Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ком в горле

Вот почти год, периодически возникает это чувство, жить, конечно, не мешает, но мерзко. Доктора ничего не нашли, посылают к психологу-неврологу, тоже мимо. Может кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Виктория ххх
почему к психологу мимо? вроде это с эмоциями напряг, сильно сдерживаете, надо отпускать
Виктория ххх
почему к психологу мимо? вроде это с эмоциями напряг, сильно сдерживаете, надо отпускать
СсылкаПожаловаться
на практике это как?
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
на практике это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну обиделась на кого-то и промолчала, в голове куча невысказанных диалогов, а в жизни продолжаете общаться, улыбаться
Виктория ххх
ну обиделась на кого-то и промолчала, в голове куча невысказанных диалогов, а в жизни продолжаете общаться, улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про другое) как их выплёскивать теперь
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
я про другое) как их выплёскивать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, специалист в помощь))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я про другое) как их выплёскивать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойте. я не шучу. у жены брата такое было. Проверили зоб, ЛОР осмотрел - ниче не нашли. психотерапевт посоветовала петь - и помогло.
А проблема в том, что братец тиран, а она ему слово сказать боится, зажимается вечно - вот и пожалуйста тебе психосоматика.
Лагерта Лодброк
пойте. я не шучу. у жены брата такое было. Проверили зоб, ЛОР осмотрел - ниче не нашли. психотерапевт посоветовала петь - и помогло.
А проблема в том, что братец тиран, а она ему слово сказать боится, зажимается вечно - вот и пожалуйста тебе психосоматика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, попробую
лор смотрел, эндокринолог смотрел...
то ничего, то как схватит кто-то за горло
НикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, попробую
лор смотрел, эндокринолог смотрел...
то ничего, то как схватит кто-то за горло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с дыханием что? сбивается? есть ощущение неполного вдоха? так сказать недовдоха?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а с дыханием что? сбивается? есть ощущение неполного вдоха? так сказать недовдоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, ощущения разные, иногда, будто что-то застряло, иногда жмёт
НикВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ощущения разные, иногда, будто что-то застряло, иногда жмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к неврологу канеш надо...но я бы поискала причины такого...вы всегда озвучиваете свои эмоции или держите в себе?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
к неврологу канеш надо...но я бы поискала причины такого...вы всегда озвучиваете свои эмоции или держите в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
редко озвучиваю...
НикВ ответ на Аноним
Аноним
редко озвучиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
организм говорит что пора с этим завязывать....от недосказанности столько болячек...ком в горле мелочь просто...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
организм говорит что пора с этим завязывать....от недосказанности столько болячек...ком в горле мелочь просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, попробую
лор смотрел, эндокринолог смотрел...
то ничего, то как схватит кто-то за горло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще сужение пищевода может быть, от кислой еды, или той, на которую у вас аллергия. К гастроэнтероголу сходите. Некоторые лекарства дают такой эффект.
Виктория ххх
почему к психологу мимо? вроде это с эмоциями напряг, сильно сдерживаете, надо отпускать
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Вы правы. Или нервный спазм или щитовидка.
Невеста Джокера
Это нервы. Я работу сменила, на которой меня такие приступы мучили день через день. И уже 2 года не вспоминаю об этом. Врачи тоже ничего не нашли. В т.ч. и невролог.
Невеста Джокера
Это нервы. Я работу сменила, на которой меня такие приступы мучили день через день. И уже 2 года не вспоминаю об этом. Врачи тоже ничего не нашли. В т.ч. и невролог.
СсылкаПожаловаться
работу сменила, но не ушло никуда это ужасное приступами накатывающее чувство(
видимых причин (нервов), вроде нет
Леточка
Щитовидку проверяли?
АнонимВ ответ на Леточка
Леточка
Щитовидку проверяли?
СсылкаПожаловаться
да, все в порядке
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
да, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И невропатолог смотрел?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
И невропатолог смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но какая-то стрёмная тётя, думаю может еще поискать другого
Алена Алена
Так как мы тут все, конечно, медики, напишу: такое может быть от чего угодно. У моей подруги было, по ночам задыхалась, долго ничего не могли обнаружить, в итоге оказалась щитовидка.
одуванчик
Щитовидка,все анализы на гормоны щ тов дной железы сдайте
Василиса
Щитовидку проверяли?
Эйве
тампон давно меняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем