Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 20:05, Главная форумов

Коллост - кто пробовал?

Всем привет. Решила я избавится от моих старых-добрых "подруг" - растяжек. Уже была на 2 шлифовках, вид значительно улучшился, но до идеала еще далеко. Мастер советует сделать инъекции коллост. Кто-нибудь сталкивался с ними? Есть ли смысл соглашаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Мисска
купи штангу в спорт мастере и приседай пятьсот раз в день. потом пятьсот раз скручивание на пресс и денег сэкономишь и растяжек не будет
СсылкаПожаловаться
Мисска
купи штангу в спорт мастере и приседай пятьсот раз в день. потом пятьсот раз скручивание на пресс и денег сэкономишь и растяжек не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не поможет.Это особенность кожи.Тренер по фитнесу вся из мышц, а растяжки (стрии) послеродовые все таки есть.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не поможет.Это особенность кожи.Тренер по фитнесу вся из мышц, а растяжки (стрии) послеродовые все таки есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
блин а что это так страшно эти растяжки???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у знакомой именно так было. потом посветлели, но кожа на вид, как мокрая отжатая половая тряпка.... это генетика такая, ничего не поделать(. я бы забила.
СсылкаПожаловаться
Мисска
блин а что это так страшно эти растяжки???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Если растяжки маленькие, то не страшно, а если как у меня весь живот исполосован (да и не только), то очень даже.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Если растяжки маленькие, то не страшно, а если как у меня весь живот исполосован (да и не только), то очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже даже после шлифовки СО2 бороздочки остались, хотя счесали мне мама не горюй. Про коллост не слышала. Но, думаю, если мастер советует, то следует прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Лола Каримова

СсылкаПожаловаться
Таня Таня
Я на животе растяжки коллостом убирала, мне понравилось, только пришлось аж 6 процедур пройти (стрии были глубокие и давнишние), но зато животик сейчас как-будто и не рожала. Но я еще и фитнес записалась, чтобы в целом подтянуть животик и сейчас еще обертывания дома делаю, для упругости кожи.
СсылкаПожаловаться
Таня Таня
Я на животе растяжки коллостом убирала, мне понравилось, только пришлось аж 6 процедур пройти (стрии были глубокие и давнишние), но зато животик сейчас как-будто и не рожала. Но я еще и фитнес записалась, чтобы в целом подтянуть животик и сейчас еще обертывания дома делаю, для упругости кожи.
СсылкаПожаловаться
Шесть процедур это много? Сколько вообще нужно? У меня уже не сильно глубокие остались, но есть.
СсылкаПожаловаться
Таня Таня
Нет, не много, просто предупреждаю, что за 1-2 раза вы стрии не уберете, нужно набраться терпения, между процедурами еще перерыв в 3-4 недели, так что на полгода может растянуться ( у меня именно на столько). Но вообще, это от особенностей кожи зависит, от глубины и размеров растяжек, вам может нужно будет и меньше, может и больше процедур пройти, так вот через экран вам никто не скажет, нужно к специалисту идти и консультироваться.
СсылкаПожаловаться
Таня Таня
Нет, не много, просто предупреждаю, что за 1-2 раза вы стрии не уберете, нужно набраться терпения, между процедурами еще перерыв в 3-4 недели, так что на полгода может растянуться ( у меня именно на столько). Но вообще, это от особенностей кожи зависит, от глубины и размеров растяжек, вам может нужно будет и меньше, может и больше процедур пройти, так вот через экран вам никто не скажет, нужно к специалисту идти и консультироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне было важно узнать, что инъекции впринципе работают. Если о шлифовке уже все знают и на каждом ресурсе можно отзывы найти, но о коллосте их практически нет. Но раз он помогает, то думаю, что смысл попробовать есть. Значит будем пробовать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru