Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллост инъекции против растяжек

Девочки!!кто делал коллост инъекции против послеродовых растяжек??мне косметолог посоветовал 10 процедур по 8 тысяч рублей на живот и ноги..знаю точно, что шлифовка не поможет т.к рубцы глубокие
викторияджуромская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
гуляй молодой

гуляй молодойВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
Шампанское всем
dintra leisВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Шампанское всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ди
Мне говорили, что это шрамы (растяжки) и убрать их совсем не получится. Не выманивание ли это денег?
викторияджуромскаяВ ответ на Ди
Ди
Мне говорили, что это шрамы (растяжки) и убрать их совсем не получится. Не выманивание ли это денег?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так говорила пока часть растяжек с помощью медового массажа не убрала)
викторияджуромская
Я тоже так говорила пока часть растяжек с помощью медового массажа не убрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как
Жуть Скверная
Убрать их полностью невозможно, только сделать чуть менее заметными. Но меня терзают смутные сомнения по поводу вашего косметолога...
викторияджуромскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Убрать их полностью невозможно, только сделать чуть менее заметными. Но меня терзают смутные сомнения по поводу вашего косметолога...
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю: кто делал? А не что вы думаете о возможности.
Я делала 5 курсов по 10 процедур массаж мёдом и избавилась от 50% растяжек-они исчезли. Глубокие убирают инъекциями..
Ольга Корнеева
это только сразу после родов они глубокие. через годик сами затянутся и тогда нормально уберутся шлифовкой. не тратьте деньги. косметолог наверно просто в доле)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем