Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командир в юбке.

Командир в юбке - Кого можно назвать? Как это относиться к девушкам и парням? 
Надежда Богужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Просто Муся
Ну к парням никак.парень в юбке-баба
Lilit
парни в юбке-гейпарад...
Надежда БогужаВ ответ на Lilit
Lilit
парни в юбке-гейпарад...
СсылкаПожаловаться
Смешная версия, но тоже верно. А как же шотландцы?
Надежда Богужа
Смешная версия, но тоже верно. А как же шотландцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как встречу, первым делом задеру ему юбку ...и посмотрю что там.... блииин... как откровенноо...
Надежда БогужаВ ответ на Lilit
Lilit
парни в юбке-гейпарад...
СсылкаПожаловаться
:):up:
Просто Муся
А так-это про меня... если про девушку)
Ёрик
по уставу они вроде все в галифе. ну в кино только бывают такие наверное

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
по уставу они вроде все в галифе. ну в кино только бывают такие наверное

СсылкаПожаловаться
Женский батальон смерти, новый фильм, посмотреть хочу...
Олик-Бараболик
Это когда взрослый человек решает проблемы не с помощью обговаривания и поиска компромиссов, а с помощью давления, чтобы все было "по его". С таким же успехом может быть "командир в брюках" (т е мужчина) и ничего хорошего в этом нет
Lilit
наверное каждую ледю, которая живет одна, воспитывает и тянет детей, кредиты и т д. и т. п. можно назвать командир в юбке... приходится командовать.. хошь не хошь..выбора нету...
LyalyaВ ответ на Lilit
Lilit
наверное каждую ледю, которая живет одна, воспитывает и тянет детей, кредиты и т д. и т. п. можно назвать командир в юбке... приходится командовать.. хошь не хошь..выбора нету...
СсылкаПожаловаться
Вот, что верно, то верно ;). Я живу восемь лет одна, взращиваю ребенка, решаю все проблемы сама и вопросы возникающие тоже. И да, я диктатор и командир в юбке. К окружающим отношусь так: раз смогла я, значит смогут и другие, а то, что они ленивые свиньи, это уже не мои проблемы".
LilitВ ответ на Lyalya
Lyalya
Вот, что верно, то верно ;). Я живу восемь лет одна, взращиваю ребенка, решаю все проблемы сама и вопросы возникающие тоже. И да, я диктатор и командир в юбке. К окружающим отношусь так: раз смогла я, значит смогут и другие, а то, что они ленивые свиньи, это уже не мои проблемы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая же.. понимаю что порой перегибаю палку но... по другому -крах.
Светик
так пишут про девушек-любящих командовать
туманность Андромеды
Эх...это вынужденное состояние женщины, рядом с которой мужчина в юбке...
Margarita
Командир в юбке мужчинами понимается как мужик.И убегают к женственным.понимающим женщинам.Надо учиться отдавать бразды правления мужчине или хотя бы в пополам.
Margarita
Вот надо и научиться командиру в юбке дождаться решения мужчиной в юбке мужские проблемы и не брать на себя эти дела.Ни за что!!! Сам.сам.у тебя получится.--И действительно при такой поддержки у него всё получится.Надо иметь выдержку характера и делать вид.что не сможешь сделать.только у тебя.дорогой всё получится.Так много стало боевых женщин.Сами предложение мужчинам делают.сами строят.Меня первый муж привозил в семью показать идеальную жену.к-я строит баню сама.Вот ужас-то.Сказала -я не буду.у меня есть муж.
Margarita
вы своим поведением показываете.как должна вести себя женщина в семье.если парень растет .то будет искать в жёны властную женщину и тогда не плачьте.что сын стал подкаблучником. а .если девочка растет.то быть ей бой-бабой.такой.как мама.помните о женственности.не растеряйте её.
пчела майя
Ой, да! У властных женщин сыновья безвольные! Я за такого чуть замуж не вышла...Во-время одумалась)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ухаха меня так мама в детстве называла! Но я очень женственная и милая ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем