Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка мужа привела к разводу

Муж улетел на неделю в командировку, звонил, переписываемся, и тут присылает мне фотографии, был свободный вечер и он гулял и там с его слов сделал фотографии.

В другом офисе была девушка, ранее я уже писала тут тему, которая в него влюблена. Написывает ему сообщения и вообще. Так вот, я не знаю зачем! интуиция видимо но я зашла к ней в соц сети. И это ....Она выставила фотографии из парка один в один как и у мужа моего. Потом фотографию из номера отеля с розами на кровати и подпись я ждала этого всю жизнь.

Я звоню мужу выключен. В мессенджере он и она были в одно и то же время и больше не входили.

Выходит они вместе да? Что мне делать. Не соображаю пока ничего. Съезжать к себе в квартиру, развод, сделать вид что не знаю? Что же делать теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2133
Ardent xxxxxxВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и так узнает,ведь она заходила на страницу к той бабе,правда если не анонимно.
Аноним АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа ты мне тоже нужен
.....
MiraВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть валит к ней, зачем с барахлом жить, а она ждала, вот пусть и живет с чужими обьедками.
АнонимВ ответ на Mira
Mira
Так и пусть валит к ней, зачем с барахлом жить, а она ждала, вот пусть и живет с чужими обьедками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)
Богиня СчастьяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Скопировать ее фото - послать мужу
СсылкаПожаловаться
лучше любовника тоже завести и тоже муж пусть переживает, что ему рога тоже сделали. долг платежом красен!
Светлана СветличнаяВ ответ на Богиня Счастья
Богиня Счастья
лучше любовника тоже завести и тоже муж пусть переживает, что ему рога тоже сделали. долг платежом красен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовники они не тараканы - сами не заводятся.
ZaraZa
Для начала сделать тоже фотку с цветами и выложить в инсту. Завтра поговорите. Не забудьте скрины со страницы девушки сделать. Если измена для вас повод для развода.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так для этого и существуют разборки
С доказательствами фоток и всяких предпосылок, типа девушка мечтает о ее муже, и БАЦ, а они уже в одном месте гудяют, номер в отеле с "наконец-то!".
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну так для этого и существуют разборки
С доказательствами фоток и всяких предпосылок, типа девушка мечтает о ее муже, и БАЦ, а они уже в одном месте гудяют, номер в отеле с "наконец-то!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть у кого-то счастье :))), наконец-то))
ZaraZaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хоть у кого-то счастье :))), наконец-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь там хоть подтянув в виде лебедей были ? На фото)), а то все не будет романтично )))
ZaraZaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надеюсь там хоть подтянув в виде лебедей были ? На фото)), а то все не будет романтично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю автора. Там внизу пишет, что уже находила романтик-переписку с ней. Ну и что тут думать-то???
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не понимаю автора. Там внизу пишет, что уже находила романтик-переписку с ней. Ну и что тут думать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думать нечего. Но из за переписки не стала рубить с плеча. А тут уже все понятно ..не знаю. Завтра уеду, но надо объясниться или нет не понимаю.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Думать нечего. Но из за переписки не стала рубить с плеча. А тут уже все понятно ..не знаю. Завтра уеду, но надо объясниться или нет не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приедет если, объясните. Загрузит писаниной с разборками, пошлите на фиг. Тут в глаза надо смотреть.
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думать нечего. Но из за переписки не стала рубить с плеча. А тут уже все понятно ..не знаю. Завтра уеду, но надо объясниться или нет не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что понятного? Что их сослали в командировку?
йй ййВ ответ на Аноним
Аноним
Думать нечего. Но из за переписки не стала рубить с плеча. А тут уже все понятно ..не знаю. Завтра уеду, но надо объясниться или нет не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит ничего объяснять,выкладывать доказательства,если только есть желание поскандалить. Слезы ,сопли,крики ,разборки,ты такая,а ты такой....Поверьте,первая реакция,это все ты неправильно поняла,ты лупа. Потом чего ты хотела,сама виновата. Желания мужчины остаться с вами или оправдаться ничего не меняют для вас. Вы и только вы принимаете решение. И лучшее решение взять паузу для вас. Уехать,уйти. Все равно если у него ТАМ горит,он от одного вашего разоблачения не порвет лав стори мгновенно. Пока не перегорит сам,не успокоится. Зачем вам такие мучения,видеть человека каждый день,и думать,к ней идёт или на работу. Мало что ли такого удара,узнать об измене?еще и помучиться желаете?
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не понимаю автора. Там внизу пишет, что уже находила романтик-переписку с ней. Ну и что тут думать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может это просто переписка , хотя..., будь мне 20, рубанула бы с плеча ))) , а сейчас уже думаешь )), и не в плане того, что надо прощать измены , а в плане того, что может измены и не было )))
ZaraZaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может это просто переписка , хотя..., будь мне 20, рубанула бы с плеча ))) , а сейчас уже думаешь )), и не в плане того, что надо прощать измены , а в плане того, что может измены и не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже сейчас, с высоты своего возраста, имея двух сыновей-подростков, если бы на меня муж наорал из-за романтической переписки с какой-то шландой вместо того, чтобы рассыпаться в оправданиях, он был бы свободным человеком без брачных обязательств, воскресным папой и совоспитателем детей, на дружеской основе общающийся со мной.
Даже разбираться бы не стала был секс или нет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже сейчас, с высоты своего возраста, имея двух сыновей-подростков, если бы на меня муж наорал из-за романтической переписки с какой-то шландой вместо того, чтобы рассыпаться в оправданиях, он был бы свободным человеком без брачных обязательств, воскресным папой и совоспитателем детей, на дружеской основе общающийся со мной.
Даже разбираться бы не стала был секс или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он наорал? Я что-то пропустила )), тогда , да , пусть ищет там , где ему лучше , с его точки зрения , как жаль , что любовь проходит , черт (((
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже сейчас, с высоты своего возраста, имея двух сыновей-подростков, если бы на меня муж наорал из-за романтической переписки с какой-то шландой вместо того, чтобы рассыпаться в оправданиях, он был бы свободным человеком без брачных обязательств, воскресным папой и совоспитателем детей, на дружеской основе общающийся со мной.
Даже разбираться бы не стала был секс или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я своего бм-этакого романтика из дома на три дня выгнала..А потом и навсегда.. Там была одна смс от нее. Ответа не было.Но я все равно выгнала
Сара КоннорВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я своего бм-этакого романтика из дома на три дня выгнала..А потом и навсегда.. Там была одна смс от нее. Ответа не было.Но я все равно выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты молодец вообще. А ведь многие сидят и терпят. И какую-то непонятную семью пытаются сохранить.
АндрееваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я своего бм-этакого романтика из дома на три дня выгнала..А потом и навсегда.. Там была одна смс от нее. Ответа не было.Но я все равно выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не жалеете?
Звездабалдеет .В ответ на Андреева
Андреева
Не жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не жалею. Потому что нечего жалесть. Я сама и на развод тогда подала, как все выяснила.
Но было такое ощущение что они оба не поняли -что от них хотят. а мы хотели полного воссоединения любящей друг друга пары!
если бы он при разводе вел бы себ яномано..То я может быть и прекратила эту процедуру.
Но из человека в состоянии стресса полезло то, что полезло..
и тогда я поняла что все делаю правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем