарка. Если убрать ее - будет душевный коллектив. Выявите - дальше по обстановке. Или подружитесь с ней, или подставьте. Или ищите единомышленников и перетягивайте на свою сторону, т.е., дружите против неё.
СсылкаПожаловаться
А вот я уволилась, пришла в новый коллектив и просто не нарадуюсь. Коллектив у нас смешанный 7 женщин и трое мужчин. Очень дружим и работа в удовольствие. Так что если все обрыдло, лучше искать другое место работы
Оксик
Подкалывать их тонко. Например, у вашей "любимой" сотрудницы измотанный вид, скажите "Ой как ты сегодня хорошо выглядишь!", или она одела нелепый костюм: "Как же ты умеешь вещи подбирать".
Либо прикидываться шлангом. Да, да, все так...Хорошо, сделаю (не уточняешь когда и не делаешь). Ой, а что ты говорила?
Либо отползать...
Елена Солоненко
Меняйте работу! Что за жизнь?
Самая счастливая
Если женщина неправа,главное - успеть перед ней быстро извиниться.
Самая счастливая
Если женщина неправа,главное - успеть перед ней быстро извиниться.
СсылкаПожаловаться
Точно)
1 2
переселяться в мужской коллектив. Там все прозрачнее))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем