Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллекторы

Получилось так, что мне пришлось взять деньги у конторы, под 2 %в день!!! Естественно ни от хорошей жизни, не было другого выхода, знала, что рискую, но всё таки пошла туда. В итоге один раз занесла им денег с процентами!!! В данный момент не работаю, естественно, вернуть деньги нет возможности. Стали звонить, угрожать, а сегодня дошли до того, что исписали мне весь подъезд маркером с угрозами!!! Пошла в полицию, написала заявление!!! Вообщем хотелось бы узнать, был ли кто- нибудь в данной ситуации??? И как себя вести??? Вернуть долг собираюсь, правда с задержкой, так как у меня проблемы с финансами. Р. S. Взяла 10 тысяч, должна 26 тысяч, на сегодняшний день, но это не предел, проценты капают!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ирина
зарабатывать и отдавать.
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
СсылкаПожаловаться
ну а как вы хотели. За все в жизни надо платить. 10 тыс даже для нашей провинции не настолько большие деньги, чтоб бежать в микрозайм. У друзей по 1000, по 500 рублей занять можно
M@kcВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
СсылкаПожаловаться
Накапает .Не больше чем в два раза..
M@kcВ ответ на M@kc
M@kc
Накапает .Не больше чем в два раза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1 января 2017 г. проценты, которые начисляют микрофинансовые организации (МФО) по договору потребительского микрозайма, не могут превышать трехкратный размер суммы долга, предупредил ЦБ
ФросяВ ответ на M@kc
M@kc
С 1 января 2017 г. проценты, которые начисляют микрофинансовые организации (МФО) по договору потребительского микрозайма, не могут превышать трехкратный размер суммы долга, предупредил ЦБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и прекрасно. На займ 10тыс насчитают процентов на 30 тыс, и будет гасить. Собсна и изначально речь не о миллионах шла, только аноним не очень спешит гасить долг. 300% годовых - очень гуманная стоимость кредита))
ФросяВ ответ на Фрося
Фрося
Ну вот и прекрасно. На займ 10тыс насчитают процентов на 30 тыс, и будет гасить. Собсна и изначально речь не о миллионах шла, только аноним не очень спешит гасить долг. 300% годовых - очень гуманная стоимость кредита))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только насчтают их ей не за год, а гораздо быстрее..
АнонимВ ответ на M@kc
M@kc
С 1 января 2017 г. проценты, которые начисляют микрофинансовые организации (МФО) по договору потребительского микрозайма, не могут превышать трехкратный размер суммы долга, предупредил ЦБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
СсылкаПожаловаться
Хотите что бы мы вам разрешили не отдавать?!
Заяц МерзавецВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
СсылкаПожаловаться
Ага, ну щас тут все добрые и бохатые тебе скинутся
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Это ясно!!! Но пока буду зарабатывать, там накапает столько, что мне просто не хватит рассплатится по счетам
СсылкаПожаловаться
Вы об этом прекрасно знали, когда брали деньги. Так что всё справедливо
Wake Up Neo
Занять у кого-то и отдать
Аноним
У кого? Вся страна в долг живёт!!! Да и нет у меня таких родственников и знакомых с лишними финансами!!!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? Вся страна в долг живёт!!! Да и нет у меня таких родственников и знакомых с лишними финансами!!!
СсылкаПожаловаться
не врите. Вся страна так не живет. Многие имеют кредитные карты на непредвиденные траты.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не врите. Вся страна так не живет. Многие имеют кредитные карты на непредвиденные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно говорю!! Так и кредитные карты не каждый может гасить вовремя!!! Не потому что не хотят, просто бывают форс мажорные обстоятельства
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно говорю!! Так и кредитные карты не каждый может гасить вовремя!!! Не потому что не хотят, просто бывают форс мажорные обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бывает. Они возникают, когда человек не задумывается о том, сколько тратит. Еще бабушка говорила - по одежке ножки протягивают. А вам надо все сразу и побольше. Вот и расплачиваетесь. Единственное оправдание кредитам - здоровье.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
не бывает. Они возникают, когда человек не задумывается о том, сколько тратит. Еще бабушка говорила - по одежке ножки протягивают. А вам надо все сразу и побольше. Вот и расплачиваетесь. Единственное оправдание кредитам - здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно говорю!! Так и кредитные карты не каждый может гасить вовремя!!! Не потому что не хотят, просто бывают форс мажорные обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кредиткой пользуюсь уже лет 10, и никогда у меня не было никаких форсмажоров! 50 дней пользуюсь деньгами банка бесплатно! да кому я это говорю...
Пупкин Табуреткин
я кредиткой пользуюсь уже лет 10, и никогда у меня не было никаких форсмажоров! 50 дней пользуюсь деньгами банка бесплатно! да кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. И кэш бек получаем)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Аналогично. И кэш бек получаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ! хватает оплатить связь и да же остается
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? Вся страна в долг живёт!!! Да и нет у меня таких родственников и знакомых с лишними финансами!!!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут вся страна?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А при чем тут вся страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! какая то маргиналка , думает что все такие тупые
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? Вся страна в долг живёт!!! Да и нет у меня таких родственников и знакомых с лишними финансами!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у моих родителей нет кредитов
Елена ПрекраснаяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну не знаю у моих родителей нет кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих родителей нет кредитов

И у меня нет кредитов, и - никогда не было. Потому что с детства знаю: берешь - чужое, и - на время, а отдаешь - своё, и - навсегда.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? Вся страна в долг живёт!!! Да и нет у меня таких родственников и знакомых с лишними финансами!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у моих родителей нет кредитов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем