Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колобочки в ботинках

Вот зачем маленькие (в смысле по росту) толстенькие (в смысле по фигуре) девушки / женщины носят юбки / платья с ботинками???
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну не маленькая точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до ...маленькая? )))))))
белая пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А до ...маленькая? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая моя (пою) ))
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если она до 1,60 в окружности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще ого скока жрать можна)))
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
мне еще ого скока жрать можна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказала от.. я сказала ДО!)))
Леди ДюВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если она до 1,60 в окружности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче, когда обруч как раз
белая пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кароче, когда обруч как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Настя РадугаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А начиная с какого роста женщина считается маленькой по объёму толстенькой ?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, все кто ниже афтора, и все кто толще афтора
София
Потому что без комплексов. Как говорила Ф. Раневская, " Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивают спокойную и счастливую жизнь".
Нели ТигруняВ ответ на София
София
Потому что без комплексов. Как говорила Ф. Раневская, " Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивают спокойную и счастливую жизнь".
СсылкаПожаловаться
+++++++
Яна
Возможно, они не понимают, что это некрасиво. Возможно, у них проблемы со здоровьем, а тут уже не красоты. Возможно они не хотят привлекать внимание окружающих своей красотой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
Возможно, они не понимают, что это некрасиво. Возможно, у них проблемы со здоровьем, а тут уже не красоты. Возможно они не хотят привлекать внимание окружающих своей красотой.
СсылкаПожаловаться
расскажите нам о красоте
Самая Меркантильная
расскажите нам о красоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу. Есть более авторитетные источники.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
Не хочу. Есть более авторитетные источники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ваше мнение, что ботинки с платьями не красиво, не принимается, раз не эксперт
Самая Меркантильная
тогда ваше мнение, что ботинки с платьями не красиво, не принимается, раз не эксперт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А слово "возможно" Вы в расчёт не приняли? Жаль. Тогда не пришлось бы писать коммент, потому как это слово обеляет меня как неэксперта.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
А слово "возможно" Вы в расчёт не приняли? Жаль. Тогда не пришлось бы писать коммент, потому как это слово обеляет меня как неэксперта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"возможно" идет в контексте не вас, а отсутствия вкуса у полных женщин, так что мимо
Самая Меркантильная
"возможно" идет в контексте не вас, а отсутствия вкуса у полных женщин, так что мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вы считаете, что укорачивать и так приземистую фигуру красиво? Быть такого не может!) Другое дело, когда женщина понимает, что могла бы выглядеть лучше на каблуках, но надевает ботинки, потому что не хочет выглядеть лучше и привлекать мужское внимание. Комфортнее в ботиночках пробежать за хлебушком, не ловя взгляды, чем выступать как пава, ради какого-то непонятного мне женского тщеславия:мол, мужики из-за меня шеи сворачивают. Если мне это не нужно, я жертвую красотой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
То есть Вы считаете, что укорачивать и так приземистую фигуру красиво? Быть такого не может!) Другое дело, когда женщина понимает, что могла бы выглядеть лучше на каблуках, но надевает ботинки, потому что не хочет выглядеть лучше и привлекать мужское внимание. Комфортнее в ботиночках пробежать за хлебушком, не ловя взгляды, чем выступать как пава, ради какого-то непонятного мне женского тщеславия:мол, мужики из-за меня шеи сворачивают. Если мне это не нужно, я жертвую красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у полных часто проблема. что они не могут молнию застегнуть на сапогах ,уж лучше красивые ботинки на сплошной подошве, чем широченные, но зато сапоги, но по обсуждать, что они этого не понимают и вообще вкуса у них нет и они не понимают, что красиво, а что нет. разумееца, можно, да еще и с удовольствием и не так ли, а заодно и приписать везде "возможно", чтобы самодовольство не так заметно было
Самая Меркантильная
у полных часто проблема. что они не могут молнию застегнуть на сапогах ,уж лучше красивые ботинки на сплошной подошве, чем широченные, но зато сапоги, но по обсуждать, что они этого не понимают и вообще вкуса у них нет и они не понимают, что красиво, а что нет. разумееца, можно, да еще и с удовольствием и не так ли, а заодно и приписать везде "возможно", чтобы самодовольство не так заметно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и глупо.) Человек спросил, почему невысокие полные женщины носят ботинки. Я постаралась исчерпывающе ответить. А тут мнительная Самая Меркантильная обиду усмотрела. Утешьтесь уже. Фотку я не хочу посылать, но поверьте мне на слово: я далеко не фотомодель.) Что доказывает, что намеренно смертельно оскорбить подруг по несчастью я не могла.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
Ну и глупо.) Человек спросил, почему невысокие полные женщины носят ботинки. Я постаралась исчерпывающе ответить. А тут мнительная Самая Меркантильная обиду усмотрела. Утешьтесь уже. Фотку я не хочу посылать, но поверьте мне на слово: я далеко не фотомодель.) Что доказывает, что намеренно смертельно оскорбить подруг по несчастью я не могла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это надо суметь так ответить, чтобы люде оскорбить всего одним предложением, и это притом, что я сама ни разу не толстая
Самая Меркантильная
ну это надо суметь так ответить, чтобы люде оскорбить всего одним предложением, и это притом, что я сама ни разу не толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, надо было прочитать не одно предложение, а все три, тогда и до оскорбления бы не дошло.) Просто понял бы человек, что первое предложение к нему не относится, а относится, допустим, второе или третье. Возможно, я вообще ни одим предложением в цель не попаду. и у женщины какие-то свои причины, о которых я даже преположить не могу.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
Возможно, надо было прочитать не одно предложение, а все три, тогда и до оскорбления бы не дошло.) Просто понял бы человек, что первое предложение к нему не относится, а относится, допустим, второе или третье. Возможно, я вообще ни одим предложением в цель не попаду. и у женщины какие-то свои причины, о которых я даже преположить не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и одного достаточно было
Самая Меркантильная
и одного достаточно было
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну пардоньте тогда.) Всё время забываю, что на форуме не любят читать.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Яна
Яна
Ну пардоньте тогда.) Всё время забываю, что на форуме не любят читать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не только на форме, везде так, некоторые посты перестаешь читать после первого предложения, других и на полстраницы мало
Самая Меркантильная
это не только на форме, везде так, некоторые посты перестаешь читать после первого предложения, других и на полстраницы мало
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна. Особенность личного восприятия: то, что нравится, можно слушать до бесконечности.
ЛианушкаВ ответ на Яна
Яна
То есть Вы считаете, что укорачивать и так приземистую фигуру красиво? Быть такого не может!) Другое дело, когда женщина понимает, что могла бы выглядеть лучше на каблуках, но надевает ботинки, потому что не хочет выглядеть лучше и привлекать мужское внимание. Комфортнее в ботиночках пробежать за хлебушком, не ловя взгляды, чем выступать как пава, ради какого-то непонятного мне женского тщеславия:мол, мужики из-за меня шеи сворачивают. Если мне это не нужно, я жертвую красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! Вы, пока единственная, кто на вопрос пытается ответить! В целом и вопрос-то про тоже: Разве не понимают, что некрасивое сочетание: укорачивать саму себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем