Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллектив (((

Бабский змеюшник , как выжить ? Если устраивают скандалы не разобравшись , извиняться никто не хочет ((( ушла с головной болью с работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юля
Ставить на место Зачинщика ! Перед руководством разбираться!
Sniper _
У меня также. Гадюшник.
Игнорить, только так. Выполняйте свою работу, не более. Никаких разговоров и выяснений отношений.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Sniper _
Sniper _
У меня также. Гадюшник.
Игнорить, только так. Выполняйте свою работу, не более. Никаких разговоров и выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
Игнорить, только так

Не факт. Некоторых игнор еще больше раззадоривает и опускаются до прямых оскорблений. Не утверждала бы если бы не столкнулась лично
Sniper _В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Игнорить, только так

Не факт. Некоторых игнор еще больше раззадоривает и опускаются до прямых оскорблений. Не утверждала бы если бы не столкнулась лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, что игнор некоторые личности ещё больше задевает. Но если в дело идут личные оскорбления, тогда нужно давать отпор, но не опускаясь до уровня обидчика. Одним словцом, как пощёчину дать)
Самое противное, когда эти разборки допускает начальство, присутствует на них и даже слова не говорит, тем самым поддерживая травлю человека.
Nickea
Устраивай им скандалы первой!
Мари Фарт
Не встревать, держаться особнячком))
Natali A.
А шеф тоже женщина?
Александра Смирнова
сочувствую Вам.
Аноним
Купите попкорн
Наталия Шацкая
Как Я вас понимаю. Игнорте.
Прекрасное далеко
Дружить против начальства
Солнечный слон
дать им перекусать друг друга
Флера Иванова
Дурацкая привычка хаять себе подобных, а потом удивляться, почему мужики так к нам относятся.
Поработали бы с мужиками. Не дай Бог, если с женой поцапался или не дала, весь мозг вынесут.
Флера Иванова
Дурацкая привычка хаять себе подобных, а потом удивляться, почему мужики так к нам относятся.
Поработали бы с мужиками. Не дай Бог, если с женой поцапался или не дала, весь мозг вынесут.
СсылкаПожаловаться

бабы - дуры!
Флера ИвановаВ ответ на Юля
Юля

бабы - дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики - лентяи!
Ольга В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Дурацкая привычка хаять себе подобных, а потом удивляться, почему мужики так к нам относятся.
Поработали бы с мужиками. Не дай Бог, если с женой поцапался или не дала, весь мозг вынесут.
СсылкаПожаловаться
Знаете, с мужиками проще работать все же
а бабы - неадекватные. Особенно незамужние и бездетные.
Никольская ВладаВ ответ на Ольга
Ольга
Знаете, с мужиками проще работать все же
а бабы - неадекватные. Особенно незамужние и бездетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужние и с детьми не лучше - то муж на тещу не так посмотрел, то свекровь что-то сказала, то давайте покажу фотки ребенка на горшке, то ребенок не слушается. Заняты чем угодно кроме работы. Пытаешься намекнуть что и поработать надо - так все, ты враг номер один
Никольская Влада
Замужние и с детьми не лучше - то муж на тещу не так посмотрел, то свекровь что-то сказала, то давайте покажу фотки ребенка на горшке, то ребенок не слушается. Заняты чем угодно кроме работы. Пытаешься намекнуть что и поработать надо - так все, ты враг номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, назамужние с хроническим недо..ом страшнее все же
Никольская ВладаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, назамужние с хроническим недо..ом страшнее все же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у замужних с этим тоже порой беда... и вот тут становится страшно - кто что подливает мужу в чай, к каким гадалкам пойти... одним словом - мне порой страшно становится, когда они на следующий день после какого-нибудь скандала соперницу "собственноручно приготовленным тортиком" угощают)
Никольская Влада
у замужних с этим тоже порой беда... и вот тут становится страшно - кто что подливает мужу в чай, к каким гадалкам пойти... одним словом - мне порой страшно становится, когда они на следующий день после какого-нибудь скандала соперницу "собственноручно приготовленным тортиком" угощают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

кошмар...Меня раздражает, когда коллеги начинают личную жизнь обсуждать...хвала небесам, я ща в отдельном кабинете и в сборище серпентария не участвую. И не слышу об утренниках и детских болячках.
Никольская ВладаВ ответ на Ольга
Ольга

кошмар...Меня раздражает, когда коллеги начинают личную жизнь обсуждать...хвала небесам, я ща в отдельном кабинете и в сборище серпентария не участвую. И не слышу об утренниках и детских болячках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливица!
Флера ИвановаВ ответ на Никольская Влада
Никольская Влада
Замужние и с детьми не лучше - то муж на тещу не так посмотрел, то свекровь что-то сказала, то давайте покажу фотки ребенка на горшке, то ребенок не слушается. Заняты чем угодно кроме работы. Пытаешься намекнуть что и поработать надо - так все, ты враг номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил один из моих начальников, "у мужиков детей не бывает". Поэтому они и не понимают, что такое утренники в д/с, зачем с ребенком к врачу нужно сходить, зачем к гинекологу)
Никольская ВладаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Как говорил один из моих начальников, "у мужиков детей не бывает". Поэтому они и не понимают, что такое утренники в д/с, зачем с ребенком к врачу нужно сходить, зачем к гинекологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет гинеколога - у нас парни курса до 3-го считали, что каждый поход к гинекологу для женщины праздник, и хуже проктолога зверя нет) При этом их к нему каждый год не отправляли
Флера ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Знаете, с мужиками проще работать все же
а бабы - неадекватные. Особенно незамужние и бездетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с женщинами комфортнее, я с ними на одном языке разговариваю)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга
Ольга
Знаете, с мужиками проще работать все же
а бабы - неадекватные. Особенно незамужние и бездетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот поддержу!
И ничем их не успокоить, ибо нет у них главного - востребованности...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем