Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колличество мужчин

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Мой любимый мне уже весь мозг вынес моим прошлым. Т.е. считает что у меня слишком много мужчин было до него. Как мне быть? Вместе живём 5 месяцев. И эта тема всплывает периудами. Надоело.
Валентина Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ZZZ
Комментарий удален.Почему?
больше одного - его самого.
ZZZВ ответ на Маргоша
Маргоша
больше одного - его самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это просто много. А я спрашивал про "слишком много". Наверное у него есть основания так спрашивать?!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, это просто много. А я спрашивал про "слишком много". Наверное у него есть основания так спрашивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие такие могут быть основания?...
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так кроме дохтора, на это никто не ответит... ( если я правильно поняла :)
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну-ку, ну-ка, поподробней! )))) и что же он может такого распознать? )))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой, да ладно! меня всегда умиляли мнения, что по типа размеру влагалища! хихихаха а то, что это мышечный орган все как-то позабывали! ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну, честно, после 2 родов, на проверке врачи каждый раз спрашивают - сама рожала? так что от родов это не зависит. если ткани эластичные, то и после 5 детишек все будет ок! )))) мне тоже, кстати, больше 30-ти )))) а вот вопрос мужчины к автору как минимум туповат - как можно в чем-то попрекать 35-тилетнюю женщину, тем более рожавшую, что у нее было много мужиков! ))))) ну умора, блин! ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я не об изменениях Вам толкую, а о размерах! лично у меня размер, после 2 родов - как у не рожавшей! вот отсюда и вопрос, врачи прикалываются )))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну так и объясните мне, глупой, что может почуять мужик? ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы так и будете эпитетами выражаться или все же есть что рассказать на данную тему? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так и объясните мне, глупой, что может почуять мужик? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так в том то й дело что не особо и почуять может. Широко там...
ГрасВ ответ на Милашка
Милашка
так в том то й дело что не особо и почуять может. Широко там...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может у него слишком тонкий?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка
Милашка
так в том то й дело что не особо и почуять может. Широко там...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что значит широко? это ж мышечный орган и его можно "накачать" )))) и потом, у мужика может быть объем -1 см - тоже со счетов не скидывайте! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, честно, после 2 родов, на проверке врачи каждый раз спрашивают - сама рожала? так что от родов это не зависит. если ткани эластичные, то и после 5 детишек все будет ок! )))) мне тоже, кстати, больше 30-ти )))) а вот вопрос мужчины к автору как минимум туповат - как можно в чем-то попрекать 35-тилетнюю женщину, тем более рожавшую, что у нее было много мужиков! ))))) ну умора, блин! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, а врач, оказывается, по этой причине такой вопрос задает? :)) Я думала, что это спрашивают, чтобы узнать, не было ли полостных операций на матке... ну хоть буду в курсе теперь :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бриз
Бриз
Ой, а врач, оказывается, по этой причине такой вопрос задает? :)) Я думала, что это спрашивают, чтобы узнать, не было ли полостных операций на матке... ну хоть буду в курсе теперь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мадам, Вы хоть мозг-то включите. разговори идет О РАЗМЕРАХ, а не об обязательных для врача выяснениях. к тому же совсем не факт, что если женщина рожала, должна быть полосная на матке, она может быть и без родов - не знали? )))) так что будьте в курсе и не позорьтесь своей безграмотностью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы хоть мозг-то включите. разговори идет О РАЗМЕРАХ, а не об обязательных для врача выяснениях. к тому же совсем не факт, что если женщина рожала, должна быть полосная на матке, она может быть и без родов - не знали? )))) так что будьте в курсе и не позорьтесь своей безграмотностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы не позорьтесь своей невоспитанностью и грубостью. Это любому ясно, что если женщина рожала, то не факт, что ей делали полостную операцию на матке. Вы написали, что вы рожали и что вам врач все время задает этот вопрос. Я тоже рожала, и мне она тоже задает этот же вопрос. Врач не идиот, он сразу видит невооруженным взглядом, рожавшая женщина или нет. Но вопрос она все равно задает. Не думаю, что это связано с размером влагалища, навряд ли этот самый размер ее интересует. Ее интересуют инфекции и болезни. А при кесарево риск инфекции возрастает в разы. Да и осложнений после кесарево много на нашу репродуктивную систему. И чтобы лечение и пр. было адекватным, врач и задает такой вопрос. Но про размеры вы меня удивили, это я и высказала. Даже если вы и правы, это все равно не повод так хамски отвечать. На себя посмотрите.
ПенелопаВ ответ на Бриз
Бриз
Ой, а врач, оказывается, по этой причине такой вопрос задает? :)) Я думала, что это спрашивают, чтобы узнать, не было ли полостных операций на матке... ну хоть буду в курсе теперь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще то остается рубец на передней брюшной стенке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем