Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка

Совсем запуталась. У меня были отношения с моим начальником , потом потихоньку сошли на нет, он женат на своей работе и времени у него на любовь нет. Сблизилась со своим коллегой с которым долго дружили. Теперь намечается командировка совместная, коллега жутко ревнует а я даже не знаю как съехать и отказаться от этой поездки. Коллега также ничего серьезного не предлагает Отношениям пол года. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

у меня тоже командировка....и тоже не знаю,что делать...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

у меня тоже командировка....и тоже не знаю,что делать...
СсылкаПожаловаться
едьте вместе
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
едьте вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет....мы точно в разные направления...
Mюмз7 !!!
найдите третьего коллегу
Крокодил Хуфу
По рукам пошла...
Аноним
Просто не по человечески получается , обоих люблю по своему они для меня самые близкие люди столько лет вместе и на тебе, второй страдает очень
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не по человечески получается , обоих люблю по своему они для меня самые близкие люди столько лет вместе и на тебе, второй страдает очень
СсылкаПожаловаться
Да Вы бабник
Beladonna@В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да Вы бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужник))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мужник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правда их очень люблю просто разрываюсь , мы все вместе лет 10 , как друзья, несмотря на то что раньше были отношения. Они обо мне оба заботятся, я о них. Очень тёплые отношения
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да Вы бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давалка,и этому дала и этому дала,все ее тычут без обязательств,а она дура что то серьезного ждет.....
Сергей РивзВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да давалка,и этому дала и этому дала,все ее тычут без обязательств,а она дура что то серьезного ждет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы отказал
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я бы отказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне отказаться я даже не представляю, нужно очень мое присутствие .
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне отказаться я даже не представляю, нужно очень мое присутствие .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестко сказал, уберите от меня свои ноги)))
Ишь ты Иркапьяньстарая
Так втроем езжай
Ирина
ну таки предлагайте сами. А так вам все равно с кем, лишь бы уже назвали женой и в загс отвели
Bella Bella
Начальник лучше чем коллега
Bella Bella
Начальник лучше чем коллега
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Начальник лучше чем коллега
СсылкаПожаловаться
Не все так однозначно , тот который начальник очень хороший мужчина, в нем много качеств которые именно как в мужчине я ценю, тот который коллега мое отражение , такой же чувствительный и ранимый. Поэтому нам сложно вместе , мне нужно чувствовать опору , а у него сама земля под ногами качается , но человек он прекрасный
Хороша Маша да не наша
Осознать, что мужики существуют и вне Вашей работы. И это гораздо проще во всех отношениях.
Маруся
С третьим коллегой завести роман
Москвитянка
Налево пойдёшь, коня потеряешь. Направо - голову. Иди прямо, авось повезёт ))))
Akira
Прекратите личные отношения на работе. Найдите мужчину вне этой организации. А то так и будете болтаться между ними, при этом ни один из них ничего вам не предлагает, а жизнь-то идет, тик-так, тик-так
Василиса
Работа - работой, езжайте. Кто хочет отношений - тот их развивает, а вас все просто пользуют))
141277
Не надо заводить отношения на работе. Работали бы вы все в разных организациях:- мужчины друг о друге не знали, но догадывались и активнее определялись с намерениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем