Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колличество мужчин

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Мой любимый мне уже весь мозг вынес моим прошлым. Т.е. считает что у меня слишком много мужчин было до него. Как мне быть? Вместе живём 5 месяцев. И эта тема всплывает периудами. Надоело.
Валентина Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Incognito ergo sumВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Скажите ему, что если будет рыть Вам мозг, то будет задумываться и считать сколько было и будет после него:)
СсылкаПожаловаться
Я с Вами не согласен, но ответили Вы остроумно.
neccaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я с Вами не согласен, но ответили Вы остроумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оччень даже правильно ответила "Блондиночка",будет напрягать -заменим!
Кира Муравьева
Откуда ему известно сколько их было?
Валентина ЗотоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Откуда ему известно сколько их было?
СсылкаПожаловаться
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. на счет легкодоступности стоит задуматься и может вести себя впредь по - другому? А вообще считайте что это Вы его соблазнили ,а не он Вас..
Кира МуравьеваВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А случайно вашему самолюбию его ревность не льстит? Если честно...
Котя МотяВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь, когда это крастота являлась признаком легкодоступности? Парень о вас много знает, видимо Так это его проблемы, хочет девочку, пусть девочку и ищет.
Марина-АврораВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще такие темы надо гасить на корню- с самого начала- не нравится- не ходи ко мне- с самого - подчеркиваю начала- пока сама не влюбилась!
Людмила (Пичугина) ПудовкинаВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плети ему ,что не доступная ,а от природы -сексуальная,а с природой не поспоришь.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Людмила (Пичугина) Пудовкина
Людмила (Пичугина) Пудовкина
Плети ему ,что не доступная ,а от природы -сексуальная,а с природой не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж так: всем отказывала, а против тебя, неотразимого мачо, не устояла! Никогда, прям, со мною такого не было, чтобы все и сразу!
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Валентина Зотова
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мля....35 лет....и такие проблемы. а чё? ты ему напиши список, СКОЛЬКО БЫЛО НА САМ ДЕЛЕ. на какое-то время успокоится- подсчитывать будет. а потом в лоб закатит. раз такой брезгливый. а ещё ему внизу подпиши: пинда за 100 лет и на 2 мм. не сотрется. пусть опять считает, математик. дверь входную держи открытой- шоб сразу выскочил. а то ещё головой больно ударится на вылете, рога отпадут. сердобольный девственник. ещё вопросы задает- чё делать? аутотренинг повышения самооценки? один - Чипполино, второй - Буратино. сказочники предпенсионного возраста ищут утраченную в середине прошлого столетия девственность.АААААААУУУУУУУУУУУУУУ
Валентина Зотова
Сам такие выводы зделал, типо красивая я такая, и с ним себя повела как легкодоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравился-вот и повела, к чмошнику и за мильончик бы не обратилась))?
Incognito ergo sumВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Откуда ему известно сколько их было?
СсылкаПожаловаться
Откуда-откуда... Дружки рассказали.
Галина ЯкимоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Откуда-откуда... Дружки рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дружки от зависти,еще и не такое расскажут! ДОВЕРЯЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ И СВОИМ ГЛАЗАМ!
Nikolay Ivanov
Скоро бросит
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Скоро бросит
СсылкаПожаловаться
Или сделает предложение :)
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Или сделает предложение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Гы. Хотел бы сделать, моск не грыз бы.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
:) Гы. Хотел бы сделать, моск не грыз бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для успокоения. Глоток свежего воздуха перед тем, как броситься в омут.
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Для успокоения. Глоток свежего воздуха перед тем, как броситься в омут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в этом факте успокаивающего?
Если человек предрасположен к омутам, стоит ли с ним связываться? Хлебнешь еще...
Человек явно загоняется по количеству добрачных партнеров у будущей супруги, а значит на предложение надеяться не стоит.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Что в этом факте успокаивающего?
Если человек предрасположен к омутам, стоит ли с ним связываться? Хлебнешь еще...
Человек явно загоняется по количеству добрачных партнеров у будущей супруги, а значит на предложение надеяться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в магазине же расспрашиваем мы продавца перед тем как купить товар: а качественная ли вещь?..выдержит ли стирку? долго ли носится? натуральная ли? А он нам врёт, врёт, лишь бы впихнуть , но это нам всё равно как бальзам на уши, мы таем ...и берём....
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну в магазине же расспрашиваем мы продавца перед тем как купить товар: а качественная ли вещь?..выдержит ли стирку? долго ли носится? натуральная ли? А он нам врёт, врёт, лишь бы впихнуть , но это нам всё равно как бальзам на уши, мы таем ...и берём....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины и женщины по разному в магазины ходят, не замечали?
У мужчин логика на первом месте, они по другому и покупают и поступают.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Мужчины и женщины по разному в магазины ходят, не замечали?
У мужчин логика на первом месте, они по другому и покупают и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я знаю таких мужчин, которые берут ненужную вещь из-за....хорошенькой продавщицы :)
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да я знаю таких мужчин, которые берут ненужную вещь из-за....хорошенькой продавщицы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для вас выбор батона колбасы и сродни выбора спутника жизни?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Для вас выбор батона колбасы и сродни выбора спутника жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти :)) нужно безумно его хотеть, он должен быть свежим , качественным и красиво упакован.
Ольга ОрловаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну в магазине же расспрашиваем мы продавца перед тем как купить товар: а качественная ли вещь?..выдержит ли стирку? долго ли носится? натуральная ли? А он нам врёт, врёт, лишь бы впихнуть , но это нам всё равно как бальзам на уши, мы таем ...и берём....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Долго ли носится? Остроумно!!!
Не хочет значицца поношенный товар брать? Втирайте, что антихвариант имеет большую ценность, чем свежесляпанный )))))) И проверен временем )))
Насчет легкодоступности - упирайте на природную гиперсексуальность, богатое воображение и безумную любовь с первого взгляда! И вообще - кроме него Вы никого не видите и не видели!!! ОН такой один!!! Если любите его, конечно. Если осталась только привязаность, то - в сад!
Но мне кажется, вряд ли он изменится....Хотя кто знает....попробуйте поиграть. Если ВДРУГ успокоится, то просто наблюдайте за развитием событий. И думайте, хотите ли дальше строить отношения с таким ревнивцем. Решать Вам....Мы же не знаем, а вдруг это - любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем