Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

Колличество мужчин

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Мой любимый мне уже весь мозг вынес моим прошлым. Т.е. считает что у меня слишком много мужчин было до него. Как мне быть? Вместе живём 5 месяцев. И эта тема всплывает периудами. Надоело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
551
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ZZZ
Комментарий удален.Почему?
больше одного - его самого.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Маргоша
Маргоша
больше одного - его самого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, это просто много. А я спрашивал про "слишком много". Наверное у него есть основания так спрашивать?!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Нет, это просто много. А я спрашивал про "слишком много". Наверное у него есть основания так спрашивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие такие могут быть основания?...
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
какие такие могут быть основания?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Физиологические, подозреваю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Физиологические, подозреваю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кроме дохтора, на это никто не ответит... ( если я правильно поняла :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
так кроме дохтора, на это никто не ответит... ( если я правильно поняла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же? Близкий мужчина вполне в состоянии ответить, если он хоть чего то осчусчает))))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну почему же? Близкий мужчина вполне в состоянии ответить, если он хоть чего то осчусчает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ку, ну-ка, поподробней! )))) и что же он может такого распознать? )))))
СсылкаПожаловаться
ну-ку, ну-ка, поподробней! )))) и что же он может такого распознать? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Да ну мало ли))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да ну мало ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, да ладно! меня всегда умиляли мнения, что по типа размеру влагалища! хихихаха а то, что это мышечный орган все как-то позабывали! ))))
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно! меня всегда умиляли мнения, что по типа размеру влагалища! хихихаха а то, что это мышечный орган все как-то позабывали! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Ну вот автор пишет что рожала. Ну посудите сами., ну как оно после "рожала", может быть "оооооочень узко"????Да еще и в 35 лет то. Не слыхали, что тонус с возрастом снижается?)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну вот автор пишет что рожала. Ну посудите сами., ну как оно после "рожала", может быть "оооооочень узко"????Да еще и в 35 лет то. Не слыхали, что тонус с возрастом снижается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, честно, после 2 родов, на проверке врачи каждый раз спрашивают - сама рожала? так что от родов это не зависит. если ткани эластичные, то и после 5 детишек все будет ок! )))) мне тоже, кстати, больше 30-ти )))) а вот вопрос мужчины к автору как минимум туповат - как можно в чем-то попрекать 35-тилетнюю женщину, тем более рожавшую, что у нее было много мужиков! ))))) ну умора, блин! ))))
СсылкаПожаловаться
ну, честно, после 2 родов, на проверке врачи каждый раз спрашивают - сама рожала? так что от родов это не зависит. если ткани эластичные, то и после 5 детишек все будет ок! )))) мне тоже, кстати, больше 30-ти )))) а вот вопрос мужчины к автору как минимум туповат - как можно в чем-то попрекать 35-тилетнюю женщину, тем более рожавшую, что у нее было много мужиков! ))))) ну умора, блин! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Ну если честно врачи идиоты, раз такие вопросы задают, потому как есть явные и обязательные изменения шейки матки и , пардон, влагалища, видимые невооруженым глазом.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну если честно врачи идиоты, раз такие вопросы задают, потому как есть явные и обязательные изменения шейки матки и , пардон, влагалища, видимые невооруженым глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не об изменениях Вам толкую, а о размерах! лично у меня размер, после 2 родов - как у не рожавшей! вот отсюда и вопрос, врачи прикалываются )))))
СсылкаПожаловаться
я не об изменениях Вам толкую, а о размерах! лично у меня размер, после 2 родов - как у не рожавшей! вот отсюда и вопрос, врачи прикалываются )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Ну при чем тут это? Размеры размерами - они от пирорды разными бываютю. А вот осчусчения мужчины....
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну при чем тут это? Размеры размерами - они от пирорды разными бываютю. А вот осчусчения мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так и объясните мне, глупой, что может почуять мужик? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
Вы как вчера родились, ей богу)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы как вчера родились, ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы так и будете эпитетами выражаться или все же есть что рассказать на данную тему? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
так в том то й дело что не особо и почуять может. Широко там...
СсылкаПожаловаться
Милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может у него слишком тонкий?
СсылкаПожаловаться
Милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что значит широко? это ж мышечный орган и его можно "накачать" )))) и потом, у мужика может быть объем -1 см - тоже со счетов не скидывайте! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Ой, а врач, оказывается, по этой причине такой вопрос задает? :)) Я думала, что это спрашивают, чтобы узнать, не было ли полостных операций на матке... ну хоть буду в курсе теперь :)
СсылкаПожаловаться
Бриз
Ой, а врач, оказывается, по этой причине такой вопрос задает? :)) Я думала, что это спрашивают, чтобы узнать, не было ли полостных операций на матке... ну хоть буду в курсе теперь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мадам, Вы хоть мозг-то включите. разговори идет О РАЗМЕРАХ, а не об обязательных для врача выяснениях. к тому же совсем не факт, что если женщина рожала, должна быть полосная на матке, она может быть и без родов - не знали? )))) так что будьте в курсе и не позорьтесь своей безграмотностью.
СсылкаПожаловаться
мадам, Вы хоть мозг-то включите. разговори идет О РАЗМЕРАХ, а не об обязательных для врача выяснениях. к тому же совсем не факт, что если женщина рожала, должна быть полосная на матке, она может быть и без родов - не знали? )))) так что будьте в курсе и не позорьтесь своей безграмотностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Это вы не позорьтесь своей невоспитанностью и грубостью. Это любому ясно, что если женщина рожала, то не факт, что ей делали полостную операцию на матке. Вы написали, что вы рожали и что вам врач все время задает этот вопрос. Я тоже рожала, и мне она тоже задает этот же вопрос. Врач не идиот, он сразу видит невооруженным взглядом, рожавшая женщина или нет. Но вопрос она все равно задает. Не думаю, что это связано с размером влагалища, навряд ли этот самый размер ее интересует. Ее интересуют инфекции и болезни. А при кесарево риск инфекции возрастает в разы. Да и осложнений после кесарево много на нашу репродуктивную систему. И чтобы лечение и пр. было адекватным, врач и задает такой вопрос. Но про размеры вы меня удивили, это я и высказала. Даже если вы и правы, это все равно не повод так хамски отвечать. На себя посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Бриз
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще то остается рубец на передней брюшной стенке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru