Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировочный муж

Что думаете на данную тему?
Стали бы жить  с мужчиной, который постоянно в командировке? Стали бы ездить с ним, если б звал с собой, например, в качестве поварихи?

Как говорит моя знакомая: "Дальнобойщик - это диагноз"
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АмораВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчины говорят-жены думают,что мы тратим деньги на баб и водку,а мы тратим на женщин и шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то и вовсе не тратится, нахаляву все получают.
MargaritaВ ответ на Амора
Амора
Кто-то и вовсе не тратится, нахаляву все получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то компания поехала в новгородскую область и по приезду рассказывают-Там местные мужики уже к 12 дня пьяные.,валяются у магазинов и в канавах. так женщины рады любому замухрышному мужику.
Лариса ВенгербергВ ответ на Margarita
Margarita
нет.просто работала в конторе.где мужчины постоянно в командировках.Рассказывали о своих приключениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазеры и бессовестные вруны!
Лариса Венгерберг
Фантазеры и бессовестные вруны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда смотрела эпизод про командировку в фильме-Самая обаятельная и привлекательная-смеялась до слез. Потому что эти фразы говорили и наши командировочные-нам надо успеть,где можно развлечься тут у вас.Год за два у нас женатых.
Лариса ВенгербергВ ответ на Margarita
Margarita
Когда смотрела эпизод про командировку в фильме-Самая обаятельная и привлекательная-смеялась до слез. Потому что эти фразы говорили и наши командировочные-нам надо успеть,где можно развлечься тут у вас.Год за два у нас женатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. А Надя их жестко обломала и работать заставила. Вот тебе и развлечения.
Лариса Венгерберг
Ну да. А Надя их жестко обломала и работать заставила. Вот тебе и развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наши не обламывались и шли после работы в ресторан единственный и там отрывались. Некоторые после командировок домой к семье не возвращались и просились остаться.
Лариса ВенгербергВ ответ на Margarita
Margarita
наши не обламывались и шли после работы в ресторан единственный и там отрывались. Некоторые после командировок домой к семье не возвращались и просились остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от безделья. Лично мне и моему мужу в командировках не то, что по кабакам ходить, вообще сил даже пожрать не было. До кровати бы добраться и поспать.
Лариса Венгерберг
Я езжу с мужем во все командировки. Даже на войну... Мы оба - врачи. А что? Мой отец командировочный, рефери по хоккею,вот из Сочи сегодня вернулся, с Ночной хоккейный Лиги. Сын по стопам деда пошел, тоже командировочный будет. У одной подруги муж капитан дальнего плавания, а у другой вообще - космонавт. При чем тут дальнобойщики?
Лариса Венгерберг
Я езжу с мужем во все командировки. Даже на войну... Мы оба - врачи. А что? Мой отец командировочный, рефери по хоккею,вот из Сочи сегодня вернулся, с Ночной хоккейный Лиги. Сын по стопам деда пошел, тоже командировочный будет. У одной подруги муж капитан дальнего плавания, а у другой вообще - космонавт. При чем тут дальнобойщики?
СсылкаПожаловаться
24 часа в сутки разговоры о работе?
Лариса ВенгербергВ ответ на Амора
Амора
24 часа в сутки разговоры о работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за вздор ты городишь?
Nika
Стала бы. Командировочный муж - это удобно. Можно от него отдыхать ))).
Maska
Вполне нормально относилась к командировкам. Долго не приходит чувство привыкания и обыденность отношений.
Margarita
Пока молодой и нет семьи мужчина может ездить в командировки. А когда семья появилась,надо быть рядом с женой,быть ей помощником. Никогда не мечтала стать женой военного или моряка. И не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем