Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть коллектив на предыдущей работе

Всем здравствуйте!

Есть у меня такая проблема. Правильнее наверное сказать, что она Была. Я долго работала в неблагополучном коллективе. Коллектив не просто был недоброжелательный, а очень проблемный. Все тётки старше меня, такие стервы, которым моя молодость, красота и ум видимо были как кость в горле. Двойные стандарты, дедовщина, хамство, поливание грязью за спиной - всего этого было в избытке. Я тогда первый раз столкнулась с таким, и не могла постоять за себя, как то быстро отреагировать в ситуации, когда на меня нападали. Я не хочу сказать, что там все такие были. Но большинство это точно, и мне было сложно с ними воевать.

Так к чему я это все. Сейчас я бы конечно не стала молчать в тряпочку и переживать. Я бы ответила и размазала каждую такую гиену. Я уже давно ушла с этой работы и ищу другую. Самое время все забыть и отпустить, но не получается. В памяти всплывают какие-то моменты, где я должна была бы поступить по-другому. Не молчать и не давать вытирать об себя ноги, а ответить, отбить этот мяч так, чтобы больше не было желания лезть ко мне. 

После драки кулаками не машут, момент ушел. Я все злюсь, думаю, и не могу отпустить ситуацию. Она как будто осталась незавершенной, и это меня мучает. А я не знаю, как отпустить ситуацию. Как это все выкинуть из головы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Фея Феевна
Сходи морды им набей...
Мария Ступак
Меня бы больше отсутствие зп напрягало
АННА АНИНА
набейте им морды
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
набейте им морды
СсылкаПожаловаться
С удовольствием! Хотя бы мысленно
... ибо
Поднимите одну руку вверх и резко опустите вниз, прямо рубаните так и скажите: "А, пошли вы все на .... в..... к...!!!" - слова подставляйте в зависимости от степени доставания этих теток до вас. Вам. сразу полегчает, а им при этом - всё равно. И волки сыты, и овцы целы.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Поднимите одну руку вверх и резко опустите вниз, прямо рубаните так и скажите: "А, пошли вы все на .... в..... к...!!!" - слова подставляйте в зависимости от степени доставания этих теток до вас. Вам. сразу полегчает, а им при этом - всё равно. И волки сыты, и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
Примерно как канал энергетический оборвать, мне нравится идея
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно как канал энергетический оборвать, мне нравится идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Аноним! У тебя всё получится!
захария андреева_z_z
тьфу...
Марина ПироговаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
тьфу...
СсылкаПожаловаться
Часто плюешься мать! Старость не в радость!
захария андреева_z_zВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Часто плюешься мать! Старость не в радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина Пирогова
Просто пойми что это был опыт. Подумай чему научилась, какие навыки приобрела и как это все изменило твой характер.
А те тетки так и будут плавать в своем гуане.
Марина Пирогова
Просто пойми что это был опыт. Подумай чему научилась, какие навыки приобрела и как это все изменило твой характер.
А те тетки так и будут плавать в своем гуане.
СсылкаПожаловаться
Будут гнобить друг друга неверное
марина лискинаВ ответ на Аноним
Аноним
Будут гнобить друг друга неверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость и крамота дело временное- не вернешь.
Шелена ***
Вы прямо себя так описали))) А на самом деле может вы такая тугодумка с замашками королевы приперлись и строите из себя цацу, вот вам и указали ваше место. У нас на работе тоже периодически такие "королевишны" встречаются, тупые как пробки, но мнят себя ровно как вы и то что всему коллективу этих кур приходится "вытягивать" они не видят, конечно же они достаточно быстро сливаются с работы,т.к. тупые но с гонором.
Julietta
Вы уже ушли из этого коллектива. Забудьте как страшный сон.
роджер смит
Меня тоже порадовало
моя молодость, красота и ум видимо были как кость в горле
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Вы уже ушли из этого коллектива. Забудьте как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна

Тот ответ не вам предназначался)))
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна

Тот ответ не вам предназначался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такого типа одна была)) А когда её одна из "старых" операторов спросила, в какой графе ели вагоны идут по общему документу она глазами хлопает , а потом как разорется, что это мы к ней придираемся и гнобим,т.к. она такая красивая. А то что это её работа и приоритеность и знание что в какой графе ставится она должна знать как отче наш и не напутать(а то потом с Белорусами скандала не оберешься и на все станции опозоришься), ей не в до мек и что пока ты "молодая" да тебя в каждой смене так будут гонять, но не для того что бы унизить, а что бы ты раз и навсегда это себе в голову вбила и последовательность работы, что бы шло до автоматизма.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
У нас тоже такого типа одна была)) А когда её одна из "старых" операторов спросила, в какой графе ели вагоны идут по общему документу она глазами хлопает , а потом как разорется, что это мы к ней придираемся и гнобим,т.к. она такая красивая. А то что это её работа и приоритеность и знание что в какой графе ставится она должна знать как отче наш и не напутать(а то потом с Белорусами скандала не оберешься и на все станции опозоришься), ей не в до мек и что пока ты "молодая" да тебя в каждой смене так будут гонять, но не для того что бы унизить, а что бы ты раз и навсегда это себе в голову вбила и последовательность работы, что бы шло до автоматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не мой случай. Тут как раз наоборот. Я умная и способная, но наглости мне не хватило тогда...
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Вы уже ушли из этого коллектива. Забудьте как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Так это я этот коллектив и вытягивала. Они не гнушались мне нахамить например, а потом бежали спрашивали, что им и как правильно сделать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шелена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да заведите уже свою тему, и там жалуетесь! Я вам ничего доказывать не собираюсь.
марина лискинаВ ответ на Julietta
Julietta
Вы уже ушли из этого коллектива. Забудьте как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. На пустом месте гнобить не будут. Ум красота и молодость не повод гнобить. Все проходит.
M~
Вернитесь и все выскажите, но культурно и вежливо. Я читала историю о том, как мужчина оброс болячками на нервной почве из-за такой же ситуации, как у вас. И его отпустило только после того, как он все высказал бывшим сослуживцам.
АнонимВ ответ на M~
M~
Вернитесь и все выскажите, но культурно и вежливо. Я читала историю о том, как мужчина оброс болячками на нервной почве из-за такой же ситуации, как у вас. И его отпустило только после того, как он все высказал бывшим сослуживцам.
СсылкаПожаловаться
Мне это тоже спровоцировало болячку, сахарный диабет. Отпустить нужно, это сто процентов. Я бы вернулась, мне теперь за ними ещё бегать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем