Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка!!!!!!!!!!Как к этому оноситься?

Мой гражданский муж собирается завтра в командировку на 2 дня,я ему не верю как быть,рвет крышу!!!!
Юля ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Юля ****В ответ на Sherfik
Sherfik
Если по работе на саом деле, то ничего страшного. Я сама уезжала на 2 недели, и всё хорошо, ни с кем замечен не был, т.к. работал без меня без продыху. А вообще, я против командировок.
СсылкаПожаловаться
я не верю в командировки
AnnВ ответ на Юля ****
Юля ****
я не верю в командировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, командировки, не Деды Морозы ж, чтоб в них не верить та )))
Катя-КатеринаВ ответ на Ann
Ann
Они, командировки, не Деды Морозы ж, чтоб в них не верить та )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Banan PerezrelyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Если по работе на саом деле, то ничего страшного. Я сама уезжала на 2 недели, и всё хорошо, ни с кем замечен не был, т.к. работал без меня без продыху. А вообще, я против командировок.
СсылкаПожаловаться
И тоже в государственные праздники?)))
SherfikВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И тоже в государственные праздники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
Banan PerezrelyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же.
Джесика КутамотоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же.

Смотря где и кем работаешь. Могут быть и в праздники и среди ночи.
Banan PerezrelyВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
И я о том же.

Смотря где и кем работаешь. Могут быть и в праздники и среди ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, могут, у каждого свои нюансы в работе.
Просто, автор пишет, что когда МЧ устраивался на работу, о командировках, в принципе, речи не было - а тут, вдруг, на праздники нарисовалась. Я ведь выводы делаю исходя из той информации, которую человек написал. А не из того, что в жизни, вообще, бывает.
Джесика КутамотоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Конечно, могут, у каждого свои нюансы в работе.
Просто, автор пишет, что когда МЧ устраивался на работу, о командировках, в принципе, речи не было - а тут, вдруг, на праздники нарисовалась. Я ведь выводы делаю исходя из той информации, которую человек написал. А не из того, что в жизни, вообще, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь выводы делаю исходя из той информации, которую человек написал. А не из того, что в жизни, вообще, бывает.

Она напишет....
Вера КоноваловаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
Что за совдеповский подход. У меня Ип работает без праздников и выходных. И ногие частники тоже работают. Смотря за чем и куда он едет. Ехать по работе он может и в праздники. А барбак разводят в омандировкх не зависимо от праздников и рабочих дней.
Вера Коновалова
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
Что за совдеповский подход. У меня Ип работает без праздников и выходных. И ногие частники тоже работают. Смотря за чем и куда он едет. Ехать по работе он может и в праздники. А барбак разводят в омандировкх не зависимо от праздников и рабочих дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены, что он частник??
Давайте рассуждать логически. Раз он едет в командировку, то возможно, что будет контактировать с другими фирмами, но большинство-то не работают!!
А насчёт совдеповского подхода - Вы не правы. Я 5 лет пахала без всяких выходных на праздники.
Вера Коновалова
Нееее, в гос. праздники командировок не было. Поэтому этот мужичок лапшу на уши вешает.
Что за совдеповский подход. У меня Ип работает без праздников и выходных. И ногие частники тоже работают. Смотря за чем и куда он едет. Ехать по работе он может и в праздники. А барбак разводят в омандировкх не зависимо от праздников и рабочих дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не к ИПэшнику в ларек он явно в командировку едет)))
Милая Загадка
Раз не верите, положите упаковку презиков в сумку.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Раз не верите, положите упаковку презиков в сумку.
СсылкаПожаловаться
Умочка!
La La
Вас смущает, что едет в выходные?
Юля ****В ответ на La La
La La
Вас смущает, что едет в выходные?
СсылкаПожаловаться
То что он едит на 2 дня да еще и со своим другом....и я не знаю че там будет
La LaВ ответ на Юля ****
Юля ****
То что он едит на 2 дня да еще и со своим другом....и я не знаю че там будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крышу закрепить и проветривать ее два дня с подругами в кафе ))
Светлана ТрохинаВ ответ на Юля ****
Юля ****
То что он едит на 2 дня да еще и со своим другом....и я не знаю че там будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бояться измены бессмысленно.. если захочет изменить-изменит и без командировок,найдет время.. успокойтесь и распланируйте эти выходные для себя, придумайте для себя что-нибудь приятное и не парьтесь))
наталья
у вас ищо есть время: срочно распишитесь, чтоб стал законным мужем и будите спать спакойно
Юля ****В ответ на наталья
наталья
у вас ищо есть время: срочно распишитесь, чтоб стал законным мужем и будите спать спакойно
СсылкаПожаловаться
я уже не хочу,мне такого счастья не надо
натальяВ ответ на Юля ****
Юля ****
я уже не хочу,мне такого счастья не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на накручивайте себя зря, а раз душа не на месте поедьте следом за ними, пракантралируйте сами
Юля ****В ответ на наталья
наталья
на накручивайте себя зря, а раз душа не на месте поедьте следом за ними, пракантралируйте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неет я не хочу за ним ехать
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юля ****
Юля ****
я уже не хочу,мне такого счастья не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скажите ему, пусть позвонит когда намерен возвращаться. Это его насторожит. И радуйтесь, что он в командировку на выходные собрался.
Сбыча МечтВ ответ на наталья
наталья
у вас ищо есть время: срочно распишитесь, чтоб стал законным мужем и будите спать спакойно
СсылкаПожаловаться
А что будет? Командировки прекратятся, друг самоликвидируется или патологическая равность исчесзнет?
натальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что будет? Командировки прекратятся, друг самоликвидируется или патологическая равность исчесзнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появицца уверенность, чего так не хватает незамужним дамам, домашние заботы помогут отвлечься и не думать о плохом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем