Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллост - кто пробовал?

Всем привет. Решила я избавится от моих старых-добрых "подруг" - растяжек. Уже была на 2 шлифовках, вид значительно улучшился, но до идеала еще далеко. Мастер советует сделать инъекции коллост. Кто-нибудь сталкивался с ними? Есть ли смысл соглашаться?
Елена Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мисска
купи штангу в спорт мастере и приседай пятьсот раз в день. потом пятьсот раз скручивание на пресс и денег сэкономишь и растяжек не будет
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мисска
Мисска
купи штангу в спорт мастере и приседай пятьсот раз в день. потом пятьсот раз скручивание на пресс и денег сэкономишь и растяжек не будет
СсылкаПожаловаться
Не поможет.Это особенность кожи.Тренер по фитнесу вся из мышц, а растяжки (стрии) послеродовые все таки есть.
МисскаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не поможет.Это особенность кожи.Тренер по фитнесу вся из мышц, а растяжки (стрии) послеродовые все таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин а что это так страшно эти растяжки???
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у знакомой именно так было. потом посветлели, но кожа на вид, как мокрая отжатая половая тряпка.... это генетика такая, ничего не поделать(. я бы забила.
Елена ВолковаВ ответ на Мисска
Мисска
блин а что это так страшно эти растяжки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если растяжки маленькие, то не страшно, а если как у меня весь живот исполосован (да и не только), то очень даже.
Маргрит ЛебедеваВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
Если растяжки маленькие, то не страшно, а если как у меня весь живот исполосован (да и не только), то очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже даже после шлифовки СО2 бороздочки остались, хотя счесали мне мама не горюй. Про коллост не слышала. Но, думаю, если мастер советует, то следует прислушаться.
Лола Каримова

Таня Таня
Я на животе растяжки коллостом убирала, мне понравилось, только пришлось аж 6 процедур пройти (стрии были глубокие и давнишние), но зато животик сейчас как-будто и не рожала. Но я еще и фитнес записалась, чтобы в целом подтянуть животик и сейчас еще обертывания дома делаю, для упругости кожи.
Елена ВолковаВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
Я на животе растяжки коллостом убирала, мне понравилось, только пришлось аж 6 процедур пройти (стрии были глубокие и давнишние), но зато животик сейчас как-будто и не рожала. Но я еще и фитнес записалась, чтобы в целом подтянуть животик и сейчас еще обертывания дома делаю, для упругости кожи.
СсылкаПожаловаться
Шесть процедур это много? Сколько вообще нужно? У меня уже не сильно глубокие остались, но есть.
Таня Таня
Нет, не много, просто предупреждаю, что за 1-2 раза вы стрии не уберете, нужно набраться терпения, между процедурами еще перерыв в 3-4 недели, так что на полгода может растянуться ( у меня именно на столько). Но вообще, это от особенностей кожи зависит, от глубины и размеров растяжек, вам может нужно будет и меньше, может и больше процедур пройти, так вот через экран вам никто не скажет, нужно к специалисту идти и консультироваться.
Елена ВолковаВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
Нет, не много, просто предупреждаю, что за 1-2 раза вы стрии не уберете, нужно набраться терпения, между процедурами еще перерыв в 3-4 недели, так что на полгода может растянуться ( у меня именно на столько). Но вообще, это от особенностей кожи зависит, от глубины и размеров растяжек, вам может нужно будет и меньше, может и больше процедур пройти, так вот через экран вам никто не скажет, нужно к специалисту идти и консультироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне было важно узнать, что инъекции впринципе работают. Если о шлифовке уже все знают и на каждом ресурсе можно отзывы найти, но о коллосте их практически нет. Но раз он помогает, то думаю, что смысл попробовать есть. Значит будем пробовать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем