Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка!!!!!!!!!!Как к этому оноситься?

Мой гражданский муж собирается завтра в командировку на 2 дня,я ему не верю как быть,рвет крышу!!!!
Юля ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
дедушка Йобть
едь с ним...
тапиока
а почему вы ему не верите, Юля?есть повод?
Юля ****В ответ на тапиока
тапиока
а почему вы ему не верите, Юля?есть повод?
СсылкаПожаловаться
Он просто едит вместе с другом с которым работает,а мне он не нравится!(((((((((((вот и не верю и не знаю чем он там будет заниматься
КарменВ ответ на Юля ****
Юля ****
Он просто едит вместе с другом с которым работает,а мне он не нравится!(((((((((((вот и не верю и не знаю чем он там будет заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..ну и что дальше?к ноге не привяжете..
не параВ ответ на Юля ****
Юля ****
Он просто едит вместе с другом с которым работает,а мне он не нравится!(((((((((((вот и не верю и не знаю чем он там будет заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что Вы сможете сделать, только после командировки. Если сможете. Пошел гулять- все труба. После командировки проверте; командировочные отчет, проездные. Унижаться не советую.
Нюта
не верите ,так проверьте
Юля ****В ответ на Нюта
Нюта
не верите ,так проверьте
СсылкаПожаловаться
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
Banan PerezrelyВ ответ на Юля ****
Юля ****
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайшие 4 дня никто не работает и не учится. Скажите, что вы свободны и хотите с ним поехать, новые места посмотреть - и вперед)))
Юля ****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ближайшие 4 дня никто не работает и не учится. Скажите, что вы свободны и хотите с ним поехать, новые места посмотреть - и вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу навязываться
Banan PerezrelyВ ответ на Юля ****
Юля ****
я не хочу навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не навязывайтесь, вы просто скажите - у меня праздники, чего это я буду здесь одна сидеть - пожалуй я с тобой съезжу. И по его реакции сразу поймете - куда он едет. И это поможет вам решить - порвать с ним или жить как на вулкане, в страхе, что он может какую-нибудь заразу в вашу постель принести, из так называемых, командировок. Или на самом деле съездите, развеетесь, новое место посмотрите, пока он там дела будет делать- с кем правда непонятно - у нас же праздники. В общем, проясняйте ситуацию, даже, такой провокацией. Праздник, вы свободны - запросто может возникнуть желание с ним прокатиться.
Юля ****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вы не навязывайтесь, вы просто скажите - у меня праздники, чего это я буду здесь одна сидеть - пожалуй я с тобой съезжу. И по его реакции сразу поймете - куда он едет. И это поможет вам решить - порвать с ним или жить как на вулкане, в страхе, что он может какую-нибудь заразу в вашу постель принести, из так называемых, командировок. Или на самом деле съездите, развеетесь, новое место посмотрите, пока он там дела будет делать- с кем правда непонятно - у нас же праздники. В общем, проясняйте ситуацию, даже, такой провокацией. Праздник, вы свободны - запросто может возникнуть желание с ним прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую сказать
Banan PerezrelyВ ответ на Юля ****
Юля ****
попробую сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, хоть, какая-то решительность появилась. Скажите обязательно. Без скандала и напряга - типа, ой, а я что придумала - съезжу-ка я с тобой, времени вагон и т.д и т.п. - типа, молотите под дурочку)))
А вот дальше и увидите, что и как он будет говорить и делать. Все-так правда лучше подозрений и терзаний.
МурысьВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вы не навязывайтесь, вы просто скажите - у меня праздники, чего это я буду здесь одна сидеть - пожалуй я с тобой съезжу. И по его реакции сразу поймете - куда он едет. И это поможет вам решить - порвать с ним или жить как на вулкане, в страхе, что он может какую-нибудь заразу в вашу постель принести, из так называемых, командировок. Или на самом деле съездите, развеетесь, новое место посмотрите, пока он там дела будет делать- с кем правда непонятно - у нас же праздники. В общем, проясняйте ситуацию, даже, такой провокацией. Праздник, вы свободны - запросто может возникнуть желание с ним прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это смотря какая работа! Мой друг, к примеру, ездил вот недавно в командировку. Пустой дом мебелью обставлять. Два дня напряженной работы, жили в вагончике. Правда, в благоустроенном. Я ему доверяю, но он бы категорически отказался бы брать меня с собой. И был бы прав. Не всегда удобно с собой вторую половину таскать)) Особенно. если она не доверяет тебе
Banan PerezrelyВ ответ на Мурысь
Мурысь
Так это смотря какая работа! Мой друг, к примеру, ездил вот недавно в командировку. Пустой дом мебелью обставлять. Два дня напряженной работы, жили в вагончике. Правда, в благоустроенном. Я ему доверяю, но он бы категорически отказался бы брать меня с собой. И был бы прав. Не всегда удобно с собой вторую половину таскать)) Особенно. если она не доверяет тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть она не говорит, что не доверяет. Он пусть, типа, дом обставляет, работает, то есть, а она с новым городом познакомиться, ужин приготовит. У нее же праздники - почему не проехаться. И не факт, что у него именно такая работа. Что можно и в праздники делать.
МурысьВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так пусть она не говорит, что не доверяет. Он пусть, типа, дом обставляет, работает, то есть, а она с новым городом познакомиться, ужин приготовит. У нее же праздники - почему не проехаться. И не факт, что у него именно такая работа. Что можно и в праздники делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут что ни придумывай, а суть одна - отношения у этих людей не ах. А все остальное - последствия этого
Banan PerezrelyВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да тут что ни придумывай, а суть одна - отношения у этих людей не ах. А все остальное - последствия этого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже, вы правы. К сожалению для автора(((
МурысьВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Похоже, вы правы. К сожалению для автора(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ничего, отрицательный опыт -тоже опыт))) Редко кому везет с первого раза чтоб все сложилось...
НютаВ ответ на Юля ****
Юля ****
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,а я подумала что вы подозреваете ,что он едет к кому- то....ну тогда это канеш сложнее проверить,а почему вы так в нем неуверенны,есть повод??
Ольга БецкихВ ответ на Юля ****
Юля ****
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Переживай! Мой муж уже 5 лет проводит периодически в командировках! Главное проводи его с улыбкой! Он запомнит и будет лететь домой, как на крыльях!
Вера КоноваловаВ ответ на Юля ****
Юля ****
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я проверю,то что он едит я верю,но я не знаю че он там будет делать
Примерно тоже, что делают все. Кстати, от друга это не зависит. не поедет с ним, в гостинице такого же командировочного встретит. Знаете, как в известной поговорке-2 чудак чудака видит издалека". Дальше сценарий не отличается многообразием. ля начала выпьют за знакомство, потом по инерции напьются, ну а ещё дальше будет зависеть от того, сколько влии и на что способны. В принципе - это неизбежное зло. Не стоит себя изводить. Если очень плохо - оторвитесь в это время с подружками. Я в такой ситуации предпочитаю чувствовать себя счастливой женщиной, хотя бы потому, что я не виже всего эого кошмара, для меня он остаётся за кадром. Советую вам во время командировки ему не звонить - только больше расстроитесь. Это знаете, как собака - сидит, сидит на цепи и вдруг сорвалась и начинает куролесить. Потом набегается и снова хорошая и пушистая. Вот и вы наслаждайтесь тем, что будет потом. Приедет из командировки шёлковый и пушистый, подарки привезёт, и всё будет прекрасно.
Мумий Тролльь
Бл..дунишко! Полировать поехал! :)))
У вас ревность не патологическая?
Юля ****В ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Бл..дунишко! Полировать поехал! :)))
У вас ревность не патологическая?
СсылкаПожаловаться
не было ее раньше,а сейчас как он связался с одним парнем стали вместе работать вот и появилась....
Мумий ТроллььВ ответ на Юля ****
Юля ****
не было ее раньше,а сейчас как он связался с одним парнем стали вместе работать вот и появилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, парень шибко красивый? ;)
Юля ****В ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Чо, парень шибко красивый? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это не имеет значения,просто я его люблю
Мумий ТроллььВ ответ на Юля ****
Юля ****
для меня это не имеет значения,просто я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тот друган красивый? Может к нему ревнуете, а? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем