Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колония для несовершеннолетних

Здравстуйте. Нужно мнение со стороны.
Предложили работу в колонии для несовершеннолетних.
Ваше мнение о подобной работе. Заранее спасибо всем ответившим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kassiya_1В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не пошла. Это вам еще стажером ходить, потом учебка... и все прелести службы по списку. Тревоги, стрельбы и проч. Да и мозги, у тех кто служит, набекрень быстро становятся. Не советую.
Ксения
Я бы не пошла, для кармы фигово надзирать, нуивво
Элла
Вы должны понять одно и самое главное для себя,что они такие же люди,если это переступить то все норма будет,но черта между всегда должна стоять.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы должны понять одно и самое главное для себя,что они такие же люди,если это переступить то все норма будет,но черта между всегда должна стоять.
СсылкаПожаловаться
А я никогда их за нелюдей не считала и не буду считать. Это маленькие зверьки с очень добрым сердцем иочень важно вытащить из него самое самое доброе
Мирандолина
Работа связанная с осужденными несовершеннолетними достаточна энергозатратная, но если у Вас был опыт работы в детском доме, то шансов на успех много. Что именно Вы понимаете под атмосферой, которая Вас пугает?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Работа связанная с осужденными несовершеннолетними достаточна энергозатратная, но если у Вас был опыт работы в детском доме, то шансов на успех много. Что именно Вы понимаете под атмосферой, которая Вас пугает?
СсылкаПожаловаться
Замкнутое пространство, высокий забор, колючая проволока на нем.
Натали Фистон
Идите и помогите заблудшим душам.
dintra leis
Обычно работа ищет человека, а не человек работу. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем