Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллост - коллагеновые инъекции. Кто пробовал?

Девчонки, мож кто что знает. Мне косметолог рекомендует проделать курс Коллоста - это коллагеновые инъекции. Грит, что результат отлчиный. Я сама ни разу не делала и не знаю ниче про него, может кто из вас уже пробовал, подскажите плиз....
Мария Пермизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Карина
Делайте ))) Я полгода назад проделала 7 процедур Коллоста, вот тока ща собираюсь на коррекцию, может 1-2 сделаю, не знаю, что косметолог моя скажет. Я тож сначала сомневалась, а потом решилась. И не жалею ни капли. Морщинки разгладились, кожа стала прочнее, менее подверженной вот всяким воздействиям, здоровой кароче,в от реально здоровой, неровности ушли и щеки так не висят больше. Даже если каких-то прям явных недочетов типа рубцов там или еще чего нет, все равно попробуйте, он на натуральной основе, переносится легко, никаких ни аллергий ничего такого. По крайней мере у меня не было.
Валерия Панарина
Не волнуйтесь, я вот с Коллостом восстанавливала кожу от рубцов ну и так просто общее восстановление и подпитка. Цвет лучше становится, у меня вот многие рубцы прошли, некоторые глубокие конечно остались, но заметно стали меньше, точнее менее заметными и более гладкими, очень радует. Причем это не больно, ну может немного неприятно. Если болевой порог нормальный, то все вполне терпимо, а так могут помазать анастезирующим кремиком, тогда вообще ничего не чувствуется, но я отказалась, мне и так нормально было. В общем, соглашайтесь, ничего тут противоестественного или сомнительного нет, наоборот он натуральный, очищенный, мне так объясняла косметолог. Ну в итоге, кроме положительного результата больше ничего и не было :))))
Вероника
А как долго сохраняется эффект?
Алла Панарина
Мне коллост понравился, когда я делала егов комплексе от следов постакне. Наковыряла в юности себе прилично, руки б оторвать, но что делать, в итоге делали шлифовку, и вот в комплексе со всеми процедурами косметолог сказала, что надо сделать, укрепить кожу, а заодно она и разгладится и вообще здоровья и сил наберется. Проделала, не помню, процедур 7 наверное мы сделали. Эффект супер, почти год прошел, а мне кажется еще есть эффект, пусть конечно уже и не такой, как после окончания. Но своего я добилась - кожу разгладила, рубцы убрала, хочу еще один курс проделать, не знаю успею ли я перед Новым годом или нет, но в крайнем случае после. Просто с ним и правда кожа лучше, здоровее, ровнее, нормального ровного цвета без пятен и прочего. Мне эффект очень нравится - вы молодец, что согласились, уверена, что не пожалеете
Татьяна Ключарева
девочки, а через сколько процедур Коллоста эффект появляется? и ровно ли он расходится и как быстро?
Алла Панарина
изменения уже после первой заметите, как только покраснение спадет, прямо увидите, что кожа гладенькая, приятная на ощупь, у меня коллост без проблем расходился, все ровно, ничего такого, на следующий день, ну в общем на след сутки я бы так сказала, все проходит,и главное в движениях или образе жизни нет ограничений, т.е. спокойно просто ждете, пока он разойдется и краснота пройдет, и сразу первые результаты :)))
Женя Кутепина
я вот Коллост сейчас делаю, захотела себя к новому году подготовить, у него классный эффект, пятна убирает пигментные, мелкие рубчики даже, а вот подруга у меня хочет в комплексе с фракселем сделать Коллост - избавляться от после родовых растяжек. У нее там тоже какая-то знакомая так делала, так что препарат классный
Галина Ульянова
Пробовала, понравился, лицо после него супер! Кожа здоровая и пятна ушли, немного было, но все же, прошли почти все, прям смотришь - личико гладкое все такое, буду однозначно делать еще в будущем
АСЕЛЬ
что это такое,коллост??
Леонор ОВ ответ на АСЕЛЬ
АСЕЛЬ
что это такое,коллост??
СсылкаПожаловаться
Ассель, коллост это название препарата, который используют для коллагеновой мезотерапии. Очень хорошие результаты дает, я курс делала, очень довольна. Ожидала хорошего результата, но не настолько.
Влада Адеева
девочки,а брыли он убирает?
Леонор ОВ ответ на Влада Адеева
Влада Адеева
девочки,а брыли он убирает?
СсылкаПожаловаться
Влада, с возрастом в клетках становится меньше коллагена, отсюда проблемы с кожей и брыли в том числе. А коллост это коллаген по сути своей, так что это как раз то, что надо. Советую у косметолога своего уточнить по этой процедуре, очень эффективно от многих проблем.
Лилик
Думаю проколоть его....а какие промежутки между инъекциями, если брать курс??
Леонор ОВ ответ на Лилик
Лилик
Думаю проколоть его....а какие промежутки между инъекциями, если брать курс??
СсылкаПожаловаться
Между инъекциями 3-4 недели, так процесс растягивается, но зато не так сильно ощущается удар по финансам. У меня получилось коллост раз в месяц делать. А самое приятное, что эффект уже будет заметен через 1-2 процедуры!
Милана ВакучВ ответ на Леонор О
Леонор О
Между инъекциями 3-4 недели, так процесс растягивается, но зато не так сильно ощущается удар по финансам. У меня получилось коллост раз в месяц делать. А самое приятное, что эффект уже будет заметен через 1-2 процедуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много читала на эту тему, все таки коллаген самый удачный способ решения такой проблемы.
Evilla
У меня маленький шрам свежий на щеке (наковыряла, руки бы оторвать), но сил на него нет смотреть. Записалась на коллост. Но вот такой вопрос: а эффект уходит? То есть шрам вернется или распрощаюсь навсегда?
Алеся Вредина
Укрепляла овал лица осенью. Сейчас планирую повторить курс. Очень крутой эффект. Лицо после курса помолодело на лет 7.
Настасья РоднаяВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Укрепляла овал лица осенью. Сейчас планирую повторить курс. Очень крутой эффект. Лицо после курса помолодело на лет 7.
СсылкаПожаловаться
а сколько обошелся курс? Сколько денег готовить? У меня аналогичная проблема просто
Алеся ВрединаВ ответ на Настасья Родная
Настасья Родная
а сколько обошелся курс? Сколько денег готовить? У меня аналогичная проблема просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 42 тысячи стоил курс коллоста. Но тут нужно учитывать, что это была докризисная осень. Сейчас ценники другие.
Комментарий удален.Почему?
Кира ПластининаВ ответ на Настасья Родная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
крутые слова!!!!
Кира ПластининаВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Мне 42 тысячи стоил курс коллоста. Но тут нужно учитывать, что это была докризисная осень. Сейчас ценники другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больно было? мне подруга рассказывала, что когда ботокс в губы закачивала,то очень больно было
Алеся ВрединаВ ответ на Кира Пластинина
Кира Пластинина
а больно было? мне подруга рассказывала, что когда ботокс в губы закачивала,то очень больно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не больно было, потому что делали анестезию. И подруге вашей тожедолжны быои анестезию делать. Губы - это очень чувствительная зона. Это ваша подруга видно очень впечатлительная. поэтому было больно.
Кира ПластининаВ ответ на Алеся Вредина
Алеся Вредина
Мне не больно было, потому что делали анестезию. И подруге вашей тожедолжны быои анестезию делать. Губы - это очень чувствительная зона. Это ваша подруга видно очень впечатлительная. поэтому было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и вполне вероятно. А аллергии на коллост не было? У другой моей подруги на диспорт аллергия. Одну процедуру сделали и больше не стали.
Алеся ВрединаВ ответ на Кира Пластинина
Кира Пластинина
Возможно и вполне вероятно. А аллергии на коллост не было? У другой моей подруги на диспорт аллергия. Одну процедуру сделали и больше не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь тест-пробу нужно проводить перед такими процедурами!!! Лично мне сначала сделали тест-пробу с коллостом, посмотрели на реакцию. И только потом начали вводить в лицо. Так работают профессионалы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем