Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка

Проводила утром мужа в командировку на три дня...поесть дала, чистое дала, все дала, как белобока...
В 16 позвонил -едут с напарниками в гостиницу...ок, набери меня вечером...)ой, я так устал, так устал...наверное спать буду...
Завтра самой в полпятого вставать на работу, рабочий день до 23 ночи...Зарабатываю также, как муж. На шее не сижу.
Время начало девятого -звонка нет...Звоню...веселый фон в виде шума голосов - каких-то рассказов...ты где -мы в гостинице чисто в мужской компании...ну ладно, чо там, как там, как дела, я забыл тебе позвонить, тут просто еще командировочные, так интересно, в домино будем играть......и хихихаха хороший звонкий молодой женский голос в этой компании...

Зашибись...это чо -педик там у вас? нет, это дев...женщина 60 лет...ты мне не доверяешь?!!! Сразу в нападение...ненавижу ложь. Скажи ты нормально...больше всего покоробил факт, что забыл позвонить и тут чисто мужская компания...На троих дали два номера двуместных....т.е. один спит один...кто-не знаю, сказал, что с кем-то из напарников...до этого разговора вечером...... Я возмутилась, в ответ пошла ты...Да, теперь не доверяю.
Обидно, сна нет. Сижу плачу...
Мужчины, ну почему???

Написала смс, что меня тоже больше не волнует сломанный полудохлый холодильник, и его зубы ... (были гнилушки, теперь улыбка...зазвездился?)...и в чт. по приезду денег не будет -у меня сапог нет, куплю на всю сумму, самые дорогие, мне тоже надо ходить в чисто женские компании с пар...мужчинами 60-ти лет...Пошла ты -данная опция не предусматривает заботы жены. Надоело! Обидно ужасно! Готова на развод. Сна нет. Мне вставать через 3,5 часа(((( Никаких извинений не последовало...Все было в порядке, я не понимаю, за что и почему???? Хочется тоже так больно сделать, чтобы ценил, гад. Ничего не хочу больше делать -ни готовить, не убираться, не стирать...НИЧЕГО....по приезду потребую пройти анализы. Пошла ты больше не дает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Mar Fa
зачем звонила?
редкостная дряньВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
зачем звонила?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
зачем звонила?
СсылкаПожаловаться
Потому договорились созвониться.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому договорились созвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ответи ли бы :- живой и хорошо, развлекайся дальше. И отрубились. А потом поигнорить денёк можно. Что за бесполезные , ревнивые наезды . Он как школьник оправдывался и сорвался.
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю какие у Вас взаимоотношения, но судя по "да пошла ты", Вы его поддастали. Супруги не сиамские близнецы... он мог бы позвонить первым из номера, в тишине, налить в уши сюси-пуси , с потом тра#нуть девицу...
вот именно, дяде 45, а его как школоту отчитывают
Дам купите вы эти сапоги, в чем проблема?? что за мещанство. просто сказать:- нам нужен холодильник, морозы не скоро. Холодильник вообще не ваша проблема должна быть при наличии мужа
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я не знаю какие у Вас взаимоотношения, но судя по "да пошла ты", Вы его поддастали. Супруги не сиамские близнецы... он мог бы позвонить первым из номера, в тишине, налить в уши сюси-пуси , с потом тра#нуть девицу...
вот именно, дяде 45, а его как школоту отчитывают
Дам купите вы эти сапоги, в чем проблема?? что за мещанство. просто сказать:- нам нужен холодильник, морозы не скоро. Холодильник вообще не ваша проблема должна быть при наличии мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз поддастала, тогда вы правы....опция жена отключается...включается опция -пошел тоже...
В чем я его отчитала? Что сам же на своей брехне попался и стал на меня нападать сразу?)))
Я человек вообще спокойный -сказал бы, что там туристы сидят, в том числе тети -слова бы не сказала...Я как жена имею право задать вопрос...
да, теперь холодильник и все остальное -не моя проблема, согласна. Не хочу вообще разговаривать. Денег на продолжение протезирования давать не буду.
Потрачу на себя...питание -раздельно...не нравится...не будет извинений -пусть делает, что хочет. Я себя не на помойке нашла, чтобы на недоумевающий вопрос получать гуано ни за что...
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз поддастала, тогда вы правы....опция жена отключается...включается опция -пошел тоже...
В чем я его отчитала? Что сам же на своей брехне попался и стал на меня нападать сразу?)))
Я человек вообще спокойный -сказал бы, что там туристы сидят, в том числе тети -слова бы не сказала...Я как жена имею право задать вопрос...
да, теперь холодильник и все остальное -не моя проблема, согласна. Не хочу вообще разговаривать. Денег на продолжение протезирования давать не буду.
Потрачу на себя...питание -раздельно...не нравится...не будет извинений -пусть делает, что хочет. Я себя не на помойке нашла, чтобы на недоумевающий вопрос получать гуано ни за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он извинится. И дальше лядовать пойдёт (хорошо конспирируясь, раньше же вы не догадывались). Опцию "домработница" он терять не захочет)))
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Он извинится. И дальше лядовать пойдёт (хорошо конспирируясь, раньше же вы не догадывались). Опцию "домработница" он терять не захочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно не захочет...лядовать не дам. Для лядовать надо не жениться...вот и все.
Не захочет выполнения условий....- пусть сам идет и подает на развод...и сам объясняет всем причину...я умываю руки с четверга...
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно не захочет...лядовать не дам. Для лядовать надо не жениться...вот и все.
Не захочет выполнения условий....- пусть сам идет и подает на развод...и сам объясняет всем причину...я умываю руки с четверга...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в открытую, конечно, чай, не дурак)) Просто больше не проколется, как в этот раз)))
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Не в открытую, конечно, чай, не дурак)) Просто больше не проколется, как в этот раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не получится не проколоться...я вам еще раз пытаюсь объяснить -он не умеет меня обманывать, я понимаю, где правда сказана, где ложь...
Да и не было поводов ему обманывать. Да и таланта такого нет...
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Не получится не проколоться...я вам еще раз пытаюсь объяснить -он не умеет меня обманывать, я понимаю, где правда сказана, где ложь...
Да и не было поводов ему обманывать. Да и таланта такого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти все жёны, которые утверждают, как и вы - мойнетакой - потом сильно удивляются, что, оказывается он 20 лет налево ходил. Ведь главное как? Всегда ж на виду))))
редкостная дряньВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Почти все жёны, которые утверждают, как и вы - мойнетакой - потом сильно удивляются, что, оказывается он 20 лет налево ходил. Ведь главное как? Всегда ж на виду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно так))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно не захочет...лядовать не дам. Для лядовать надо не жениться...вот и все.
Не захочет выполнения условий....- пусть сам идет и подает на развод...и сам объясняет всем причину...я умываю руки с четверга...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внимательно ознакомился с вашим стартопиком. И возник вопрос: "Вы уже завели любовника?"
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз поддастала, тогда вы правы....опция жена отключается...включается опция -пошел тоже...
В чем я его отчитала? Что сам же на своей брехне попался и стал на меня нападать сразу?)))
Я человек вообще спокойный -сказал бы, что там туристы сидят, в том числе тети -слова бы не сказала...Я как жена имею право задать вопрос...
да, теперь холодильник и все остальное -не моя проблема, согласна. Не хочу вообще разговаривать. Денег на продолжение протезирования давать не буду.
Потрачу на себя...питание -раздельно...не нравится...не будет извинений -пусть делает, что хочет. Я себя не на помойке нашла, чтобы на недоумевающий вопрос получать гуано ни за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучшее средство защиты это нападение, вот он взъерепенил)
обидно, согласна, пусть прощения просит, но вы тоже не жестите. поляны накрывать и с караваем встречать не стоит, но и питаться отдельно... просто пусть сам себе разогревает, ну к примеру.
вообще надо долю здравого эгоизма иметь
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
лучшее средство защиты это нападение, вот он взъерепенил)
обидно, согласна, пусть прощения просит, но вы тоже не жестите. поляны накрывать и с караваем встречать не стоит, но и питаться отдельно... просто пусть сам себе разогревает, ну к примеру.
вообще надо долю здравого эгоизма иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что он разогреет, если холодильник не держит пищу более 3 часов? он полусдох (в смысле холодильник, а не муж), а у меня теперь по плану -сапоги...мне уже пофиг...я не услышала угрызений совести и извинений.....поэтому...зима южная...мечтать о естетсвенном холодильнике за окном в виде старой почтовой посылки не получится)))

Ненене...давая в общий бюджет, я осталась без обуви...муж обут в три пары новых сапог, не дешевых....
Посмотрю по возвращению ....как будет вести...степень жесткости он установит своим поведением...
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
а что он разогреет, если холодильник не держит пищу более 3 часов? он полусдох (в смысле холодильник, а не муж), а у меня теперь по плану -сапоги...мне уже пофиг...я не услышала угрызений совести и извинений.....поэтому...зима южная...мечтать о естетсвенном холодильнике за окном в виде старой почтовой посылки не получится)))

Ненене...давая в общий бюджет, я осталась без обуви...муж обут в три пары новых сапог, не дешевых....
Посмотрю по возвращению ....как будет вести...степень жесткости он установит своим поведением...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он у вас сороконожка?) зачем ему три пары новых сапог?
А вам урок, если вы экономите на себе, то и все будут экономить на вас.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а что он разогреет, если холодильник не держит пищу более 3 часов? он полусдох (в смысле холодильник, а не муж), а у меня теперь по плану -сапоги...мне уже пофиг...я не услышала угрызений совести и извинений.....поэтому...зима южная...мечтать о естетсвенном холодильнике за окном в виде старой почтовой посылки не получится)))

Ненене...давая в общий бюджет, я осталась без обуви...муж обут в три пары новых сапог, не дешевых....
Посмотрю по возвращению ....как будет вести...степень жесткости он установит своим поведением...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не пойму, почему у вас нет обуви, а у него несколько пар новых и на протезы вы ему денег даете? Это что за бюджет такой?
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что он разогреет, если холодильник не держит пищу более 3 часов? он полусдох (в смысле холодильник, а не муж), а у меня теперь по плану -сапоги...мне уже пофиг...я не услышала угрызений совести и извинений.....поэтому...зима южная...мечтать о естетсвенном холодильнике за окном в виде старой почтовой посылки не получится)))

Ненене...давая в общий бюджет, я осталась без обуви...муж обут в три пары новых сапог, не дешевых....
Посмотрю по возвращению ....как будет вести...степень жесткости он установит своим поведением...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор, а он вам ранее изменял? Такое впечатление, что ваша ревность и ваше поведение говорит о том, что было что-то такое, что вы не можете простить и при первой же возможности лупите его тапком.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз поддастала, тогда вы правы....опция жена отключается...включается опция -пошел тоже...
В чем я его отчитала? Что сам же на своей брехне попался и стал на меня нападать сразу?)))
Я человек вообще спокойный -сказал бы, что там туристы сидят, в том числе тети -слова бы не сказала...Я как жена имею право задать вопрос...
да, теперь холодильник и все остальное -не моя проблема, согласна. Не хочу вообще разговаривать. Денег на продолжение протезирования давать не буду.
Потрачу на себя...питание -раздельно...не нравится...не будет извинений -пусть делает, что хочет. Я себя не на помойке нашла, чтобы на недоумевающий вопрос получать гуано ни за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счёт "достала" вы остро не воспринимайте)) все мы друг друга достаём периодически. и родители достают и дети, так что прям навалять им охота))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
на счёт "достала" вы остро не воспринимайте)) все мы друг друга достаём периодически. и родители достают и дети, так что прям навалять им охота))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня первые пять секунд и было ОЧЕНЬ ОХОТА НАВАЛЯТЬ....
Свезло ему, что за 350 км. сейчас...

Эндрю Б.В ответ на Аноним
Аноним
ну раз поддастала, тогда вы правы....опция жена отключается...включается опция -пошел тоже...
В чем я его отчитала? Что сам же на своей брехне попался и стал на меня нападать сразу?)))
Я человек вообще спокойный -сказал бы, что там туристы сидят, в том числе тети -слова бы не сказала...Я как жена имею право задать вопрос...
да, теперь холодильник и все остальное -не моя проблема, согласна. Не хочу вообще разговаривать. Денег на продолжение протезирования давать не буду.
Потрачу на себя...питание -раздельно...не нравится...не будет извинений -пусть делает, что хочет. Я себя не на помойке нашла, чтобы на недоумевающий вопрос получать гуано ни за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор да у вас крыша уехала похоже на почве фантазий.. вы не можете понять, что вас слишком много в этой ситуации, деликатней надо быть и мозги так не ипать своему мужу, если хотите иметь семью.. ваше поведение просто дикое, не позорьтесь здесь перед всеми))
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушайте, ну вы же ревнивица и он это знает, потому в таких ситуациях они боятся сказать лишнее и говорят все, чтобы вас не задеть и не дать повод. Конечно, умнее выйти из компании и поговорить так, чтобы вы даже не заподозрили ничего. Ну он не догадался. А вот, типа, правду тебе скажешь, то не меньше будешь орать называется.
Вера КоноваловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
зачем звонила?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. Да все мы, бабы, дуры. Вот сидит и сопли жуёт, а ведь вернётся это мерзавец и опять - любовь. И про сапоги забудет. А лучше б сопли не жевала, а пошла сама развеялась. дамы! Да будьте вы умнее! В командировках все свободные. Думайте о себе.
Дон Вито Корлеоне
Мама дорогая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем