Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колоть или не колоть

Давно хочу вколоть гиаулоронку в губы, но боюсь переборщить или что мастер попадётся, который неровно сделает. Кто чего посоветует?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Осенняя
Не надо.
КсенияВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не надо.
СсылкаПожаловаться
Почему не надо?
Осенняя В ответ на Ксения
Ксения
Почему не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужа не модно, и риски есть, зачем судьбу испытывать?
КсенияВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ужа не модно, и риски есть, зачем судьбу испытывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дело в моде, просто хочется попробовать, я так поняла эффект все равно ненадолго и уходить через полгода
PradaВ ответ на Ксения
Ксения
Да не дело в моде, просто хочется попробовать, я так поняла эффект все равно ненадолго и уходить через полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот моя подружка тоже вколола гуалировнку,прошел ГОД!у неё она полностью не рассосалась,а колола у супер знакомой ,которая работает честно и на все сто дает гарантию...ну вот как, а другая девочка колола в Австрии и у неё через полгода просто стали свои губы,все ушло...у нас в России верит никому нельзя,они в погоне за рублем хоть яду вколят
Марина
Коли
андрей пирогов
Сначала в ягодицы попробуй, для пробы
КсенияВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Сначала в ягодицы попробуй, для пробы
СсылкаПожаловаться
Попа и грудь у меня свои красивые, а что, у вас личный опыт вкалывания в ягодницы?
андрей пироговВ ответ на Ксения
Ксения
Попа и грудь у меня свои красивые, а что, у вас личный опыт вкалывания в ягодницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь, губошлепки больше нравятся мужскому полу?
КсенияВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ты думаешь, губошлепки больше нравятся мужскому полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стремлюсь нравиться мужскому полу, это бессмысленно. Всем по вкусу не придёшься
Сергей ХворовВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ты думаешь, губошлепки больше нравятся мужскому полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она для женского
)))
КсенияВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Она для женского
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот спалили всю контору
андрей пироговВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Она для женского
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и так)
·٠•Туся•٠·˙
тоже иногда посещают каверзные мысли верхнюю губу чуть увеличить, но это только мысли) не решусь,уж точно)
КсенияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
тоже иногда посещают каверзные мысли верхнюю губу чуть увеличить, но это только мысли) не решусь,уж точно)
СсылкаПожаловаться
Вот и я так, и хочется, и колется (то есть пока не колется)
Natali Fomenko
насмотрелась я на девушек с губами, которые буграми пошли...
КсенияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
насмотрелась я на девушек с губами, которые буграми пошли...
СсылкаПожаловаться
Так и я про что, что боюсь переборщить. У нас на работе девушка ходит, ну ни за что не догадаться что колет, настолько естественно. Но все равно страшно
Natali FomenkoВ ответ на Ксения
Ксения
Так и я про что, что боюсь переборщить. У нас на работе девушка ходит, ну ни за что не догадаться что колет, настолько естественно. Но все равно страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просите контакт ее мастера.
КсенияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда просите контакт ее мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть, а боюсь все равно, вот думала послушаю, может кто делал
Prada
Не надо,я правда не гуалиронку колола,а биогель.....в прошлом году делала операцию по удалению,со мной девченки лежали кололи гуалировку ,а в итоге что то другое вкололи им и все это комками.....операция по удалению геля стоит от 100 до 300 тысяс рублей,мне нужна повторная ...я сейчас ни ботокс ни гуалировку ни другое ничего не колю,буду достойно стареть
КсенияВ ответ на Prada
Prada
Не надо,я правда не гуалиронку колола,а биогель.....в прошлом году делала операцию по удалению,со мной девченки лежали кололи гуалировку ,а в итоге что то другое вкололи им и все это комками.....операция по удалению геля стоит от 100 до 300 тысяс рублей,мне нужна повторная ...я сейчас ни ботокс ни гуалировку ни другое ничего не колю,буду достойно стареть
СсылкаПожаловаться
Воооот, самый страшный страх - напороться на мастера-фломастера, у которого руки из двух полушарий растут. Гель и силикон я не хочу, только кислоту
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Prada
Prada
Не надо,я правда не гуалиронку колола,а биогель.....в прошлом году делала операцию по удалению,со мной девченки лежали кололи гуалировку ,а в итоге что то другое вкололи им и все это комками.....операция по удалению геля стоит от 100 до 300 тысяс рублей,мне нужна повторная ...я сейчас ни ботокс ни гуалировку ни другое ничего не колю,буду достойно стареть
СсылкаПожаловаться
ОГОГО!!! а колят то от 5 тыщ))))
КсенияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
ОГОГО!!! а колят то от 5 тыщ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Израиле, у нас это порядка 1300 шекелей, считай 350-400 долларов
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ксения
Ксения
Живу в Израиле, у нас это порядка 1300 шекелей, считай 350-400 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...у нас и "задешево" умеют..
ОльгаВ ответ на Prada
Prada
Не надо,я правда не гуалиронку колола,а биогель.....в прошлом году делала операцию по удалению,со мной девченки лежали кололи гуалировку ,а в итоге что то другое вкололи им и все это комками.....операция по удалению геля стоит от 100 до 300 тысяс рублей,мне нужна повторная ...я сейчас ни ботокс ни гуалировку ни другое ничего не колю,буду достойно стареть
СсылкаПожаловаться
Вы сами виноваты. Надо знать , что колоть, врач всегда вскрывает упаковку при вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем